Отдел делопроизводства
+7 (3822) 65-32-61
Приемная комиссия
+7 (3822) 65-36-93
Отдел по связям с общественностью
+7 (3822) 65-09-78

Вы можете оплатить банковскими картами МИР, MasterCard

Приемная комиссия

Направления и специальности обучения для набора на 2019/2020 учебный год

БАКАЛАВРИАТ
 № Направление подготовки (специальность) Профиль подготовки Форма обучения Количество мест для приема Вступительные испытания
Бюджет Платно
БАКАЛАВРИАТ
1 07.03.01 Архитектура

Архитектура

Очная 15 30

Математика
Русский язык
Рисунок (голова)
Рисунок (композиция)

2

Архитектура

Очно-заочная - 30

Математика
Русский язык
Рисунок (голова)
Рисунок (композиция)

3 07.03.02 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия

Реконструкция и реставрация архитектурного наследия

Очная 8 7

Математика
Русский язык
Рисунок (голова)

4 07.03.03 Дизайн архитектурной среды

Дизайн архитектурной среды

Очная 8 7

Математика
Русский язык
Рисунок (композиция)

5 08.03.01 Строительство

Промышленное и гражданское строительство

Очная 264 11

Математика
Русский язык
Физика

Городское строительство

Производство строительных материалов, изделий и конструкций

Теплогазоснабжение и вентиляция

Экспертиза и управление недвижимостью

Автомобильные дороги

Автодорожные мосты и тоннели

Жилищно-коммунальный комплекс

Инженерно-сметная деятельность в строительстве

Современные технологии создания и обработки строительных материалов

6

Промышленное и гражданское строительство

Заочная - 150

Математика
Русский язык
Физика

Теплогазоснабжение и вентиляция

Экспертиза и управление недвижимостью

Автомобильные дороги

Автодорожные мосты и тоннели

Жилищно-коммунальный комплекс

Инженерно-сметная деятельность в строительстве

7 09.03.03 Прикладная информатика

Прикладная информатика в строительной отрасли

Очная 17 3

Математика
Русский язык
Информатика и ИКТ

8

Прикладная информатика в строительной отрасли

Заочная 17 28

Математика
Русский язык
Физика

9 20.03.01 Техносферная безопасность

Безопасность технологических процессов и производств

Очная 25 5

Математика
Русский язык
Физика

Инженерная защита окружающей среды

10

Безопасность технологических процессов и производств

Заочная - 25

Математика
Русский язык
Физика

Инженерная защита окружающей среды

11 21.03.01 Нефтегазовое дело

Сооружение и ремонт объектов нефтегазового производства

Очная - 10

Математика
Русский язык
Физика

12   

Сооружение и ремонт объектов нефтегазового производства

Заочная - 50

Математика
Русский язык
Физика

13 21.03.02 Землеустройство и кадастры

Городской кадастр

Очная 22 3

Математика
Русский язык
Физика

14

Городской кадастр

Заочная 17 33

Математика
Русский язык
Физика

15 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы

Подъемно-транспортные, строительные и дорожные машины

Очная 15 5

Математика
Русский язык
Физика

Механизация строительства и обустройства нефтегазовых объектов

Математика
Русский язык
Физика

16

Подъемно-транспортные, строительные и дорожные машины

Заочная 13 27

Математика
Русский язык
Физика

Механизация строительства и обустройства нефтегазовых объектов

Математика
Русский язык
Физика

17    23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Автомобильное хозяйство и автомобильный сервис

Очная 25 5

Математика
Русский язык
Физика

18   

Автомобильное хозяйство и автомобильный сервис

Заочная 30 30

Математика
Русский язык
Физика

СПЕЦИАЛИТЕТ
 № Направление подготовки (специальность) Профиль подготовки Форма обучения Количество мест для приема Вступительные испытания
Бюджет Платно
СПЕЦИАЛИТЕТ
1 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений

Строительство автомагистралей, аэродромов и специальных сооружений

Очная 35 5

Математика
Русский язык
Физика

Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений

Математика
Русский язык
Физика

2

Строительство автомагистралей, аэродромов и специальных сооружений

Заочная - 5

Математика
Русский язык
Физика

Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений

Математика
Русский язык
Физика

3 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

Очная 18 2

Математика
Русский язык
Физика

 4

Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

Заочная - 5

Математика
Русский язык
Физика

МАГИСТРАТУРА
 № Направление подготовки (специальность) Профиль подготовки Форма обучения Количество мест для приема Вступительные испытания
Бюджет Платно
МАГИСТРАТУРА
1 07.04.01 Архитектура

Архитектура

Очная
26 14

Междисциплинарный экзамен в магистратуру

2

Организация архитектурной и градостроительной деятельности

Междисциплинарный экзамен в магистратуру

3 07.04.02 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия

Реконструкция и реставрация архитектурного наследия

Очная 12 8

Междисциплинарный экзамен в магистратуру

4 07.04.03 Дизайн архитектурной среды

Дизайн архитектурной среды

Очная 12 8

Междисциплинарный экзамен в магистратуру

5 08.04.01 Строительство

Современные технологии проектирования и строительства зданий и сооружений

Очная 220 20

Междисциплинарный экзамен в магистратуру

Проектирование городской среды и внутреннего климата зданий

Эффективные строительные материалы и технологии

Проектирование, строительство и эксплуатация автомобильных дорог

Энергоресурсоснабжение населенных мест и предприятий

Управление инвестиционными проектами и земельно-имущественными комплексами

Предпринимательство и менеджмент в строительстве

Проектирование, строительство и техническое обслуживание зданий и сооружений нефтегазовой отрасли

Комлпексная механизация строительства

6

Современные технологии проектирования и строительства зданий и сооружений

Заочная - 25

Междисциплинарный экзамен в магистратуру

Эффективные строительные материалы и технологии

Проектирование, строительство и эксплуатация автомобильных дорог

Энергоресурсоснабжение населенных мест и предприятий

Управление инвестиционными проектами и земельно-имущественными комплексами

Предпринимательство и менеджмент в строительстве

Проектирование, строительство  и техническое обслуживание зданий и сооружений нефтегазовой отрасли

Комплексная механизация строительства

Конструктивные расчеты и информационное (BIM) моделирование строительных конструкций зданий и сооружений

 

Организация и управление жилищно-коммунальным комплексом

7 20.04.01 Техносферная безопасность

Безопасность технологических процессов и производств

Заочная - 3

Междисциплинарный экзамен в магистратуру

8 21.04.02 Землеустройство и кадастры

Городской кадастр

Очная 9 11

Междисциплинарный экзамен в магистратуру

9

Городской кадастр

Заочная 9 16

Междисциплинарный экзамен в магистратуру

10 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Техническая эксплуатация автомобилей

Очная 11 14

Междисциплинарный экзамен в магистратуру

11

Техническая эксплуатация автомобилей

Заочная 11 9

Междисциплинарный экзамен в магистратуру

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
 № Направление подготовки (специальность) Профиль подготовки Форма обучения Количество мест для приема Вступительные испытания
Бюджет Платно
СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
1 05.02.01 Картография

Картография

Очная 25 -

Прием на основании результатов освоения программы среднего общего образования

2 21.02.04 Землеустройство

Землеустройство

Очная 20 5

Прием на основании результатов освоения программы среднего общего образования

 3 21.02.05 Земельно-имущественные отношения

Земельно-имущественные отношения

Очная - 25

Прием на основании результатов освоения программы среднего общего образования

4 21.02.06 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности

Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности

Очная - 25

Прием на основании результатов освоения программы среднего общего образования

5 21.02.08 Прикладная геодезия

Прикладная геодезия

Очная 20 5

Прием на основании результатов освоения программы среднего общего образования

АСПИРАНТУРА
 № Направление подготовки (специальность) Профиль подготовки Форма обучения Количество мест для приема Вступительные испытания
Бюджет Платно
АСПИРАНТУРА
1 07.06.01 Архитектура

