Отдел делопроизводства
+7 (3822) 65-32-61
Приемная комиссия
+7 (3822) 65-36-93
Пресс-служба (только для СМИ)
+7 (3822) 65-06-44

Вы можете оплатить банковскими картами Visa, МИР, MasterCard

Mastercard SecureCode
МИР
MIR accept

Первичная профсоюзная организация сотрудников


Кожухарь2.jpg

Председатель

КОЖУХАРЬ Татьяна Анатольевна

e-mail: pposotr@mail.ru
телефон: +7 (3822) 65-98-44
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
корпус № 1, аудитория 220



Первичная профсоюзная организация сотрудников ТГАСУ (ППО ТГАСУ) – это некоммерческая общественная организация, эффективно работающая с 1952 года.

Направления деятельности

1. Нормативно-правовая деятельность
  • Разработка документов, регламентирующих социально-трудовые отношения, совместно с администрацией ТГАСУ.
  • Контроль за соблюдением законодательства в области труда, охраны труда.
2. Защита прав и интересов сотрудников 
– членов профсоюзной организации
  • Представительство и защита
  • Контроль за соблюдением прав
  • Оказание материальной помощи

3. Информационная деятельность
  • Консультационная помощь
  • Информационная помощь
4. Культурно-оздоровительная деятельность     
  • Организация культурно-оздоровительных мероприятий

Список комиссий профсоюзной организации
Члены профкома ППО ТГАСУ
Члены президиума ППО ТГАСУ
Полезные ссылки

Совет ветеранов

  • Дероберти Сергей Сергеевич ‒ председатель Совета Ветеранов
  • Осипова Елена Юрьевна ‒ доцент кафедры «Теплогазоснабжение и инженерные системы в строительстве»

Культурно-массовая комиссия  

  • Герасимова Александра Егоровна – ветеран
  • Тиханкина Наталья Геннадьевна ‒ главный библиотекарь НТБ

Оргмассовая комиссия

  • Тиханкина Наталья Геннадьевна ‒ главный библиотекарь НТБ
  • Барская Ирина Владимировна ‒ старший преподаватель кафедры «Инженерная графика»

Комиссия труда и зарплаты

  • Дебелова Наталья Николаевна ‒ доцент кафедры «Экономика, организация, управление строительством и жилищно-коммунальным комплексом»

Спортивная комиссия

  • Бельц Наталья Александровна – учебный мастер кафедры «Физическое воспитание»
  • Комиссия по охране труда

    • Анисимова Галина Гавриловна – учебный мастер кафедры «Охрана труда и окружающей среды»

    Детская комиссия

    • Чернышева Ирина Николаевна – директор детского сада

    Общественный контроль

    • Киряков Евгений Иванович – доцент кафедры «Инженерная геология, мосты и сооружения на дорогах»
    • Сизоненко Нина Робертовна –  заведующий лабораторией кафедры «Физика, химия и теоретическая механика»

    Оздоровительная комиссия

    • Авраменко Елена Леонидовна – заведующий общежитием № 5

    Социальное страхование

    • Лузина Татьяна Николаевна ‒ главный бухгалтер профкома
    • Кожухарь Татьяна Анатольевна ‒ доцент кафедры «Инженерная геология, мосты и сооружения на дорогах» 
    • Анисимова Галина Гавриловна – учебный мастер кафедры «Охрана труда и окружающей среды»

    Ревизионная комиссия

    • Визгавуст Надежда Павловна – программист кафедры «Железобетонные и каменные конструкции»   
    • Кошина Елена Георгиевна ‒ главный бухгалтер НИИ СМ
    • Раимова Татьяна Алексеевна – кассир АХУ

    Комиссия по трудовым спорам

    • Кожухарь Татьяна Анатольевна ‒ доцент кафедры «Инженерная геология, мосты и сооружения на дорогах» 

