Структура университета

Органы управления университетом

Ректорат / Ученый совет / Научно-методический совет / Научно-технический совет / Профсоюзная организация сотрудников / Профсоюзная организация студентов

образовательные подразделения

Институты:

Институт кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве / Институт международных связей и интернационализации образования / Институт непрерывного образования / Институт дистанционного образования / Региональный проектный институт / НИИ СМ

Факультеты:

Общеобразовательный факультет / Архитектурный факультет / Строительный факультет / Дорожно-строительный факультет / Механико-технологический факультет / Заочный факультет / Факультет среднего профессионального образования / Кафедра физического воспитания

Кафедры:

ИКЭиИСС: ГиК / ЭОУСиЖКК / ТГС / ВиВ
ИМС: ИЯ / РЯиСД
ООФ: ВМ / Физика / ПМ / ТМ / Химия / ФиИ
АФ: АП / АГиПЗ / ДАС / ИГ / РиРАН / РЖиС / ТИА
СФ: ЖБК / МиДК / СМ / СМиТ / ТСП / ЭиУН
ДСФ: АД / ИГиГ / МиСД / ОФИС / ОТиОС
МТФ: АТиЭ / СДМ / ПМиМ

прочие:

Приемная комиссия / Учебно-методическое управление / Методический отдел (УМУ) / Отдел магистратуры и аспирантуры / Научно-техническая библиотека / Центр по подготовке кадров для ЖКХ / Предуниверситарий / Отдел довузовской подготовки / Подготовительное отделение для иностранных граждан (ИМС) / Отдел международной образовательной деятельности (ИМС) / Лаборатория мультимедийных приложений (ИДО) / Информационно-консультационный центр ТГАСУ (ИДО) / Базовая кафедра в г. Ленинске-Кузнецком (ИДО) / Региональный центр развития образования в Кемеровской области (ИДО)

научные ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Управление научной деятельностью / Международный научный отдел / Отдел научно-исследовательской работы студентов и молодых ученых / Архитектурно-строительный бизнес-инкубатор / Издательство / Копировальный сектор издательства ТГАСУ

Научно-образовательные центры и лаборатории:

Региональный академический научно-образовательный центр / НОЦ "Испытание строительных материалов и конструкций" / Центр молодежного инновационного творчества / МНОЦ "Строительные материалы" /  НОЦ "Компьютерное моделирование строительных конструкций и систем" /  Центр коллективного пользования / Лаборатория неразрушающего контроля и диагностики / Испытательный центр ГСМ и автотранспортных средств / Испытательный центр "Стромтест" / ОС "Томскстройсертификация" / Центр информационных технологий / Кадастровое бюро

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ

Студгородок / Центр воспитательной работы / Музей истории ТГАСУ

управления и отделы

Управление кадров / Работа с сотрудниками / Отдел кадров по работе со студентами / Отдел управления персоналом / Архив /
Управление информационной политики и работы с выпускниками / Информационно-аналитический отдел / Отдел по связям с общественностью / Сектор работы с выпускниками
Правовое управление / Отдел закупок / Отдел материально-технического снабжения
Финансово-экономическое управление
Управление бухгалтерского учета / Отдел расчетов по зарплате, пособиям и стипендии / Отдел платных услуг / Отдел банковских и кассовых операций / Отдел учета нефинансовых активов
Административно-хозяйственное управление / Служба охраны труда / Главный инженер / Отдел главного механика / Отдел главного энергетика / Хозяйственный отдел / Транспортный отдел
Строительно-монтажное управление
Отдел земельно-имущественного комплекса и капитального строительства
Отдел делопроизводства и контроля за исполнением решений
Штаб гражданской обороны / Первый отдел / Второй отдел / Отдел по комплексной безопасности и антитеррору

ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЬ ДОЛЖНОСТЬ КОНТАКТЫ
ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ УНИВЕРСИТЕТОМ

Ректорат

Власов
Виктор Алексеевич
Ректор +7 (3822) 65-39-30
корпус № 2
rector@tsuab.ru

Ученый совет

Какушкин
Юрий Александрович
Ученый секретарь +7 (3822) 65-38-41
корпус № 1
uch_sovet@tsuab.ru

Научно-методический совет

Волокитин
Олег Геннадьевич
Проректор по учебной работе +7 (3822) 65-33-74
корпус № 2
study@tsuab.ru

Научно-технический совет

Елугачев
Павел Александрович
Проректор по научной работе +7 (3822) 65-32-65
корпус № 2
nauka@tsuab.ru

