Отдел делопроизводства
+7 (3822) 65-32-61
Приемная комиссия
+7 (3822) 65-36-93
Пресс-служба (только для СМИ)
+7 (3822) 65-06-44

Вы можете оплатить банковскими картами Visa, МИР, MasterCard

Mastercard SecureCode
МИР
MIR accept

Первичная профсоюзная организация сотрудников


ОрловЮА.jpg

Председатель

Орлов Юрий Александрович

e-mail: pposotr@mail.ru
телефон: +7 (3822) 65-98-44
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
корпус № 1, аудитория 220



Первичная профсоюзная организация сотрудников ТГАСУ (ППО ТГАСУ) – это некоммерческая общественная организация, эффективно работающая с 1952 года.

Направления деятельности

1. Нормативно-правовая деятельность
  • Разработка документов, регламентирующих социально-трудовые отношения, совместно с администрацией ТГАСУ.
  • Контроль за соблюдением законодательства в области труда, охраны труда.
2. Защита прав и интересов сотрудников - членов профсоюзной организации
  • Представительство и защита
  • Контроль за соблюдением прав
  • Оказание материальной помощи
3. Информационная деятельность
  • Консультационная помощь
  • Информационная помощь
4. Культурно-оздоровительная деятельность     
  • Организация культурно-оздоровительных мероприятий

Список комиссий профсоюзной организации
Члены профкома ППО ТГАСУ
Члены президиума ППО ТГАСУ
Полезные ссылки
  • по труду и заработной плате,
  • по социальному страхованию,
  • по трудовым спорам,
  • по охране труда,
  • по работе с детьми,
  • по связи с общественностью,
  • культурно-массовая,
  • спортивная,
  • организационно-массовая,
  • общественного контроля.