  • Авраменко Елена Леонидовна – заведующий общежитием.
  • Анисимова Галина Гавриловна – учебный мастер кафедры ОТиОС. 
  • Барская Ирина Владимировна ‒ старший преподаватель кафедры «Инженерная графика».
  • Бельц Наталья Сергеевна – учебный мастер кафедры физвоспитания.
  • Дебелова Наталья Николаевна – доцент кафедры ЭОУСиЖКХ.
  • Ерохина Валентина Николаевна – учебный мастер кафедры АД.
  • Збойкова Надежда Александровна – доцент кафедры иностранных языков.
  • Киряков Евгений Иванович – доцент кафедры  ИГиМСД.
  • Кожухарь Татьяна Анатольевна – доцент кафедры ИГиМСД.
  • Кошина Елена Георгиевна –главный бухгалтер НИИ СМ.
  • Лузина Татьяна Николаевна – главный бухгалтер профсоюзной организации.
  • Матвиенко Олег Викторович – профессор кафедры физики, химии и теоретической механики. 
  • Осипова Елена Юрьевна – доцент кафедры ТИСС.
  • Петров Евгений Владимирович – доцент кафедры ТСП.
  • Провоторова Ирина Викторовна – заведующий сектором НТБ.
  • Сизоненко Нина Робертовна – заведующий лабораторией кафедры физики, химии и теретической механики.
  • Тиханкина Наталья Геннадьевна – главный библиотекарь НТБ.
  • Халтурин Дмитрий Владимирович – доцент кафедры АТиЭ.
  • Чернышова Ирина Николаевна – директор детского сада.
  • Орлов Юрий Александрович – доцент кафедры АТиЭ.
  • Цап Федор Васильевич – проректор по воспитательной работе и социальным вопросам.
  • Тиханкина Наталья Геннадьевна – главный библиотекарь НТБ.
  • Лузина Татьяна Николаевна – главный бухгалтер профсоюзной организации.
  • Матвиенко Олег Викторович – профессор кафедры теоретической механики. 
  • Киряков Евгений Иванович – доцент кафедры МиСД.

Наши поступки определяют нас
Фонд управления целевым капиталом ТГАСУ (Эндаумент-фонд) - механизм создания долговременных инвестиций с целью поддержки и развития вуза во всех сферах.
Подробнее
IDEAS
Проект
Гостиница
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилое здание
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Крытый рынок
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Начальная школа
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Многоуровневый паркинг
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Зимняя деревня
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Рынок на Московском тракте
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилой микрорайон
Классен Ксения Александровна,
Кривошеина Алина Андреевна,
Аюшин Дорж Игоревич,
Бойко Ульяна Сергеевна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Общественное пространство
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Leviathan 01
Ксения Забардыгина,
Глеб Гончаренко,
Aрхитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Архитектурная отмывка. Церковь Воскресения Христова
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5017
Проект
Архитектурная графика
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5017
Проект
Шрифтовая композиция.
Богданова Валентина Владимировна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5027
Проект
Детская игровая площадка
Балыкина Софья Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5046
Проект
Беседка с видовой площадкой
Бабкин Станислав Николаевич,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Гараж-стоянка на 250 машин
Грибова Виктория Павловна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5045
Проект
Гараж-стоянка на 260 машин
Литвинова Маргарита Юрьевна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Гараж-стоянка на 250 машиномест
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Поселок на 2000 жителей
Паршиков Никита Николаевич,
Гриненко Илья Алексеевич,
Зайцева Светлана Константиновна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Начальная школа на 330 учащихся
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Архитектурные ордера
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Чуприна Роксана Мамедовна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5027
Проект
Шрифтовая композиция
Шершнёва Анастасия Алексеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Детская игровая площадка
Битюкова Арина Александровна,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Многоэтажный гараж-стоянка
Зизевский Илья Александрович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Карпенко Кристина Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Жилой дом средней этажности
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Интерьер
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Ахмедьянов Артем Наильевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Гончарова Юлия Дмитриевна ,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Малое промышленное здание
Рейдель Марина Александровна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, группа 5015
Проект
Малое промышленное здание
Сухих Вера Алексеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Андреев Кирилл Евгеньевич,
Копылов Александр Павлович,
Сысоев Георгий Александрович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Чайкова Анна Юрьевна,
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Малое промышленное здание
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Многоэтажный жилой дом
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Общественное здание с мелкоячеистой структурой
Пычкина Мария Дмитриевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Студенческий досуговый центр
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5015
Проект
Поселок
Копылов Александр Павлович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Большепролетное здание
Квашнин Вячеслав Игоревич,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 523
Проект
Многофункциональное общественное здание
Шефер Ольга Сергеевна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 51
Проект
Ре-дизайн Доминиканского женского монастыря
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Общеобразовательная школа
Кривошеина Алина Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Многофункциональный международный район
Шутина Анна Анатольевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Концепция благоустройства эксплуатационной кровли
Ягунова Анастасия Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
01 / 46