Теория и история архитектуры, реставрация и реконструкция историко-архитектурного наследия

Очная 1 4

Специальная дисциплина
Иностранный язык

2

Теория и история архитектуры, реставрация и реконструкция историко-архитектурного наследия

Заочная - 2

Специальная дисциплина
Иностранный язык

3 08.06.01 Техника и технологии строительства

Строительство зданий и сооружений

Очная 2 6

Специальная дисциплина
Иностранный язык

4

Строительство зданий и сооружений

Заочная - 2

Специальная дисциплина
Иностранный язык

Контакты

Ответственный секретарь приемной комиссии: 
Спирин Евгений Николаевич

Заместитель ответственного секретаря:
Медведев Василий Валерьевич


634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ

Корпус 2, 1 этаж, аудитория 109
+7 (3822) 65-36-93
+7 (3822) 90-33-06
pk@tsuab.ru

Время работы:
пн-пт: 9:00 - 17:00

Дополнительно

Магистратура и аспирантура: Отдел магистратуры и аспирантуры
Дополнительное профессиональное образование: Институт непрерывного образования
Среднее профессиональное образование: Факультет среднего профессионального образования


Образование в ТГАСУ
Повышение квалификации, профессиональная переподготовка, курсы иностранных языков и другие программы дополнительного образования
Подробнее
IDEAS
Проект
Гостиница
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилое здание
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Крытый рынок
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Начальная школа
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Многоуровневый паркинг
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Зимняя деревня
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Рынок на Московском тракте
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилой микрорайон
Классен Ксения Александровна,
Кривошеина Алина Андреевна,
Аюшин Дорж Игоревич,
Бойко Ульяна Сергеевна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Общественное пространство
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Leviathan 01
Ксения Забардыгина,
Глеб Гончаренко,
Aрхитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Архитектурная отмывка. Церковь Воскресения Христова
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5017
Проект
Архитектурная графика
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5017
Проект
Шрифтовая композиция.
Богданова Валентина Владимировна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5027
Проект
Детская игровая площадка
Балыкина Софья Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5046
Проект
Беседка с видовой площадкой
Бабкин Станислав Николаевич,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Гараж-стоянка на 250 машин
Грибова Виктория Павловна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5045
Проект
Гараж-стоянка на 260 машин
Литвинова Маргарита Юрьевна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Гараж-стоянка на 250 машиномест
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Поселок на 2000 жителей
Паршиков Никита Николаевич,
Гриненко Илья Алексеевич,
Зайцева Светлана Константиновна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Начальная школа на 330 учащихся
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Архитектурные ордера
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Чуприна Роксана Мамедовна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5027
Проект
Шрифтовая композиция
Шершнёва Анастасия Алексеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Детская игровая площадка
Битюкова Арина Александровна,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Многоэтажный гараж-стоянка
Зизевский Илья Александрович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Карпенко Кристина Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Жилой дом средней этажности
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Интерьер
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Ахмедьянов Артем Наильевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Гончарова Юлия Дмитриевна ,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Малое промышленное здание
Рейдель Марина Александровна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, группа 5015
Проект
Малое промышленное здание
Сухих Вера Алексеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Андреев Кирилл Евгеньевич,
Копылов Александр Павлович,
Сысоев Георгий Александрович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Чайкова Анна Юрьевна,
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Малое промышленное здание
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Многоэтажный жилой дом
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Общественное здание с мелкоячеистой структурой
Пычкина Мария Дмитриевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Студенческий досуговый центр
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5015
Проект
Поселок
Копылов Александр Павлович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Большепролетное здание
Квашнин Вячеслав Игоревич,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 523
Проект
Многофункциональное общественное здание
Шефер Ольга Сергеевна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 51
Проект
Общеобразовательная школа
Кривошеина Алина Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Многофункциональный международный район
Шутина Анна Анатольевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Концепция благоустройства эксплуатационной кровли
Ягунова Анастасия Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
01 / 45
События
08 апр.
15 апр.
19 апр.
20 апр.
23 апр.
25 апр.
27 апр.
17 мая
20 мая
03 июн.
12 июн.