Профсоюзная организация сотрудников

Орлов
Юрий Александрович
Председатель +7 (3822) 65-98-44
корпус № 1, кабинет 220
pposotr@mail.ru

Профсоюзная организация студентов

Шевченко
Светлана Анатольевна
Председатель +7 (3822) 66-00-46
корпус № 1, кабинет 428
profkom_tsuab@mail.ru

Попечительский совет



+7 (3822) 65-39-30
корпус № 2
rector@tsuab.ru
образовательные подразделения 
ИНСТИТУТЫ
ИНСТИТУТ КАДАСТРА, ЭКОНОМИКИ И ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Дирекция

Радченко
Андрей Васильевич
Директор +7 (3822) 47-28-91
корпус № 11, кабинет 213
andreyradchenko8@gmail.com

Кафедра геоинформатики и кадастра

Радченко
Андрей Васильевич
Заведующий кафедрой +7 (3822) 47-28-86
корпус № 11, кабинет 211
andreyradchenko8@gmail.com

Кафедра экономики, организации, управления строительством и жилищно-коммунальным комплексом

Гусаков
Александр Михайлович
Заведующий кафедрой
+7 (3822) 47-28-92
+7 (3822) 47-28-83
корпус № 10, аудитория 411 (зав. каф.), 202, 205, 401
gam.78@mail.ru

Кафедра теплогазоснабжения

Цветков
Николай Александрович
Заведующий кафедрой +7 (3822) 76-01-73
корпус № 10, кабинет 107
nac.tsuab@yandex.ru

Кафедра водоснабжения и водоотведения

ОСИПОВА
Елена Юрьевна
И.о. заведующего кафедрой +7 (3822) 65-35-21
корпус № 2, кабинет 119А
kaf_wiw@tsuab.ru

Факультет среднего профессионального образования

Ярушкина
Наталья Анатольевна
Декан +7 (3822) 47-28-79
корпус № 11, кабинет 202
fspo@tsuab.ru

Кадастровое бюро

РОМАНЕСКУЛ
Наталья Борисовна
Начальник +7 (3822) 72-48-66
srs_sergeev@mail.ru
ИНСТИТУТ МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ И ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ

Дирекция

Оглезнева
Елена Александровна
Директор +7 (3822) 76-01-05
корпус № 10, кабинет 309
eoglezneva@yandex.ru

Кафедра иностранных языков

Рахимова
Татьяна Анатольевна
 Заведующий кафедрой +7 (3822)  65-96-53
корпус № 7, кабинет 204
foreign@tsuab.ru

Кафедра русского языка и специальных дисциплин

Михалева
Елена Владимировна
И.о. заведующего кафедрой
+7 (3822) 76-00-52 
корпус № 10, кабинет 303
evm@tsuab.ru

Подготовительное отделение для иностранных граждан

Михалева
Елена Владимировна
Заведующий отделением +7 (3822) 76-00-52 
корпус № 10, кабинет 303
evm@tsuab.ru

Центр государственного тестирования иностранных граждан и лиц без гражданства

Михалева
Елена Владимировна
Начальник +7 (3822) 76-00-52 
корпус № 10, кабинет 303
evm@tsuab.ru

Отдел международной образовательной деятельности

ОГЛЕЗНЕВА
Елена Александровна
Начальник +7 (3822) 76-00-34
корпус № 10,  кабинет 307
iir@tsuab.ru
ИНСТИТУТ НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Дирекция

Хуторной
Андрей Николаевич
Директор +7 (3822) 51-45-21
корпус № 9, кабинет 202
khantgs@mail.ru
ИНСТИТУТ ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Дирекция

Песцов
Дмитрий Николаевич
Директор +7 (3822) 65-94-64
корпус № 1, кабинет 313
DmitryPestsov@rambler.ru

Заочный факультет



+7 (3822) 65-03-19
корпус № 3, кабинет 209

Информационно-консультационный центр в г. Стрежевом

АНТОНОВА
Евгения Константиновна
Директор +7-913-888-28-60
г. Стрежевой, ул. Ермакова, 127а
izido@mail.ru

Базовая кафедра в г. Ленинске-Кузнецком

КОНОПЛЯНСКИЙ
Дмитрий Алексеевич
Директор +7 (3845) 62-77-55
lkftgasu@gmail.com

Лаборатория мультимедийных приложений

- - +7 (3822) 65-96-40
Соляная 2, корпус № 1,
кабинет 308, 311
izido@mail.ru

Региональный центр развития образования в Кемеровской области

КОНОПЛЯНСКИЙ
Дмитрий Алексеевич
Директор +7 (3845) 65-35-04
lkftgasu@gmail.com
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ

Дирекция

Шмидт
Геннадий Григорьевич
Директор +7 (3822) 65-50-53
корпус № 3, кабинет 308
rpi@tsuab.ru
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ (НИИ СМ)

Дирекция

КОПАНИЦА
Наталья Олеговна
Директор +7 (3822) 65-99-52
корпус № 6, 5 этаж
kopanitsa@mail.ru
ФАКУЛЬТЕТЫ

Кафедра физического воспитания

Бельц
Виктор Эрнестович
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-68-68
Партизанская 16, спорткомплекс
sport-tgasu@yandex.ru
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

Деканат

Старенченко
Владимир Александрович
Декан +7 (3822) 65-96-50
корпус № 1, кабинет 316
star@tsuab.ru

Кафедра высшей математики

Старенченко
Владимир Александрович
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-36-00
корпус № 1, кабинет 310
star@tsuab.ru

Кафедра физики

Соловьева
Юлия Владимировна
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-42-65
корпус № 1, кабинет 319
j_sol@mail.ru

Кафедра прикладной математики

Радченко
Павел Андреевич
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-93-58
корпус № 1, кабинет 407
ap_math@tsuab.ru

Кафедра теоретической механики

Ковалевская
Татьяна Андреевна
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-98-47
корпус № 1, кабинет 324
teormech@tsuab.ru

Кафедра химии

Саркисов
Юрий Сергеевич
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-24-45
корпус № 8, кабинет 304
sarkisov@tsuab.ru

Кафедра философии и истории

Кокаревич
Мария Николаевна
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-33-33
корпус № 1, кабинет 425
kokarevich@mail.ru
АРХИТЕКТУРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

Деканат

Коренев
Владимир Иннокентьевич
Декан +7 (3822) 65-25-41
корпус № 2, кабинет 223
vik.tomsk@rambler.ru

Кафедра архитектурного проектирования

Стахеев
Олег Васильевич
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-49-83
корпус № 2, кабинет 17
kaf_ap@tsuab.ru

Кафедра архитектуры гражданских и промышленных зданий

Овсянников
Сергей Николаевич
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-30-05
корпус № 2, кабинет 309
ovssn@tsuab.ru

Кафедра дизайна архитектурной среды

Коренев
Владимир Иннокентьевич
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-25-42
корпус № 2, кабинет 318
vik.tomsk@rambler.ru

Кафедра теории и истории архитектуры

Залесов
Валерий Геннадьевич
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-86-10
корпус № 2, кабинет 223
vzal@tsuab.ru

Кафедра реставрации и реконструкции архитектурного наследия

Романова
Лариса Степановна
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-19-17
корпус № 2, кабинет 321А
riran@yandex.ru

Кафедра инженерной графики

Стуканов
Анатолий Леонидович
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-25-21
корпус № 5, кабинет 101, 103
ingrafika@mail.ru

Кафедра рисунка, живописи и скульптуры

Ильин
Сергей Аркадьевич
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-63-07
корпус № 2, кабинет 225
risunok-tgasu@mail.ru
СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

Деканат

Малиновский
Анатолий Павлович
Декан +7 (3822) 65-17-14
корпус № 1, кабинет 304А
maptgasu@yandex.ru

Кафедра железобетонных и каменных конструкций

Кумпяк
Олег Григорьевич
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-98-22
корпус № 5, блок "Б"
ogkumpyak@yandex.ru

Кафедра металлических и деревянных конструкций

Пляскин
Андрей Сергеевич
И.о. заведующего кафедрой
+7 (3822) 66-02-29
корпус № 5, кабинет 403
mdktisi@tsuab.ru

Кафедра строительной механики

МАЛИНОВСКИЙ
Анатолий Павлович
И.о. заведующего кафедрой +7 (3822) 65-42-71
корпус № 1, кабинет 105
maptgasu@yandex.ru

Кафедра строительных материалов и технологий

Петров
Андрей Геннадьевич
И.о. заведующего кафедрой
+7 (3822) 65-97-52
корпус № 6, кабинет 407
petrov-tomsk@list.ru

Кафедра технологии строительного производства

КОРОБКОВ
Сергей Викторович
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-51-02
корпус № 5, кабинет 306
tsp_tgasu@mail.ru

