Отдел делопроизводства
+7 (3822) 65-32-61
Приемная комиссия
+7 (3822) 65-36-93
Отдел по связям с общественностью
+7 (3822) 65-09-78

Вы можете оплатить банковскими картами МИР, MasterCard

Кафедра экономики, организации, управления строительством и жилищно-коммунальным комплексом


Гусаков.jpg

Заведующий

ГУСАКОВ Александр Михайлович
кандидат технических наук

e-mail: gam.78@mail.ru
e-mail (кафедра): kes_tgasu@mail.ru
телефон: +7 (3822) 47-28-95
телефон (кафедра): +7 (3822) 47-28-83, +7 (3822) 47-28-92
адрес: г. Томск, ул. 79 Гв. Дивизии, 25, ТГАСУ корпус № 10,
аудитория 411 (заведующий кафедрой), 202, 205, 401




Кафедра проводит все виды занятий по (очной, заочной) формам обучения для студентов всех специальностей и направлений


Штат
Образовательная деятельность
Научно-исследовательская деятельность
Заочникам (ЭиОС)
Заочникам (ЭиУГХ)
Достижения
ФИО Должность Ученая степень

БЕЛОЗЕРЦЕВА Ольга Викторовна

Доцент Кандидат экономических наук

БРИТ Николай Васильевич

Доцент
Кандидат экономических наук

ВОЛЧКОВА Ирина Владимировна

Доцент Кандидат экономических наук

ГАЛЯМОВ Юсуп Юнусович

Профессор Доктор экономических наук

ДАНИЛОВА Мария Николаевна

Доцент Кандидат экономических наук

ДЕБЕЛОВА Наталья Николаевна

Доцент Кандидат технических наук

ДЕРОБЕРТИ Сергей Сергеевич

Профессор Кандидат технических наук

ЕГОРОВА Ольга Викторовна

Старший преподаватель Без ученой степени

ЕЛИСЕЕВ Александр Михайлович

Доцент Кандидат экономических наук

ЗОЛОТАРЕВА Мария Викторовна

Старший преподаватель Без ученой степени

КИРСАНОВА Алла Вадимовна

Старший преподаватель Без ученой степени

КУДЯКОВ Виталий Александрович

Доцент Кандидат экономических наук

КЫРОВА Елена Алексеевна 

Старший преподаватель Без ученой степени

ЛУКАШЕВИЧ Виктор Николаевич

Профессор Доктор технических наук

ЛЫЧАГИНА Лилия Лийевна

Доцент Кандидат экономических наук

НУЖИНА Ирина Павловна

Профессор Доктор экономических наук

ПОДОПРИГОРА Юлия Валериевна

Доцент Кандидат экономических наук

ПОЛЯКОВА Ольга Павловна

Доцент Кандидат экономических наук

ПРОКОФЬЕВА Галина Ивановна

Старший преподаватель Без ученой степени

РОМАНОВА Татьяна Ильинична

Старший преподаватель Без ученой степени

РЫШКОВ Артем Викторович

Старший преподаватель Без ученой степени

СЕЛИВЕРСТОВ Алексей Алексеевич

Доцент Кандидат экономических наук

СКУРИДИНА Юлия Борисовна

Доцент Кандидат экономических наук

УСТИНОВА Мария Владимировна

Доцент Кандидат экономических наук

УФИМЦЕВА Евгения Васильевна

Доцент Кандидат экономических наук

ФИЛЮШИНА Кристина Эдуардовна

Доцент Кандидат экономических наук

ЦЫРЕНЖАПОВ Чингис Дымбрылович

Доцент Кандидат юридических наук

ЦЫРЕНЖАПОВА Диана Будаевна

Старший преподаватель Без ученой степени

ШАДЕЙКО Николай Ромальдович

Доцент Кандидат экономических наук

ШАРАБУРОВА Марина Викторовна

Старший преподаватель Без ученой степени

ЯРУШКИНА Наталья Анатольевна

Доцент Кандидат экономических наук

Основные научные направления кафедры


Студентам заочной формы обучения кафедры ЭОУСиЖКК (ЭиОС)

Дис­ци­пли­на "Ор­га­ни­за­ция, управ­ле­ние и пла­ни­ро­ва­ние в стро­и­тель­стве" часть 2, на­прав­ле­ние "Стро­и­тель­ство", про­филь ПГС


Дис­ци­пли­на "Ор­га­ни­за­ция, управ­ле­ние и пла­ни­ро­ва­ние в стро­и­тель­стве" часть 1, на­прав­ле­ние "Стро­и­тель­ство", про­филь ПГС


Дис­ци­пли­на "Це­но­об­ра­зо­ва­ние и смет­ное нор­ми­ро­ва­ние в стро­и­тель­стве и про­ек­ти­ро­ва­нии" на­прав­ле­ние "Стро­и­тель­ство", про­филь ПГС


Дис­ци­пли­на "Эко­но­ми­ка стро­и­тель­ства" на­прав­ле­ние "Стро­и­тель­ство", про­филь ПГС


Дис­ци­пли­на "Эко­но­ми­ка от­рас­ли", "Це­но­об­ра­зо­ва­ние и смет­ное дело" на­прав­ле­ние "Стро­и­тель­ство", про­филь АДиА


Пе­ре­чень дис­ци­плин в ди­стан­ци­он­ном фор­ма­те (учеб­ный ма­те­ри­ал пред­став­лен в Си­сте­ме элек­трон­но­го обу­че­ния ТГАСУ (izido.​ru СЭО ТГАСУ (до­ступ воз­мо­жен после ре­ги­стра­ции):