  • Анисимова Галина Гавриловна – заведующий лабораторией кафедры ОТиОС. 
  • Белова Ольга Петровна. – редактор газеты "За строительные кадры". 
  • Бельц Наталья Сергеевна – учебный мастер кафедры физвоспитания.
  • Булынина Ольга Сергеевна – начальник отдела делопроизводства  и контроля за исполнением решений.
  • Збойкова Надежда Александровна – доцент кафедры иностранных языков.
  • Дебелова Наталья Николаевна – доцент кафедры ЭОУСиЖКХ.
  • Ерохина Валентина Николаевна – учебный мастер кафедры АД.
  • Киряков Евгений Иванович – доцент кафедры МиСД.
  • Кожухарь Татьяна Анатольевна – доцент кафедры ИГиГ.
  • Куницына Татьяна Семеновна – доцент кафедры высшей математики.
  • Лузина Татьяна Николаевна – главный бухгалтер профсоюзной организации.
  • Матвиенко Олег Викторович – профессор кафедры теоретической механики. 
  • Николаева Наталья Владимировна – заведующий музеем.
  • Орлов Юрий Александрович – председатель профсоюзной организации сотрудников ТГАСУ, доцент кафедры АТиЭ.
  • Петров Евгений Владимирович – доцент кафедры ТСП.
  • Провоторова Ирина Викторовна – заведующий сектором НТБ.
  • Сизоненко Нина Робертовна – заведующий лабораторией кафедры физики.
  • Стародубцева Галина Васильевна – заведующий общежитием.
  • Тиханкина Наталья Геннадьевна – главный библиотекарь НТБ.
  • Федорова Галина Антоновна – секретарь НИИ СМ.
  • Халтурин Дмитрий Владимирович – доцент кафедры АТиЭ.
  • Худашова Татьяна Юрьевна – доцент кафедры РЖиС.
  • Чернышова Ирина Николаевна – директор детского сада.
  • Чехова Зоя Александровна – главный врач профилактория.
  • Цап Федор Васильевич – проректор по воспитательной работе и социальным вопросам.
  • Орлов Юрий Александрович – председатель профсоюзной организации сотрудников ТГАСУ, доцент кафедры АТиЭ.
  • Цап Федор Васильевич – проректор по воспитательной работе и социальным вопросам.
  • Тиханкина Наталья Геннадьевна – главный библиотекарь НТБ.
  • Лузина Татьяна Николаевна – главный бухгалтер профсоюзной организации.
  • Матвиенко Олег Викторович – профессор кафедры теоретической механики. 
  • Киряков Евгений Иванович – доцент кафедры МиСД.
Наши поступки определяют нас
Фонд управления целевым капиталом ТГАСУ (Эндаумент-фонд) - механизм создания долговременных инвестиций с целью поддержки и развития вуза во всех сферах.
Подробнее
IDEAS
Проект
Гостиница
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилое здание
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Крытый рынок
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Начальная школа
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Многоуровневый паркинг
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Зимняя деревня
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Рынок на Московском тракте
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилой микрорайон
Классен Ксения Александровна,
Кривошеина Алина Андреевна,
Аюшин Дорж Игоревич,
Бойко Ульяна Сергеевна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Общественное пространство
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Leviathan 01
Ксения Забардыгина,
Глеб Гончаренко,
Aрхитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Архитектурная отмывка. Церковь Воскресения Христова
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5017
Проект
Архитектурная графика
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5017
Проект
Шрифтовая композиция.
Богданова Валентина Владимировна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5027
Проект
Детская игровая площадка
Балыкина Софья Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5046
Проект
Беседка с видовой площадкой
Бабкин Станислав Николаевич,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Гараж-стоянка на 250 машин
Грибова Виктория Павловна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5045
Проект
Гараж-стоянка на 260 машин
Литвинова Маргарита Юрьевна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Гараж-стоянка на 250 машиномест
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Поселок на 2000 жителей
Паршиков Никита Николаевич,
Гриненко Илья Алексеевич,
Зайцева Светлана Константиновна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Начальная школа на 330 учащихся
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Архитектурные ордера
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Чуприна Роксана Мамедовна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5027
Проект
Шрифтовая композиция
Шершнёва Анастасия Алексеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Детская игровая площадка
Битюкова Арина Александровна,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Многоэтажный гараж-стоянка
Зизевский Илья Александрович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Карпенко Кристина Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Жилой дом средней этажности
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Интерьер
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Ахмедьянов Артем Наильевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Гончарова Юлия Дмитриевна ,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Малое промышленное здание
Рейдель Марина Александровна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, группа 5015
Проект
Малое промышленное здание
Сухих Вера Алексеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Андреев Кирилл Евгеньевич,
Копылов Александр Павлович,
Сысоев Георгий Александрович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Чайкова Анна Юрьевна,
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Малое промышленное здание
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Многоэтажный жилой дом
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Общественное здание с мелкоячеистой структурой
Пычкина Мария Дмитриевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Студенческий досуговый центр
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5015
Проект
Поселок
Копылов Александр Павлович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Большепролетное здание
Квашнин Вячеслав Игоревич,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 523
Проект
Многофункциональное общественное здание
Шефер Ольга Сергеевна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 51
Проект
Ре-дизайн Доминиканского женского монастыря
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Общеобразовательная школа
Кривошеина Алина Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Многофункциональный международный район
Шутина Анна Анатольевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Концепция благоустройства эксплуатационной кровли
Ягунова Анастасия Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
01 / 46
Новости
24.06.2019 12:33:00
Дипломы получили специалисты механико-технологического факультета
24.06.2019 10:55:00
Завтра в ТГАСУ стартует конференция, посвященная вопросам упругости и…
24.06.2019 09:15:00
День встреч
24.06.2019 08:52:00
Третий трудовой семестр стартовал в ТГАСУ
21.06.2019 11:19:00
Выпускница ТГАСУ выступит в финале фестиваля «РОСНЕФТЬ зажигает звезды»
20.06.2019 14:46:00
Шесть красных дипломов – итог первого дня защит на ДСФ
20.06.2019 14:33:00
В ТГАСУ стартовала приемная кампания
18.06.2019 16:30:00
В ИКЭиИСС каждый четвертый выпускник – краснодипломник
13.06.2019 17:29:00
В ТГАСУ стартовал фестиваль «Зодчество Сибири – 2019»
13.06.2019 13:34:00
Подписано Соглашение между ТГАСУ и Администрацией Томской области
13.06.2019 12:52:00
На открытии Архитектурного форума губернатор Томской области объявил о…
11.06.2019 16:47:00
Ученые ТГАСУ поделились опытом на международном симпозиуме
11.06.2019 12:45:00
Виктор Власов посетил защиты у бакалавров-строителей
11.06.2019 12:32:00
С Днем России!
11.06.2019 11:45:00
Международный опыт для развития Живой лаборатории Томска
11.06.2019 10:22:00
В вузе прошла выставка детского творчества
10.06.2019 16:51:00
Продолжаются защиты магистрантов
10.06.2019 12:59:00
Архитекторы из Томска впервые в России получили спецприз международного…
10.06.2019 10:45:00
Магистрант Анастасия Склюева из ТГАСУ – победительница международного конкурса
07.06.2019 17:13:00
В ТГАСУ наградили лучших студентов и аспирантов
06.06.2019 16:30:00
Почетный выпускник ТГАСУ выступил с лекцией в родном вузе
06.06.2019 15:15:00
ТГАСУ подтвердил статус лучшего регионального строительного университета
06.06.2019 12:18:00
В Красноярске обсудили вопросы строительного образования России
05.06.2019 15:47:00
День рождения с играми и конкурсами
05.06.2019 15:46:00
ТГАСУ принимает поздравления
05.06.2019 15:20:00
Архитектурно-строительному университету – 67!
04.06.2019 16:14:00
В ТГАСУ подвели итоги фотовыставки «#студ_life»
04.06.2019 12:48:00
Присоединяйтесь к празднованию Дня рождения ТГАСУ!
03.06.2019 17:06:00
Первые бакалавры ТГАСУ защитились на отлично
03.06.2019 12:17:00
Лучших студентов и лучших аспирантов ТГАСУ наградят в пятницу
31.05.2019 11:33:00
Работы ученых архитектурного факультета ТГАСУ вошли в издание о Томске нового…
30.05.2019 15:43:00
Команда строительного факультета – в лидерах студенческой викторины
30.05.2019 14:45:00
Архитекторы ТГАСУ – лауреаты Всероссийского фестиваля «Архитектурное наследие»
30.05.2019 11:48:00
Команда ТГАСУ «закрасила зло»
28.05.2019 17:13:00
В ТГАСУ прошла олимпиада по 3D моделированию
28.05.2019 15:10:00
Международное признание за интернационализацию высшего образования
28.05.2019 10:21:00
Гимнастки ТГАСУ завершили сезон победами
События
17 мая
20 мая
03 июн.
12 июн.