Кафедра экспертизы и управления недвижимостью

Овсянникова
Татьяна Юрьевна
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-86-20
корпус № 1, кабинет 434
expertreal@mail.ru
ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

Деканат

Ефименко
Сергей Владимирович
Декан +7 (3822) 65-98-10
корпус № 1, кабинет 226
svefimenko_80@mail.ru

Кафедра автомобильных дорог

Ефименко
Сергей Владимирович
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-98-10
корпус № 1, кабинет 226
svefimenko_80@mail.ru

Кафедра инженерной геологии и геоэкологии

Ольховатенко
Валентин Егорович
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-28-24
корпус № 2, кабинет 120
igg@tsuab.ru

Кафедра мостов и сооружений на дорогах

Елугачев
Павел Александрович
И.о. заведующего кафедрой +7 (3822) 65-37-12
корпус № 1, кабинет 424
Elugachev@mail.ru

Кафедра оснований, фундаментов и испытания сооружений

Ющубе
Сергей Васильевич
Заведующий кафедрой +7 (3822) 52-70-66
корпус № 9"А", кабинет 105, 106
sv@tsuab.ru

Кафедра охраны труда и окружающей среды

Хромова
Елена Михайловна
И.о. заведующего кафедрой +7 (3822) 66-01-45
корпус № 7, кабинет 404
helenka24@rambler.ru
МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

Деканат

Власов
Юрий Алексеевич
Декан +7 (3822) 65-34-68
корпус № 4, кабинет 202
yury2006@yandex.ru

Кафедра прикладной механики и материаловедения

Волокитин
Геннадий Георгиевич
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-99-42
корпус № 5, кабинет 211, 213
vgg-tomsk@mail.ru

Кафедра строительных и дорожных машин

Орлов
Денис Юрьевич
И.о. заведующего кафедрой
+7 (3822) 65-48-82
корпус № 4, кабинет 304
sdm@tsuab.ru

Кафедра автомобильного транспорта и электротехники

Власов
Юрий Алексеевич
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-98-02
корпус № 8, кабинет 209 
yury2006@yandex.ru 
прочие: 

Приемная комиссия

Спирин
Евгений Николаевич
Ответственный секретарь +7 (3822) 65-36-93
корпус № 2, кабинет 109
pk@tsuab.ru

Учебно-методическое управление

Филюшина
Кристина Эдуардовна
Начальник управления +7 (3822) 65-17-08
корпус № 1, кабинет 230
filyushina@tsuab.ru
СЕЛИВЕРСТОВ
Алексей Алексеевич
Начальник отдела +7 (3822) 65-44-11
корпус № 1, кабинет 236
seliverstov@live.ru

Отдел магистратуры и аспирантуры

Шадейко
Николай Ромальдович
Начальник отдела +7 (3822) 65-35-30
корпус № 1, кабинет 302
mag@tsuab.ru

Научно-техническая библиотека

Елисеева
Наталья Михайловна
Директор НТБ +7 (3822) 65-27-12
корпус № 1, кабинет 102, 104, 106, 221
enlibkom@rambler.ru

Центр по подготовке кадров для ЖКХ Сибири и Дальнего Востока

Хуторной
Андрей Николаевич
Руководитель центра +7 (3822) 76-01-73
корпус № 10
khantgs@mail.ru

Предуниверситарий

МАКЕЕВ
Владимир Викторович
Начальник центра +7 (3822) 65-98-55
Партизанская 25/1
mvv@tsuab.ru
Гордиенко
Юлия Владимировна
Начальник отдела +7 (3822) 65-98-55
Партизанская 25/1, кабинет 4
centr.dovuz@mail.ru
научные ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Управление научной деятельностью

Юрьев
Иван Юрьевич
Начальник управления +7 (3822) 65-38-10
корпус № 2, кабинет 107
und@tsuab.ru

Международный научный отдел

Еремина
Ника Борисовна
Начальник отдела +7 (3822) 65-25-15
корпус № 2, кабинет 201
international@tsuab.ru

Отдел организации научно-исследовательской работы студентов и молодых ученых

ЗОЛЬНИКОВА
Людмила Михайловна
Начальник отдела +7 (3822) 65-58-77
корпус № 1, кабинет 315
zolnikova@tsuab.ru

Архитектурно-строительный бизнес-инкубатор ТГАСУ

СОРОКИНА Екатерина Александровна Начальник +7 (3822) 66-08-28
корпус № 3, кабинет 112, 114
asbi.tsuab@mail.ru

