Институт непрерывного образования

Институт непрерывного образования реализует программы дополнительного профессионального образования (повышение квалификации и профессиональная переподготовка).

Уровни подготовки



Курсы повышения квалификации на 2019 год*

(*возможны изменения сроков, дополнения и обновления программ - следите за обновлениями и новостями)
Смотреть список:

Шифр программы

Тематика программы обучения,
количество часов

Очная форма обучения

Заочная форма обучения (с применением дистанционных технологий)**

Стоимость, руб.

Сроки проведения обучения*

Стоимость, руб.

ПРОГРАММЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ

БС-ОСР

Безопасность строительства и качество выполнения общестроительных работ (в том числе на технически сложных и особо опасных и объектах), 102 часа

8500

04-22.02.2019

08-27.04.2019

20.05-07.06.2019

09-27.09.2019

11-30.11.2019

5000

БС-01

Безопасность строительства и качество выполнения геодезических, подготовительных и земляных работ, устройства оснований и фундаментов, 72 часа

7500


11-22.02.2019

15-27.04.2019

27.05-07.06.2019

09-27.09.2019

11-30.11.2019

4000

БС-02

Безопасность строительства и качество возведения бетонных и железобетонных строительных  конструкций, 72 часа

7500

4000

БС-03

Безопасность строительства и качество возведения каменных, металлических и деревянных строительных конструкций, 72 часа

7500

4000

БС-04

Безопасность строительства и качество выполнения  фасадных работ, устройства кровель, защиты строительных конструкций, трубопроводов и оборудования, 72 часа

7500

4000

БС-05

Безопасность строительства и качество устройства инженерных систем и сетей, 72 часа

7500

4000

БС-06

Безопасность строительства и качество устройства электрических систем, сетей и линий связи, 72 часа

7500

4000

БС-08

Безопасность строительства и качество выполнения монтажных и пусконаладочных работ (по видам оборудования и программного обеспечения), 72 часа

7500

4000

БС-09

Безопасность строительства и качество устройства автомобильных дорог и аэродромов, 72 часа

15000

ноябрь-декабрь,

(по мере формирования группы)

5000

БС-12

Безопасность строительства и качество устройства мостов, эстакад и путепроводов, 72 часа

15000

5000

БС-14

Безопасность строительства и качество устройства промышленных печей и дымовых труб, 72 часа

-

-

4000

БС-15

Безопасность строительства и осуществление строительного контроля (заказчик-застройщик), 72 часа

7500

11-22.02.2019

15-27.04.2019

27.05-07.06.2019

09-27.09.2019

11-30.11.2019

4000

БС-16

Безопасность строительства. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта, 72 часа

7500

4000

БС-ГПСК

Безопасность строительства. Организация строительства, реконструкции, капитального ремонта и осуществление строительного контроля, 72 часа

7500

4000

 

Обследование зданий и сооружений, 72 часа

 -

4500

 

Техническая эксплуатация зданий и сооружений, 72 часа

- -

4500

БП-01

Проектирование зданий и сооружений, 72 часа

7500

11-22.02.2019

15-27.04.2019

27.05-07.06.2019

09-27.09.2019

11-30.11.2019

4000

АРХ-1

Проектирование зданий и сооружений. Схемы планировочной организации земельного участка. Архитектурные, конструктивные и технологические решения. Мероприятия по обеспечению доступа маломобильных групп населения, 72 часа

7500

4000

АРХ-2

Проектирование зданий и сооружений. Внутреннее инженерное оборудование, внутренние и наружные сети инженерно-технического обеспечения, перечень инженерно-технических мероприятий, 72 часа

7500

4000

АРХ-3

Проектирование зданий и сооружений. Проекты организации строительства, сноса и демонтажа зданий и сооружений, продление срока эксплуатации и консервации. Обследование строительных конструкций зданий и сооружений, 72 часа

7500

4000

АРХ-4

Проектирование зданий и сооружений. Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности. Организация подготовки проектной документации привлекаемым застройщиком или заказчиком (генеральным проектировщиком), специальных разделов проектной документации, 72 часа

7500

4000

АРХ-5

Проектирование зданий и сооружений. Работы по подготовке проектов мероприятий по охране окружающей среды, 72 часа

