Отдел делопроизводства
+7 (3822) 65-32-61
Приемная комиссия
+7 (3822) 65-36-93
Пресс-служба (только для СМИ)
+7 (3822) 65-06-44

Вы можете оплатить банковскими картами Visa, МИР, MasterCard

Mastercard SecureCode
МИР
MIR accept

Учебно-методическое управление


 Филюшина К.Э.

Начальник управления

ФИЛЮШИНА Кристина Эдуардовна
кандидат экономических наук, доцент

e-mail: filyushina@tsuab.ru
телефон: +7 (3822) 65-17-08
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
корпус № 1, аудитория 230


Сфера деятельности

  • Организация учебной, учебно-методической деятельности.
  • Взаимодействие с деканатами и кафедрами по организации учебного процесса на факультетах.
  • Координация и контроль учебной и организационно-методической работы профессорско-преподавательского состава университета. 
  • Улучшение всех форм, видов и методов учебной работы в вузе с учетом состояния и перспектив развития отрасли.
  • Организация повышения квалификации преподавателей. 
  • Распространение ведущих педагогических практик и современных образовательных технологий.

Штат
Методический отдел
Учебный отдел
Научно-методический совет
Документы для сотрудников
Документы для студентов
Нормативная документация
Документы Министерства
ФИО Должность Контакты

КРОТОВА Анна Сергеевна

Заместитель начальника учебно-методического управления +7 (3822) 65-17-08
krotova-as@mail.ru
кабинет 230

РОГОВА Алена Витальевна

Специалист по учебно-методической работе
+7 (3822) 65-19-23
uch_otd@tsuab.ru
кабинет 229

ГОРКОЛЬЦЕВА Динара Сергеевна

Специалист по учебно-методической работе
+7 (3822) 65-19-23
uch_otd@tsuab.ru
кабинет 229

logo-tsuab-man-rectorat.jpg

Начальник отдела




e-mail:
телефон: +7 (3822) 65-44-11
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
корпус № 1, аудитория 236




ФИО Должность Контакты

ДЕМЬЯНЕНКО Ольга Викторовна

Специалист по учебно-методической работе +7 (3822) 65-44-11
demyanenko.olga.v@gmail.com
кабинет 236


СтепановаАВ.jpg

Начальник отдела

СТЕПАНОВА Александра Владимировна

e-mail: stepanova@tsuab.ru
телефон: +7 (3822) 65-19-23
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
корпус № 1, аудитория 229




ФИО Должность Контакты

ГЛУХОВА Наталия Юрьевна

Диспетчер +7 (3822) 65-93-19
кабинет 231

ПОСТНИКОВА Ольга Александровна

Диспетчер +7 (3822) 65-35-27
кабинет 231

ШЕХОВЦОВА Александра Витальевна

Диспетчер +7 (3822) 65-35-27
кабинет 231

План работы Научно-методического совета на 2019 учебный год
Состав Научно-методического совета ТГАСУ
ФИО Должность
1 Волокитин Олег Геннадьевич Председатель НМС, проректор по учебной работе
2 Филюшина Кристина Эдуардовна Зам. председателя НМС, начальник учебно-методического управления
3 Степанова Александра Владимировна Начальник учебного отдела
4 Кротова Анна Сергеевна Заместитель начальника учебно-методического управления
5 Демьяненко Ольга Викторовна Специалист по учебно-методической работе, секретарь НМС
6 Жуков Александр Викторович Доцент кафедры теплогазоснабжения и инженерных систем в строительстве
7 Рубанов Александр Викторович Доцент кафедры технологии строительного производства, заместитель декана СФ по учебной работе
8 Карауш Сергей Андреевич Профессор кафедры охраны труда и окружающей среды
9 Ситникова Елена Владимировна Доцент кафедры реставрации и реконструкции архитектурного наследия
10 Халтурин Дмитрий Владимирович Доцент кафедры автомобильного транспорта и электротехники
11 Гусаков Александр Михайлович Заведующий кафедрой экономики, организации, управления строительством и жилищно-коммунальным комплексом
12 Бурлуцкий Андрей Александрович Доцент кафедры автомобильных дорог
13 Рахимова Татьяна Анатольевна Заведующая кафедрой иностранных языков
 14 Шадейко Николай Ромальдович Начальник отдела магистратуры и аспирантуры
15 Ярушкина Наталья Анатольевна Декан факультета среднего профессионального образования
16 Батуев Станислав Павлович Доцент кафедры прикладной математики