  • Ну­жи­на И.П. Эко­но­ми­ка стро­и­тель­ства
  • Ну­жи­на И.П. Управ­ле­ние за­тра­та­ми
  • Ну­жи­на И.П. Ана­лиз и ди­а­гно­сти­ка фи­нан­со­во-хо­зяй­ствен­ной де­я­тель­но­сти 
  • Ну­жи­на И.П. Фи­нан­со­вый ана­лиз
  • Фи­ла­то­ва Н.С. Ор­га­ни­за­ция пред­при­ни­ма­тельст­кой де­я­тель­но­сти
  • Фи­ла­то­ва Н.С. Эко­но­ми­ка при­ро­до­поль­зо­ва­ния
  • Фи­ла­то­ва Н.С. Управ­ле­ние опе­ра­ци­он­ной де­я­тель­но­стью
  • Яруш­ки­на Н.А. Ор­га­ни­за­ци­он­ное по­ве­де­ние
  • Яруш­ки­на Н.А. Тео­рия ор­га­ни­за­ции
  • Яруш­ки­на Н.А. Мо­де­ли­ро­ва­ние биз­несс-про­цес­сов
  • Яруш­ки­на Н.А. Ин­фор­ма­ци­он­ные си­сте­мы в управ­ле­нии стро­и­тель­ным про­из­вод­ством

Студентам заочной формы обучения кафедры ЭОУСиЖКК (ЭиУГХ)

За­да­ния для сту­ден­тов за­оч­но­го фа­куль­те­та у пре­по­да­ва­те­ля Фи­лю­ши­ной Кри­сти­ны Эду­ар­дов­ны на­хо­дят­ся в ЭИОС ТГАСУ http://​izido.​ru/​

За­да­ния для сту­ден­тов за­оч­но­го фа­куль­те­та у пре­по­да­ва­те­ля Труш Ев­ге­нии Ана­то­льев­ны на­хо­дят­ся в ЭИОС ТГАСУ http://​izido.​ru/​

Кур­со­вая ра­бо­та (рефе­рат) от­прав­ля­ет­ся в элек­трон­ном виде пре­по­да­ва­те­лю для про­вер­ки! Толь­ко после про­вер­ки пре­по­да­ва­те­лем, кур­со­вая ра­бо­та (ре­фе­рат) рас­пе­ча­ты­ва­ет­ся и при­но­сит­ся пре­по­да­ва­те­лю лично!

Дисциплины кафедры ЭОУСиЖКК

ПОЧЕТНЫЕ ЗВАНИЯ

Дероберти Сергей Сергеевич
  • Заслуженный работник высшей школы РФ.

Лукашевич Виктор Николаевич
  • Почетный работник высшего профессионального образования РФ (с 2010 г.).

Образование в ТГАСУ
Повышение квалификации, профессиональная переподготовка, курсы иностранных языков и другие программы дополнительного образования
Подробнее
IDEAS
Проект
Гостиница
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилое здание
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Крытый рынок
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Начальная школа
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Многоуровневый паркинг
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Зимняя деревня
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Рынок на Московском тракте
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилой микрорайон
Классен Ксения Александровна,
Кривошеина Алина Андреевна,
Аюшин Дорж Игоревич,
Бойко Ульяна Сергеевна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Общественное пространство
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Leviathan 01
Ксения Забардыгина,
Глеб Гончаренко,
Aрхитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Архитектурная отмывка. Церковь Воскресения Христова
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5017
Проект
Архитектурная графика
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5017
Проект
Шрифтовая композиция.
Богданова Валентина Владимировна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5027
Проект
Детская игровая площадка
Балыкина Софья Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5046
Проект
Беседка с видовой площадкой
Бабкин Станислав Николаевич,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Гараж-стоянка на 250 машин
Грибова Виктория Павловна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5045
Проект
Гараж-стоянка на 260 машин
Литвинова Маргарита Юрьевна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Гараж-стоянка на 250 машиномест
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Поселок на 2000 жителей
Паршиков Никита Николаевич,
Гриненко Илья Алексеевич,
Зайцева Светлана Константиновна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Начальная школа на 330 учащихся
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Архитектурные ордера
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Чуприна Роксана Мамедовна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5027
Проект
Шрифтовая композиция
Шершнёва Анастасия Алексеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Детская игровая площадка
Битюкова Арина Александровна,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Многоэтажный гараж-стоянка
Зизевский Илья Александрович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Карпенко Кристина Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Жилой дом средней этажности
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Интерьер
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Ахмедьянов Артем Наильевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Гончарова Юлия Дмитриевна ,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Малое промышленное здание
Рейдель Марина Александровна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, группа 5015
Проект
Малое промышленное здание
Сухих Вера Алексеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Андреев Кирилл Евгеньевич,
Копылов Александр Павлович,
Сысоев Георгий Александрович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Чайкова Анна Юрьевна,
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Малое промышленное здание
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Многоэтажный жилой дом
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Общественное здание с мелкоячеистой структурой
Пычкина Мария Дмитриевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Студенческий досуговый центр
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5015
Проект
Поселок
Копылов Александр Павлович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Большепролетное здание
Квашнин Вячеслав Игоревич,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 523
Проект
Многофункциональное общественное здание
Шефер Ольга Сергеевна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 51
Проект
Общеобразовательная школа
Кривошеина Алина Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Многофункциональный международный район
Шутина Анна Анатольевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Концепция благоустройства эксплуатационной кровли
Ягунова Анастасия Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
01 / 45
События
08 апр.
15 апр.
19 апр.
20 апр.
23 апр.
25 апр.
27 апр.
17 мая
20 мая
03 июн.
12 июн.