7500

4000


Инженерные изыскания в строительстве, 72 часа

-

-

4000


Инженерно-геодезические изыскания в строительстве, 72 часа

-

-

4000


Инженерно-геологические, инженерно-геотехнические изыскания, 72 часа

-

-

4000


Контроль качества дорожно-строительных материалов, 72 часа

35000

по мере формирования группы

(возможно индивидуальное обучение)

-


Работа лаборатории по контролю качества строительных материалов, 72 часа

35000

-


Реставрация и реконструкция архитектурного наследия, 72 часа

35000

по мере формирования группы

-


Выполнение геодезических работ с использованием современных электронных приборов, 72 часа

35 000

по мере формирования группы

(возможно индивидуальное обучение)

-


Ценообразование и сметное дело. Автоматизированное составление смет, 72 часа

16000;

студентам скидка 50%

01-11 апреля

-


Составление сметной документации с применением программ автоматизированного составления смет, 72 часа

16000

студентам скидка 50%

18 марта - 05 апреля

-

  Современные методы и программы расчета стоимости строительства, 72 часа   -  - 8500 


Эффективное управление производственными, финансовыми и инвестиционными ресурсами предприятия, 72 часа

15000

по мере формирования группы

-


Экономическая оценка инвестиционных проектов и бизнес-планирование, 72 часа

15000

-

КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА


Компьютерная графика - разработка строительных чертежей в среде графического редактора AutoCAD, 72 часа

15000,

(цена для студентов  – 13500)

по мере формирования группы

-

ПРОГРАММЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ КАДАСТРОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ


Современные технологии в области кадастровой деятельности, 40 часов

-

-

3000


Актуальные проблемы, взаимодействия субъектов кадастровых отношений, 40 часов

-

-

3000


Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности, 40 часов

-

-

3000


Использование ГИС и САПР в землеустроительном проектировании и подготовке кадастровой документации, 72 часа

9900

по мере формирования группы

-

ПРОГРАММЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ


Обеспечение информационной безопасности персональных данных в кредитной организации, 72 часа

- -

5000


Обеспечение информационной безопасности персональных данных в организации, 72 часа

- -

5000

ПРОГРАММЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ В СФЕРЕ ЗАКУПОК


Контрактная система в сере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных, муниципальных нужд, 108 час.

-

-

4000

ПРОГРАММЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА


Приборы учета тепловой энергии, 18 часов

7500

-

-


Управление многоквартирными жилыми домами, 72 часа

20000

по мере формирования группы

-


Альтернативная энергетика, 72 часа

-

-

4000

ПРОГРАММЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ЭЛЕКТРОБЕЗОПАСНОСТИ


Электробезопасность для групп смешанного состава, 72 часа

4500

по мере формирования группы

(возможно индивидуальное обучение)

2500


Электробезопасность в объеме требований к работникам со второй квалификационной группой по электробезопасности, 72 часа

4500

по мере формирования группы

(возможно индивидуальное обучение)

2500

        ПРОГРАММЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ОХРАНЕ ТРУДА


Охрана труда, 40 часов (удостоверение о проверке знаний требований охраны труда)

2000

еженедельно

2000


Оказание первой помощи при несчастных случаях на производстве, 16 часов

700

еженедельно

700


Пожарно-технический минимум для руководителей, лиц, ответственных за пожарную безопасность и работников пожароопасных производств, 28 часов

600

еженедельно

600


Специальная оценка условий труда, 72 часа

15000

по мере формирования группы

(возможно индивидуальное обучение)

-


Система управления охраной труда в строительных организациях, 72 часа

15000

по мере формирования группы

(возможно индивидуальное обучение)

-


Техносферная безопасность, 72 часа

15000

по мере формирования группы

(возможно индивидуальное обучение)

-

ПРОГРАММЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ГО И ЧС


Гражданская оборона и защита в чрезвычайных ситуациях на объектах экономики, 72 часа

4500

по мере формирования группы

(возможно индивидуальное обучение)

2500

ПРОГРАММЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПЕРСОНАЛА ОРГАНИЗАЦИЙ НЕФТЕПРОДУКТООБЕСПЕЧЕНИЯ 


Повышение квалификации по программе  «Система добровольной сертификации топливно-энергетического комплекса РФ» (Система «ТЭКСЕРТ») для специалистов, имеющих высшее образование, 102 часа

16 500

по мере формирования группы

(возможно индивидуальное обучение)

