Отдел делопроизводства
+7 (3822) 65-32-61
Приемная комиссия
+7 (3822) 65-36-93
Пресс-служба (только для СМИ)
+7 (3822) 65-06-44

Вы можете оплатить банковскими картами Visa, МИР, MasterCard

Mastercard SecureCode
МИР
MIR accept

Управление бухгалтерского учета


ХламоваИВ.jpg

Главный бухгалтер

ХЛАМОВА Ирина Владимировна

e-mail: buh@tsuab.ru
телефон: +7 (3822) 65-35-57
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
корпус № 3, аудитория 224


Сфера деятельности

  • Организация бухгалтерского учета, составление и представление бухгалтерской отчетности в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации, Инструкции по ведению бухгалтерского учета и бухгалтерской отчетности и других нормативных правовых актов.
  • Организация налогового учета, составление и представление налоговых деклараций и реестров налогового учета в соответствии с требованиями Налогового Кодекса Российской Федерации и других нормативных правовых актов.
  • Контроль за исполнением плана финансово-хозяйственной деятельности, состоянием расчетов с юридическими и физическими лицами, сохранностью денежных средств и материальных ценностей в местах их хранения и эксплуатации; контроль за правильным, экономным и эффективным расходованием средств в соответствии с целевым назначением утвержденного плана финансово-хозяйственной деятельности, обеспечение строгого соблюдения финансовой дисциплины и экономного расходования материальных ценностей и денежных средств.

Управление находится в подчинении первого проректора.


ФИО Должность Контакты

НЕВСКАЯ Наталья Николаевна

Заместитель главного бухгалтера +7 (3822) 65-38-00
кабинет 222

ВЕРЕМЕЙЧИК Зинаида Альбертовна

Заместитель главного бухгалтера -

 


Отдел расчетов по зарплате, пособиям и стипендии
Отдел платных услуг
Отдел банковских и кассовых операций
Отдел учета нефинансовых активов

logo-tsuab-wwman.jpg

Начальник отдела



телефон: +7 (3822) 65-11-18
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
корпус № 3, аудитория 228



ФИО Должность Контакты

КРАСНЯНСКАЯ Маргарита Александровна

Ведущий бухгалтер +7 (3822) 65-96-32
кабинет 230

КОРШУНОВА Евгения Николаевна

Бухгалтер +7 (3822) 65-96-32
кабинет 230

ИВАНКОВА Юлия Александровна

Бухгалтер +7 (3822) 65-11-18
кабинет 228

ГОРДИЕНКО Наталья Геннадьевна

Бухгалтер +7 (3822) 65-11-18
кабинет 228

ПЕТРИ Юлия Анатольевна

Бухгалтер 2 категории +7 (3822) 65-24-52
кабинет 223


ЗоркальцеваЕН.jpg

Начальник отдела

ЗОРКАЛЬЦЕВА Елена Николаевна

телефон: +7 (3822) 65-65-75
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
корпус № 3, аудитория 225



ФИО Должность Контакты

ФАТАЛИНА Елена Николаевна

Бухгалтер 2 категории +7 (3822) 65-65-75
кабинет 225

БУРАВСКАЯ Елена Викторовна

Бухгалтер +7 (3822) 65-65-75
кабинет 225

ФИЛИППОВА Наталья Владимировна

Бухгалтер 2 категории +7 (3822) 65-24-52
кабинет 223

НЕСТЕРЕНКО Наталья Викторовна

Бухгалтер +7 (3822) 65-24-52
кабинет 223


logo-tsuab-wwman.jpg

Начальник отдела

ЛИПИЧ Евгения Александровна

телефон: +7 (3822) 65-05-82
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
корпус № 3, аудитория 232



