Отдел делопроизводства
+7 (3822) 65-32-61
Приемная комиссия
+7 (3822) 65-36-93
Пресс-служба (только для СМИ)
+7 (3822) 65-06-44

Вы можете оплатить банковскими картами Visa, МИР, MasterCard

Mastercard SecureCode
МИР
MIR accept

Ученый совет

Ученый совет Университета – выборный представительный орган, который осуществляет общее руководство Томского государственного архитектурно-строительного университета.

Ученый секретарь Ученого совета ТГАСУ
Какушкин.jpg Какушкин Юрий Александрович г. Томск, пл.Соляная, 2, корпус 1, аудитория 113/1
Тел. (382-2) 65-38-41
E-mail: uch_sovet@tsuab.ru
План работы Ученого совета на 2019/2020 учебный год 
План на 2019-2020 учебный год.jpg
Постановления Ученого совета
Текст спойлера
Состав Ученого совета ТГАСУ
ФИО  Должность 
1 Власов Виктор Алексеевич Ректор университета, председатель Ученого совета университета
2 Какушкин Юрий Александрович Ученый секретарь Ученого совета
3 Вакс Владимир Ильич Первый проректор
4 Волокитин Олег Геннадьевич Проректор по учебной работе
5 Елугачев Павел Александрович Проректор по научной работе
6 Цап Федор Васильевич Проректор по воспитательной работе и социальным вопросам
7 Захаров Анатолий Дмитриевич Проректор по режиму и безопасности
8 Рышков Артем Викторович Проректор по административно-хозяйственному управлению
9 Бельц Виктор Эрнестович Заведующий кафедрой физического воспитания
10 Власов Юрий Алексеевич Декан механико-технологического факультета
11 Волокитин Геннадий Георгиевич Заведующий кафедрой прикладной механики и материаловедения
12 Гаусс Ксения Сергеевна Аспирант кафедры технологии строительного производства
13 Гусаков Александр Михайлович Заведующий кафедрой экономики, организации, управления строительством и жилищно-коммунальным комплексом
14 Ефименко Сергей Владимирович Декан дорожно-строительного факультета
15 Жолудев Дмитрий Максимович Председатель объединенного совета обучающихся ТГАСУ
16 Ижойкин Дмитрий Александрович Начальник управления информационной политики и работы с выпускниками
17 Казакова Оксана Геннадьевна Начальник финансово-экономического управления
18 Карауш Сергей Андреевич Профессор кафедры охраны труда и окружающей среды
19 Ковалевская Татьяна Андреевна Профессор кафедры физики, химии и теоретической механики
20 Кожухарь Татьяна Анатольевна Председатель первичной профсоюзной организации сотрудников
21 Копаница Наталья Олеговна Директор научно-исследовательского института строительных материалов
22 Коренев Владимир Иннокентьевич Декан архитектурного факультета
23 Кумпяк Олег Григорьевич Заведующий кафедрой железобетонных и каменных конструкций
24 Кулинич Сергей Викторович Начальник правового управления
25 Ляхович Леонид Семенович Профессор кафедры строительной механики
26 Малиновский Анатолий Павлович Декан строительного факультета
27 Мальцев Борис Алексеевич Почетный президент Союза строителей Томской области
28 Овсянников Сергей Николаевич Заведующий кафедрой архитектуры гражданских и промышленных зданий
29 Оглезнева Елена Александровна Директор института международных связей и интернационализации образования
30 Песцов Дмитрий Николаевич Директор института дистанционного образования
31 Попов Михаил Юрьевич Заведующий кафедрой строительные и дорожные машины
32 Радченко Андрей Васильевич Директор института кадастра. экономики и инженерных систем в строительстве
33 Сидоренко Никита Александрович Студент группы 1016.3 строительного факультета
34 Соловьева Юлия Владимировна И.о. заведующего кафедрой физики, химии и теоретической механики
35 Старенченко Владимир Александрович Декан общеобразовательного факультета
36 Стахеев Олег Васильевич Заведующий кафедрой архитектурного проектирования
37 Сурмава Наталья Ильинична Начальник управления кадров
38 Хламова Ирина Владимировна Главный бухгалтер
39 Хуторной Андрей Николаевич Директор ИНО
40
Шевченко Светлана Анатольевна Председатель первичной профсоюзной организации студентов
41 Шмидт Геннадий Григорьевич Директор РПИ
42 Ющубе Сергей Васильевич Заведующий кафедрой оснований, фундаментов и испытаний сооружений
43 Ярушкина Наталья Анатольевна Декан факультета среднего профессионального образования

Наши поступки определяют нас
Фонд управления целевым капиталом ТГАСУ (Эндаумент-фонд) - механизм создания долговременных инвестиций с целью поддержки и развития вуза во всех сферах.
Подробнее
IDEAS
Проект
Гостиница
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилое здание
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Крытый рынок
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Начальная школа
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Многоуровневый паркинг
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Зимняя деревня
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Рынок на Московском тракте
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилой микрорайон
Классен Ксения Александровна,
Кривошеина Алина Андреевна,
Аюшин Дорж Игоревич,
Бойко Ульяна Сергеевна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Общественное пространство
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Leviathan 01
Ксения Забардыгина,
Глеб Гончаренко,
Aрхитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Архитектурная отмывка. Церковь Воскресения Христова
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5017
Проект
Архитектурная графика
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5017
Проект
Шрифтовая композиция.
Богданова Валентина Владимировна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5027
Проект
Детская игровая площадка
Балыкина Софья Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5046
Проект
Беседка с видовой площадкой
Бабкин Станислав Николаевич,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Гараж-стоянка на 250 машин
Грибова Виктория Павловна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5045
Проект
Гараж-стоянка на 260 машин
Литвинова Маргарита Юрьевна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Гараж-стоянка на 250 машиномест
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Поселок на 2000 жителей
Паршиков Никита Николаевич,
Гриненко Илья Алексеевич,
Зайцева Светлана Константиновна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Начальная школа на 330 учащихся
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Архитектурные ордера
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Чуприна Роксана Мамедовна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5027
Проект
Шрифтовая композиция
Шершнёва Анастасия Алексеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Детская игровая площадка
Битюкова Арина Александровна,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Многоэтажный гараж-стоянка
Зизевский Илья Александрович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Карпенко Кристина Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Жилой дом средней этажности
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Интерьер
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Ахмедьянов Артем Наильевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Гончарова Юлия Дмитриевна ,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Малое промышленное здание
Рейдель Марина Александровна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, группа 5015
Проект
Малое промышленное здание
Сухих Вера Алексеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Андреев Кирилл Евгеньевич,
Копылов Александр Павлович,
Сысоев Георгий Александрович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Чайкова Анна Юрьевна,
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Малое промышленное здание
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Многоэтажный жилой дом
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Общественное здание с мелкоячеистой структурой
Пычкина Мария Дмитриевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Студенческий досуговый центр
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5015
Проект
Поселок
Копылов Александр Павлович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Большепролетное здание
Квашнин Вячеслав Игоревич,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 523
Проект
Многофункциональное общественное здание
Шефер Ольга Сергеевна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 51
Проект
Ре-дизайн Доминиканского женского монастыря
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Общеобразовательная школа
Кривошеина Алина Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Многофункциональный международный район
Шутина Анна Анатольевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Концепция благоустройства эксплуатационной кровли
Ягунова Анастасия Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
01 / 46
События
11 окт.
15 окт.
24 окт.
12 нояб.
22 нояб.