Издательство

Семухина
Галина Георгиевна
Директор издательства +7 (3822) 65-37-61
корпус № 1, кабинет 237
sgg@tsuab.ru
ЧЕРНОВА
Ирина Николаевна
Заведующий сектором +7 (3822) 65-24-01
корпус № 1, Копи-сектор
copy@tsuab.ru
НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ И ЛАБОРАТОРИИ:
Ляхович
Леонид Семенович
Научный со-руководитель +7 (3822) 65-42-71
корпус № 1, кабинет 323
lls@tsuab.ru
  • НОЦ "Испытание строительных материалов и конструкций"
Ермаков
Юрий Анатольевич
Директор центра +7 (3822) 65-03-17
корпус № 5
yur-ermak@yandex.ru

Мещеулов
Никита Владимирович
Директор центра +7 962 788 41 21
корпус № 1, кабинет 302А
ckm.tsuab@mail.ru
  • Центр молодежного инновационного творчества
Дмитриенко
Илья Викторович
Начальник центра +7 (3822) 25-81-85
корпус № 12
dvptsk@mail.ru
  • "МНОЦ "Строительные материалы"
Кудяков
Александр Иванович
Руководитель центра +7 (3822) 65-97-52
корпус № 6
smt@tisi.tomck.su
Абзаев
Юрий Афанасьевич
Директор центра +7 (3822) 65-13-51
корпус № 6, кабинет 102
abzaev@tsuab.ru
  • Лаборатория неразрушающего контроля и диагностики
Смокотин
Александр Владимирович
Заведующий лабораторией +7 (3822) 52-70-66
корпус № 9, кабинет 110
SmokotinAV@qmail.com
  • Испытательный центр ГСМ и автотранспортных средств
Аметов
Винур Абдурафиевич
Руководитель центра +7 (3822) 65-49-00
корпус № 3, кабинет 101
ametov@tsuab.ru
  • Испытательный центр "Стромтест"
Душенин
Николай Петрович
Руководитель центра +7 (3822) 65-00-93
корпус № 6, кабинет 408
dushenin57@mail.ru
  • ОС "Томскстройсертификация"
Кудяков
Александр Иванович
Руководитель +7 (3822) 65-00-93
корпус № 6
smt@tisi.tomck.su
Вельганюк
Алексей Васильевич
Начальник центра +7 (3822) 65-98-59
корпус № 1, кабинет 423
vlg@tsuab.ru 
ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ

Студгородок

ВИЛЬД
Елена Владимировна
Директор студгородка +7 (3822) 65-68-74
Общежитие № 4, Партизанская, 15 studgorodok@tsuab.ru

Центр воспитательной работы

Павловская
Светлана Антоновна
Начальник центра +7 (3822) 66-01-35
корпус № 1, кабинет 430
pavlovskasa@sibmail.com

Музейный комплекс ТГАСУ

Николаева
Наталья Владимировна
Заведующий музейным комплексом +7 (3822) 65-38-41
корпус № 5, кабинет 206
museum@tsuab.ru
управления и отделы

Управление кадров

Сурмава
Наталья Ильинична
Начальник управления +7 (3822) 66-00-43
корпус № 3, кабинет 220
nata@tsuab.ru
ЗАРЕЧНЕВА
Ирина Алексеевна
Заместитель начальника управления +7 (3822) 65-27-03
корпус № 3, кабинет 218
КУЛИНИЧ
Екатерина Николаевна
Начальник отдела +7 (3822) 65-97-80
корпус № 3, кабинет 217
studok@tsuab.ru
СОБОЛЕВА
Татьяна Леонидовна
Начальник отдела
+7 (3822) 65-98-64
корпус № 3, кабинет 213 
oup@tsuab.ru
РАСТРЫГИНА
Галина Алексеевна
Заведующий архивом +7 (3822) 65-28-78
корпус № 3, кабинет 126

Управление информационной политики и работы с выпускниками

Ижойкин
Дмитрий Александрович
Начальник
управления
+7 (3822) 65-09-24
info@tsuab.ru
Космачев
Павел Владимирович
Начальник отдела +7 (3822) 65-96-20
info2@tsuab.ru
Уткина
Елена Александровна
Начальник отдела +7 (3822) 65-09-78
+7 (3822) 65-20-28
yea@tsuab.ru
ГЕРАСИМЧУК
Александра Васильевна
Эксперт +7 (3822) 65-96-20
trudtsuab@gmail.com