ФИО Должность Контакты

АНТОНОВА Людмила Николаевна

Заместитель начальника
отдела
+7 (3822) 65-10-32
кабинет 227

КУРЕЛЕНОК Екатерина Викторовна

Программист +7 (3822) 65-40-17
кабинет 310а

БОГДАНОВА Галина Ивановна

Программист +7 (3822) 65-40-17
кабинет 310а

ПАНФИЛОВА Татьяна Владимировна

Кассир +7 (3822) 65-33-60
касса

РАИМОВА Татьяна Алексеевна

Кассир +7 (3822) 65-33-60
касса


logo-tsuab-wwman.jpg

Начальник отдела

СЕРГЕЕВА Ольга Ивановна

e-mail:
телефон: +7 (3822) 65-08-82
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
корпус № 3, аудитория 219



ФИО Должность Контакты

РАМАЗАНОВА Ольга Сергеевна

Бухгалтер +7 (3822) 65-08-82

ЧВЫРКОВА Светлана Валерьевна

Бухгалтер 2 категории +7 (3822) 65-08-82

ЧЕРНИК Татьяна Владимировна

Бухгалтер +7 (3822) 65-08-82

Наши поступки определяют нас
Фонд управления целевым капиталом ТГАСУ (Эндаумент-фонд) - механизм создания долговременных инвестиций с целью поддержки и развития вуза во всех сферах.
Подробнее
IDEAS
Проект
Гостиница
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилое здание
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Крытый рынок
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Начальная школа
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Многоуровневый паркинг
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Зимняя деревня
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Рынок на Московском тракте
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилой микрорайон
Классен Ксения Александровна,
Кривошеина Алина Андреевна,
Аюшин Дорж Игоревич,
Бойко Ульяна Сергеевна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Общественное пространство
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Leviathan 01
Ксения Забардыгина,
Глеб Гончаренко,
Aрхитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Архитектурная отмывка. Церковь Воскресения Христова
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5017
Проект
Архитектурная графика
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5017
Проект
Шрифтовая композиция.
Богданова Валентина Владимировна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5027
Проект
Детская игровая площадка
Балыкина Софья Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5046
Проект
Беседка с видовой площадкой
Бабкин Станислав Николаевич,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Гараж-стоянка на 250 машин
Грибова Виктория Павловна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5045
Проект
Гараж-стоянка на 260 машин
Литвинова Маргарита Юрьевна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Гараж-стоянка на 250 машиномест
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Поселок на 2000 жителей
Паршиков Никита Николаевич,
Гриненко Илья Алексеевич,
Зайцева Светлана Константиновна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Начальная школа на 330 учащихся
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Архитектурные ордера
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Чуприна Роксана Мамедовна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5027
Проект
Шрифтовая композиция
Шершнёва Анастасия Алексеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Детская игровая площадка
Битюкова Арина Александровна,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Многоэтажный гараж-стоянка
Зизевский Илья Александрович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Карпенко Кристина Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Жилой дом средней этажности
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Интерьер
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Ахмедьянов Артем Наильевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Гончарова Юлия Дмитриевна ,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Малое промышленное здание
Рейдель Марина Александровна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, группа 5015
Проект
Малое промышленное здание
Сухих Вера Алексеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Андреев Кирилл Евгеньевич,
Копылов Александр Павлович,
Сысоев Георгий Александрович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Чайкова Анна Юрьевна,
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Малое промышленное здание
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Многоэтажный жилой дом
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Общественное здание с мелкоячеистой структурой
Пычкина Мария Дмитриевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Студенческий досуговый центр
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5015
Проект
Поселок
Копылов Александр Павлович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Большепролетное здание
Квашнин Вячеслав Игоревич,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 523
Проект
Многофункциональное общественное здание
Шефер Ольга Сергеевна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 51
Проект
Ре-дизайн Доминиканского женского монастыря
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Общеобразовательная школа
Кривошеина Алина Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Многофункциональный международный район
Шутина Анна Анатольевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Концепция благоустройства эксплуатационной кровли
Ягунова Анастасия Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
01 / 46