Отдел делопроизводства
+7 (3822) 65-32-61
Приемная комиссия
+7 (3822) 65-36-93
Пресс-служба (только для СМИ)
+7 (3822) 65-06-44

Вы можете оплатить банковскими картами Visa, МИР, MasterCard

Mastercard SecureCode
МИР
MIR accept

Административно-хозяйственное управление (АХУ)


IMG_8672.JPG

Проректор по административно-
хозяйственной деятельности

РЫШКОВ Артем Викторович

e-mail: axu@tsuab.ru
телефон: +7 (3822) 65-27-39
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
корпус № 3, аудитория 226


Сфера деятельности

  • Техническое обслуживание зданий, помещений, оборудования (лифтов, систем отопления, водоснабжения, вентиляции, электросетей и т.д.).
  • Планирование, организация и контроль проведения текущих и капитальных ремонтов зданий и сооружений, существующего оборудования.
  • Снабжение мебелью, хозяйственным инвентарем, средствами механизации инженерного и управленческого труда.
  • Организация транспортного обеспечения и охраны.
  • Контроль за соблюдением санитарно-противоэпидемического режима, правил противопожарной безопасности, норм техники безопасности, своевременное принятие необходимых мер при выявлении фактов их нарушения.

Общее руководство и контроль за деятельностью

  • Отдел земельно-имущественного комплекса и капитального строительства (ОЗИКиКС).
  • ДООЦ "Юный Томич".
  • Детский сад № 98.
  • Спорткомплекс.
  • Студенческий городок.

ЛинскийНГ.jpg

Главный инженер

ЛИНСКИЙ Николай Григорьевич

e-mail: gling@tsuab.ru
телефон: +7 (3822) 65-43-09
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
корпус № 3, аудитория 226


Сфера деятельности

  • Осуществление общего руководства и координации эксплуатационно-технического отдела.


Штат
Отдел главного энергетика
Отдел главного механика
Служба охраны труда
Хозяйственный отдел
Транспортный отдел
Отдел текущего и капитального ремонта

ФИО Должность Контакты

ГОЛЬЦЕВ Сергей Александрович

Помощник проректора +7 (3822) 65-27-39
axu@tsuab.ru

БЕЛОНОГОВА Вера Николаевна

Помощник проректора +7 (3822) 65-27-39
axu@tsuab.ru

 



КорейбоАА.jpg

Главный энергетик

КОРЕЙБО Анатолий Александрович

телефон: +7 (3822) 65-25-28
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
корпус № 1, аудитория 119


Сфера деятельности

  • Обеспечение бесперебойной подачи электроэнергии к объектам университета.
  • Обеспечение университета бесперебойной электросвязью.
  • Обеспечение сохранности, надлежащего технического состояния энергетического оборудования и энергетических установок путем своевременного и качественного ремонта, проводимого в плановом порядке.
  • Монтаж нового и модернизация действующего электрооборудования с целью повышения энергоэффективности.
  • Разработка и осуществление мероприятий по экономии электроэнергии и повышению коэффициента мощности электроустановок.
  • Своевременное развитие энергосетей университета, в соответствии с увеличением энергопотребления и расширения сетей.
  • Непрерывный контроль за соблюдением правил эксплуатации электрооборудования в соответствии с ПЭУ и правилами Ростехнадзора.
  • Выяснение и анализ причин аварий и проведение планово-предупредительного ремонта с целью их предупреждения.
  • Контроль за рациональным использованием электроэнергии и устранения нерациональных потерь.
  • Учёт электроэнергии и взаимодействие с энергоснабжающими организациями.
  • Участие в испытаниях и приёмке электротехнических установок и сетей.
  • Осуществление технического надзора за правильной эксплуатацией и ремонт вентиляционных установок.


logo-tsuab-man-rectorat.jpg

Главный механик

ЛИКАРОВСКИЙ Николай Александрович

e-mail: ogm.tsuab@mail.ru
телефон: +7 (3822) 65-82-95
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
корпус № 3, аудитория 211


Сфера деятельности

  • Обеспечение эксплуатации центральных тепловых пунктов, тепловых узлов, бойлеров, насосов, инженерно-технических коммуникаций, находящихся на балансе университета.
  • Содержание в надлежащем состоянии систем водоснабжения, отопления, канализации университета.
  • Выполнение предписаний Госгортехнадзора, Госпожнадзора, Энергонадзора по техническому состоянию сосудов, работающих под давлением, газоэлектросварочного оборудования.