Правовое управление

Кулинич
Сергей Викторович
Начальник управления +7 (3822) 65-24-94
корпус № 3, кабинет 320
adwokatks@mail.ru
МАРГОШВИЛИ
Мурад Висергиевич
Начальник отдела +7 (3822) 65-24-94
корпус № 3, кабинет 320
tsuab1@mail.ru


+7 (3822) 66-02-31
корпус № 3, кабинет 322
omts@tsuab.ru

Финансово-экономическое управление

Казакова
Оксана Геннадьевна
Начальник управления +7 (3822) 65-19-16
корпус № 3 , кабинет 216 
pfu@tsuab.ru

Управление бухгалтерского учета 

БУРАВСКИЙ
Сергей Николаевич
Начальник управления +7 (3822) 65-35-57
корпус № 3, кабинет 224
buh@tsuab.ru
СЕМИГЛАЗОВА
Алена Анатольевна
Начальник отдела +7 (3822) 65-11-18
корпус № 3, кабинет 228
ЗОРКАЛЬЦЕВА
Елена Николаевна
Начальник отдела +7 (3822) 65-65-75
корпус № 3, кабинет 225
ХЛАМОВА
Ирина Владимировна
Начальник отдела +7 (3822) 65-05-82
корпус № 3, кабинет 232
СЕРГЕЕВА
Ольга Ивановна
Начальник отдела +7 (3822) 65-08-82
корпус № 3, кабинет 219
soi.79@mail.ru

Административно-хозяйственное управление

РЫШКОВ
Артем Викторович
И. о. проректора +7 (3822) 65-27-39
корпус № 3, кабинет 226
axu@tsuab.ru
ЛИНСКИЙ
Николай Григорьевич
Главный инженер
+7 (3822) 65-43-09
корпус № 3, кабинет 226
КОРЕЙБО
Анатолий Александрович
Главный энергетик +7 (3822) 65-25-28
корпус № 1, кабинет 119
ЛИКАРОВСКИЙ
Николай Александрович
Главный механик +7 (3822) 65-82-95
корпус № 3, кабинет 211
ПОЛЯКОВА
Наталья Анатольевна
Руководитель службы охраны труда +7 (3822) 65-08-79
корпус № 3, кабинет 205
tsuab.oot@yandex.ru
САПРЫКИНА
Татьяна Андреевна
Начальник хозяйственного отдела +7 (3822) 65-29-61
корпус № 3, кабинет 313
СТРЕЛЬЦОВ
Юрий Викторович
Начальник транспортного отдела +7 (3822) 65-01-05
пл. Соляная,2, строение 10, кабинет 25
ОРЛОВ
Николай Борисович
Начальник отдела +7 (3822) 65-01-06
634003, г. Томск, пл. Соляная 2, стр. 10, каб. 36

Строительно-монтажное управление

Мельников
Вадим Александрович
Директор управления +7 (3822) 65-27-87
корпус № 3, кабинет 121
smu@tsuab.ru

Отдел земельно-имущественного комплекса

Рышков
Артем Викторович
Начальник ОЗИК +7 (3822) 65-01-06
okctgasu@mail.ru

Отдел делопроизводства и контроля за исполнением решений

Булынина
Ольга Сергеевна
Начальник отдела +7 (3822) 65-32-61, 65-24-22
корпус № 3, кабинет 102
canc@tsuab.ru

Штаб гражданской обороны

РОЩИН
Юрий Константинович
Начальник штаба +7 (3822) 66-01-36
корпус № 3, кабинет 239
shctab_go@tsuab.ru

Первый отдел

Карпачева
Валентина Дмитриевна
Начальник +7 (3822) 65-26-70

Второй отдел

Лапа
Анатолий Геннадьевич
Начальник +7 (3822) 65-00-32
корпус № 3, кабинет 235
womo.otdel@tsuab.ru

Отдел по комплексной безопасности и антитеррору

Резник
Алексей Владимирович
Начальник +7 (3822) 65-42-82
корпус № 1, кабинет 323
avr@tsuab.ru

Отдел внутреннего финансового контроля и аудита

АЛЕКСАНДРОВА
Юлия Александровна
Начальник +7 (3822) 65-24-50
корпус № 3, кабинет 407
fin.audit@tsuab.ru
События
12 мар.
18 мар.
08 апр.
15 апр.
19 апр.
20 апр.
23 апр.
25 апр.
27 апр.
17 мая
12 июн.
События
12 мар.
18 мар.
08 апр.
15 апр.
19 апр.
20 апр.
23 апр.
25 апр.
27 апр.
17 мая
12 июн.