-


Дополнительное обучение по программе «Основы безопасной эксплуатации организаций  нефтепродуктообеспечения» для специалистов, имеющих среднее или высшее профессиональное образование с проверкой знаний ПОТ, ПТЭ, ППБ и других НД, 102 часа

11 000

по мере формирования группы

(возможно индивидуальное обучение)

-


Подготовка новых рабочих по профессии «Оператор заправочных станций» второго или третьего разряда для лиц, имеющих среднее образование, с проверкой знаний ПОТ, ПТЭ, ППБ и других НД, 128 часов

7 000

по мере формирования группы

(возможно индивидуальное обучение)

-


Получение второй профессии или повышение квалификации по профессии «Операторов заправочных станций» второго или третьего разряда рабочими или специалистами, имеющими техническое образование с проверкой знаний ПОТ, ПТЭ, ППБ и других НД, 99 часов

6 000

по мере формирования группы

(возможно индивидуальное обучение)

6000


Дополнительное обучение, повышение квалификации по программе «Безопасная эксплуатация предприятий нефтепродуктообеспечения» оперативного, оперативно-ремонтного и др. персонала организаций НПО с проверкой знаний ПОТ, ПТЭ, ППБ и других НД, 96 часов

6 000

по мере формирования группы

(возможно индивидуальное обучение)

-


Периодическое краткосрочное обучение по программе «Безопасная эксплуатация предприятий нефтепродуктообеспечения» оперативного, оперативно-ремонтного и др. персонала организаций НПО с проверкой знаний ПОТ, ПТЭ, ППБ и других НД, 24 часа

2 000

по мере формирования группы

(возможно индивидуальное обучение)

-

ОБУЧЕНИЕ И ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПЕРСОНАЛА АВТОТРАНСПОРТНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ


Повышение квалификации по программе «Технический контроль и диагностика автомототранспортных средств», 104 часа

11 000

по мере формирования группы

(возможно индивидуальное обучение)

-


Обучение по программе «Диагностика электронных систем бензиновых двигателей», 72 часа

20 000

по мере формирования группы

(возможно индивидуальное обучение)

-


Повышение квалификации по программе "Токсичность двигателей внутреннего сгорания", 36 часов

4130

по мере формирования группы

(возможно индивидуальное обучение)

-


Повышение квалификации по программе "Эксперт по техническому контролю и диагностике автотранспортных средств, 240 часов

25 000

по мере формирования группы

(возможно индивидуальное обучение)

-


* Возможны изменения сроков обучения, дополнения и обновления программ - внимательно следите за обновлениями и новостями. 

** Обучение по заочной форме (с применение дистанционных технологий) проводится круглогодично, в удобные для Слушателя (Заказчика) сроки и время.

Подписаться на новости ИНО-ТГАСУ   

Контакты ИНО-ТГАСУ

   
Директор ИНО-ТГАСУ,
кандидат технических наук, доцент
Хуторной Андрей Николаевич
+7 (3822) 51-45-21



Славкина Екатерина Геннадьевна
Отдел профессиональной переподготовки
Славкина Екатерина Геннадьевна
slavkina_eg@mail.ru
+7 (3822) 51-46-33
г. Томск, ул. Розы Люксембург, 13, ИНО-ТГАСУ
корпус № 9, каб. 204


Задать вопрос


Куць Полина Михайловна
Отдел повышения квалификации
Куць Полина Михайловна
kutzpm@mail.ru
+7 (3822) 51-46-50
г. Томск, ул. Розы Люксембург, 13, ИНО-ТГАСУ
корпус № 9, каб. 201  


Задать вопрос


Юридический адрес:

634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ

Фактический адрес:
г. Томск, ул. Розы Люксембург, д. 13, ИНО-ТГАСУ, корпус № 9
ipktgasu@mail.ru

ИНО-ТГАСУ на карте г. Томска 

ШТАТ
Нормативно-правовые документы
Список дисциплин для студентов ИНО-ТГАСУ
Отзывы
ФИО Должность Контакты

ХУТОРНОЙ Андрей Николаевич

Директор ИНО-ТГАСУ,
Кандидат технических наук, доцент
+7 (3822) 51-45-21
г. Томск, ул. Розы Люксембург, 13, ИНО-ТГАСУ корпус № 9, каб. 202

СЛАВКИНА Екатерина Геннадьевна

Начальник отдела профессиональной переподготовки slavkina_eg@mail.ru
+7 (3822) 51-46-33
г. Томск, ул. Розы Люксембург, 13, ИНО-ТГАСУ корпус № 9, каб. 204