ПоляковаНА.jpg

Руководитель

ПОЛЯКОВА Наталья Анатольевна

e-mail: tsuab.oot@yandex.ru
телефон: +7 (3822) 65-08-79
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
корпус № 3, аудитория 205


Сфера деятельности

  • Контроль за соблюдением законодательства и иных нормативных правовых актов по охране труда.
  • Оперативный контроль за состоянием охраны труда и учебы в университете, контроль за соблюдением законодательства и иных нормативных правовых актов по охране труда.
  • Организация профилактической работы по снижению травматизма в университете.
  • Участие в работе комиссий по контролю за состоянием охраны труда в университете.
  • Участие в планировании мероприятий по охране труда, составление отчетности по установленным формам, ведение документации.
  • Организация, проведение инструктажей, проверки знаний по охране труда работников университета.

ФИО Должность Контакты

АНАНЬИН Кирилл Викторович

Специалист по охране труда +7 (3822) 65-08-79

ВЕСЕЛКОВА Алена Александровна

Инженер по охране окружающей среды +7 (3822) 65-08-79

Документы



СапрыкинаТА.jpg

Начальник отдела

САПРЫКИНА Татьяна Андреевна

телефон: +7 (3822) 65-29-61
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
корпус № 3, аудитория 311


Сфера деятельности

  • Уборка территории университета и содержание ее в надлежащем состоянии в соответствии с действующими санитарными нормами.
  • Благоустройство и озеленение территории.
  • Выполнение других поручений проректора по АХУ.



СтрельцовЮВ.jpg

Начальник отдела

СТРЕЛЬЦОВ Юрий Викторович

телефон: +7 (3822) 65-01-05
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
строение 10, аудитория 25


Сфера деятельности

  • Бесперебойное обеспечение университета транспортом.
  • Безаварийная эксплуатация автотранспорта.
  • Экономное расходование горюче-смазочных материалов и запасных частей.



logo-tsuab-man-rectorat.jpg

Начальник отдела

ОРЛОВ Николай Борисович

e-mail: nik.orlow2017@yandex.ru
телефон: +7 (3822) 65-39-20
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная 2, стр. 10, каб. 36


Сфера деятельности


Наши поступки определяют нас
Фонд управления целевым капиталом ТГАСУ (Эндаумент-фонд) - механизм создания долговременных инвестиций с целью поддержки и развития вуза во всех сферах.
Подробнее
IDEAS
Проект
Гостиница
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилое здание
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Крытый рынок
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Начальная школа
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Многоуровневый паркинг
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Зимняя деревня
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Рынок на Московском тракте
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилой микрорайон
Классен Ксения Александровна,
Кривошеина Алина Андреевна,
Аюшин Дорж Игоревич,
Бойко Ульяна Сергеевна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Общественное пространство
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Leviathan 01
Ксения Забардыгина,
Глеб Гончаренко,
Aрхитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Архитектурная отмывка. Церковь Воскресения Христова
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5017
Проект
Архитектурная графика
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5017
Проект
Шрифтовая композиция.
Богданова Валентина Владимировна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5027
Проект
Детская игровая площадка
Балыкина Софья Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5046
Проект
Беседка с видовой площадкой
Бабкин Станислав Николаевич,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Гараж-стоянка на 250 машин
Грибова Виктория Павловна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5045
Проект
Гараж-стоянка на 260 машин
Литвинова Маргарита Юрьевна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Гараж-стоянка на 250 машиномест
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Поселок на 2000 жителей
Паршиков Никита Николаевич,
Гриненко Илья Алексеевич,
Зайцева Светлана Константиновна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Начальная школа на 330 учащихся
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Архитектурные ордера
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Чуприна Роксана Мамедовна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5027
Проект
Шрифтовая композиция
Шершнёва Анастасия Алексеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Детская игровая площадка
Битюкова Арина Александровна,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Многоэтажный гараж-стоянка
Зизевский Илья Александрович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Карпенко Кристина Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Жилой дом средней этажности
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Интерьер
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Ахмедьянов Артем Наильевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Гончарова Юлия Дмитриевна ,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Малое промышленное здание
Рейдель Марина Александровна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, группа 5015
Проект
Малое промышленное здание
Сухих Вера Алексеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Андреев Кирилл Евгеньевич,
Копылов Александр Павлович,
Сысоев Георгий Александрович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Чайкова Анна Юрьевна,
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Малое промышленное здание
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Многоэтажный жилой дом
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Общественное здание с мелкоячеистой структурой
Пычкина Мария Дмитриевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Студенческий досуговый центр
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5015
Проект
Поселок
Копылов Александр Павлович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Большепролетное здание
Квашнин Вячеслав Игоревич,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 523
Проект
Многофункциональное общественное здание
Шефер Ольга Сергеевна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 51
Проект
Ре-дизайн Доминиканского женского монастыря
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Общеобразовательная школа
Кривошеина Алина Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Многофункциональный международный район
Шутина Анна Анатольевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Концепция благоустройства эксплуатационной кровли
Ягунова Анастасия Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
01 / 46
События
15 сен.
11 окт.
15 окт.
24 окт.