Эффективный контракт ППС

Справочная информация

Почасовая оплата

Выпуск учебно-методических изданий

Практика и стажировка

Документы для ВКР

Справки об обучении


Деканатам

Нормы для расчета нагрузки

Организация подготовки по программам высшего образования

Организация подготовки по программам среднего профессионального образования

Организация подготовки по программам аспирантуры

Организация подготовки по программам ДПО

Электронное обучение



Наши поступки определяют нас
Фонд управления целевым капиталом ТГАСУ (Эндаумент-фонд) - механизм создания долговременных инвестиций с целью поддержки и развития вуза во всех сферах.
Подробнее
IDEAS
Проект
Гостиница
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилое здание
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Крытый рынок
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Начальная школа
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Многоуровневый паркинг
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Зимняя деревня
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Рынок на Московском тракте
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилой микрорайон
Классен Ксения Александровна,
Кривошеина Алина Андреевна,
Аюшин Дорж Игоревич,
Бойко Ульяна Сергеевна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Общественное пространство
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Leviathan 01
Ксения Забардыгина,
Глеб Гончаренко,
Aрхитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Архитектурная отмывка. Церковь Воскресения Христова
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5017
Проект
Архитектурная графика
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5017
Проект
Шрифтовая композиция.
Богданова Валентина Владимировна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5027
Проект
Детская игровая площадка
Балыкина Софья Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5046
Проект
Беседка с видовой площадкой
Бабкин Станислав Николаевич,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Гараж-стоянка на 250 машин
Грибова Виктория Павловна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5045
Проект
Гараж-стоянка на 260 машин
Литвинова Маргарита Юрьевна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Гараж-стоянка на 250 машиномест
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Поселок на 2000 жителей
Паршиков Никита Николаевич,
Гриненко Илья Алексеевич,
Зайцева Светлана Константиновна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Начальная школа на 330 учащихся
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Архитектурные ордера
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Чуприна Роксана Мамедовна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5027
Проект
Шрифтовая композиция
Шершнёва Анастасия Алексеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Детская игровая площадка
Битюкова Арина Александровна,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Многоэтажный гараж-стоянка
Зизевский Илья Александрович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Карпенко Кристина Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Жилой дом средней этажности
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Интерьер
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Ахмедьянов Артем Наильевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Гончарова Юлия Дмитриевна ,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Малое промышленное здание
Рейдель Марина Александровна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, группа 5015
Проект
Малое промышленное здание
Сухих Вера Алексеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Андреев Кирилл Евгеньевич,
Копылов Александр Павлович,
Сысоев Георгий Александрович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Чайкова Анна Юрьевна,
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Малое промышленное здание
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Многоэтажный жилой дом
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Общественное здание с мелкоячеистой структурой
Пычкина Мария Дмитриевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Студенческий досуговый центр
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5015
Проект
Поселок
Копылов Александр Павлович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Большепролетное здание
Квашнин Вячеслав Игоревич,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 523
Проект
Многофункциональное общественное здание
Шефер Ольга Сергеевна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 51
Проект
Ре-дизайн Доминиканского женского монастыря
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Общеобразовательная школа
Кривошеина Алина Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Многофункциональный международный район
Шутина Анна Анатольевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Концепция благоустройства эксплуатационной кровли
Ягунова Анастасия Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
01 / 46
События
11 окт.
15 окт.
24 окт.
12 нояб.
22 нояб.