КУЦЬ Полина Михайловна

Заведующая отделом повышения квалификации kutzpm@mail.ru
+7 (3822) 51-46-50
г. Томск, ул. Розы Люксембург, 13, ИНО-ТГАСУ корпус № 9, каб. 201

РЫБАКОВА Наталия Анатольевна

Методист naribka@mail.ru
+7 (3822) 51-46-50
г. Томск, ул. Розы Люксембург, 13, ИНО-ТГАСУ корпус № 9, каб. 201

БЕРЗИНА Юлия Владимировна

Инженер berzina81@inbox.ru
+7 (3822) 51-46-33
г. Томск, ул. Розы Люксембург, 13, ИНО-ТГАСУ корпус № 9, каб. 204

СТЕПАНОВСКАЯ Марина Сергеевна

Инженер SMarina11127@mai.ru
+7 (3822) 51-46-50
г. Томск, ул. Розы Люксембург, 13, ИНО-ТГАСУ корпус № 9, каб. 201

Лицензия на осуществление образовательной деятельности
Приложения к лицензии Свидетельство о государственной аккредитации

Нормативно-правовые документы

Весенний семестр 2018-2019

Программа подготовки Группа

Городской кадастр

126-2, 126-3, 127-2, 128-2, 128-3

Автодорожные мосты и тоннели

217-2, 218-2

Промышленное и гражданское строительство

225-3226-2226-3227-2227-3, 228-2228-3

Теплогазоснабжение и вентиляция

276-3277-2278-2278-3

Автомобильные дороги

295-3296-2296-3297-2298-2298-3

Безопасность технологических процессов и производств

336-3337-3

Автомобильное хозяйство и автомобильный сервис

457-2458-2458-3

Сооружение и ремонт объектов нефтегазового производства

518-2518-3

Экономика и управление на предприятии (в строительстве)

687-1

...
Ценообразование и сметное дело
Повышение кваликации. Студент! Не упусти свою скидку в 50%!
Подробнее
IDEAS
Проект
Гостиница
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилое здание
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Крытый рынок
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Начальная школа
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Многоуровневый паркинг
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Зимняя деревня
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Рынок на Московском тракте
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилой микрорайон
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Общественное пространство
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Leviathan 01
Ксения Забардыгина,
Aрхитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Архитектурная отмывка. Церковь Воскресения Христова
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5017
Проект
Архитектурная графика
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5017
Проект
Шрифтовая композиция.
Богданова Валентина Владимировна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5027
Проект
Детская игровая площадка
Балыкина Софья Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5046
Проект
Беседка с видовой площадкой
Бабкин Станислав Николаевич,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Гараж-стоянка на 250 машин
Грибова Виктория Павловна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5045
Проект
Гараж-стоянка на 260 машин
Литвинова Маргарита Юрьевна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Гараж-стоянка на 250 машиномест
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Поселок на 2000 жителей
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Начальная школа на 330 учащихся
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Архитектурные ордера
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Чуприна Роксана Мамедовна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5027
Проект
Шрифтовая композиция
Шершнёва Анастасия Алексеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Детская игровая площадка
Битюкова Арина Александровна,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Многоэтажный гараж-стоянка
Зизевский Илья Александрович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Карпенко Кристина Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Жилой дом средней этажности
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Интерьер
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Ахмедьянов Артем Наильевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Гончарова Юлия Дмитриевна ,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Малое промышленное здание
Рейдель Марина Александровна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, группа 5015
Проект
Малое промышленное здание
Сухих Вера Алексеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Андреев Кирилл Евгеньевич,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Чайкова Анна Юрьевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Малое промышленное здание
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Многоэтажный жилой дом
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Общественное здание с мелкоячеистой структурой
Пычкина Мария Дмитриевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Студенческий досуговый центр
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5015
Проект
Поселок
Копылов Александр Павлович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Большепролетное здание
Квашнин Вячеслав Игоревич,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 523
Проект
Многофункциональное общественное здание
Шефер Ольга Сергеевна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 51
Проект
Ре-дизайн Доминиканского женского монастыря
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Общеобразовательная школа
Кривошеина Алина Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Многофункциональный международный район
Шутина Анна Анатольевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Концепция благоустройства эксплуатационной кровли
Ягунова Анастасия Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
01 / 46
События
12 мар.
18 мар.
23 апр.
25 апр.