Отдел делопроизводства
+7 (3822) 65-32-61
Приемная комиссия
+7 (3822) 65-36-93
Пресс-служба (только для СМИ)
+7 (3822) 65-06-44

Вы можете оплатить банковскими картами Visa, МИР, MasterCard

Mastercard SecureCode
МИР
MIR accept

Новости

Студенты и аспиранты университета – стипендиаты федеральных стипендий

03.10.2019

Подведены итоги конкурсов на соискание стипендий Президента и правительства Российской Федерации на 2019–2020 учебный год. В ТГАСУ по итогам отбора стипендиатами стали 20 человек.

Всего, как отметила Людмила Зольникова, начальник отдела организации НИР студентов и молодых ученых ТГАСУ, в этом году университет представил на конкурс 24 заявки (на стипендию Президента претендовали 16 человек, а на стипендию правительства – 8).

Больше всего стипендий завоевали представители архитектурного факультета (10), также в лидерах строительный факультет (8) и ИКЭиИСС (2).

Стипендиаты Президента  РФ
Список студентов и аспирантов ТГАСУ, удостоенных стипендий Президента Российской Федерации, осваивающих образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации на 2019/20 учебный год
  • Головко Артем Витальевич, магистрант группы 108/10, 2-го года обучения
Научный руководитель –  Козлобродов Александр Николаевич, д.т.н., профессор кафедры ТИСС
  • Грушевский Константин Евгеньевич, магистрант группы 108/1, 2-го года обучения
Научный руководитель – Плевков Василий Сергеевич, д.т.н., профессор кафедры ЖБК СФ
  • Елизарова Валерия Игоревна, студентка группы 5015, 5 курса АФ
Научный руководитель – Муленок Владимир Владимирович, к.т.н., доцент кафедры АП АФ
  • Карпенко Кристина Сергеевна, студентка группы 5015, 5 курса АФ
Научный руководитель – Муленок Владимир Владимирович, доцент кафедры АП АФ
  • Курбанов Зафар Абдумаликович, магистрант группы 108/1, 2-го года обучения
Научный руководитель – Кумпяк Олег Григорьевич, д.т.н., профессор, зав. кафедрой ЖБК СФ 
  • Мамадраимова Назира, магистрант  группы 108/11, 2-го года обучения
Научный руководитель – Матвиенко Олег Викторович, д.ф.-м.н., профессор кафедры ФХТМ
  • Паршуков Дмитрий Сергеевич, студент группы 5025, 5 курса АФ
Научный руководитель – Ремарчук Сергей Михайлович, старший преподаватель кафедры АП АФ
  • Петрова Алена Владимировна, магистрант группы 108/10, 2-го года обучения
Научный руководитель – Цветков Николай Александрович, д.т.н., профессор, заведующий кафедрой ТИСС ИКЭиИСС
  • Резниченко Татьяна Юрьевна, магистрант группы 508/ран,  второго года обучения
Научный руководитель – Болтовская Инна Юрьевна, доцент кафедры РиРАН АФ
  • Рекун Таисия Александровна, студентка группы 5025, 5 курса АФ
Научный руководитель – Ремарчук Сергей Михайлович, старший преподаватель кафедры АП АФ
  • Гаммершмидт (Симонова) Анастасия Андреевна, магистрант группы 508/дас,  2-го года обучения
Научный руководитель – Колосова Ирина Ивановна, кандидат архитектуры,  доцент кафедры ДАС АФ
  • Токарева Евгения Викторовна, студентка группы 5025, 5 курса АФ
Научный руководитель – Ремарчук Сергей Михайлович, старший преподаватель кафедры АП АФ
  • Ященко Артем Вячеславович, студент группы 5015, 5 курса АФ
Научный руководитель – Бычков Никита Олегович, ассистент кафедры АП АФ
  • Горкальцева Динара Сергеевна, аспирантка второго года кафедры СМиТ СФ
Научный руководитель – Копаница Наталья Олеговна, д.т.н., профессор кафедры СМиТ СФ 

Стипендиаты правительства РФ     
Список студентов и аспирантов ТГАСУ, удостоенных стипендии Правительства Российской Федерации, обучающихся по очной форме в государственных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации  на 2019/20 учебный год

  • Абдухамитова Гузаля Жураевна, магистрант группы 108/3, 2-го года обучения
Научный руководитель – Амирова Елена Юрьевна, старший преподаватель кафедры АГиПЗ АФ
  • Сабанина Ксения Игоревна, магистрант группы 108/6, 2-го года обучения
  • Научный руководитель – Рабцевич Ольга Валерьевна, к.э.н., доцент кафедры ЭиУН СФ
  • Хохлов Артем Александрович, студент группы 114/с1, 6 курса СФ
Научный руководитель – Салагор Инна Романовна, к.э.н., доцент кафедры ЭиУН СФ
  • Шлыкова Ирина Сергеевна, магистрант группы 508/ап, 2-го года обучения
Научный руководитель – Михнова Полина Владимировна, кандидат архитектуры, старший преподаватель кафедры АП АФ
  • Щепкина Эльвира Леонидовна, студентка группы 5025, 5 курса АФ
Научный руководитель – Ремарчук Сергей Михайлович, старший преподаватель кафедры АП АФ
  • Галяутдинов Дауд Рашидович, аспирант 2-го года обучения кафедры ЖБК СФ
Научный руководитель – Кумпяк Олег Григорьевич, профессор, д.т.н., зав. кафедрой ЖБК СФ




Документы
События
15 сен.
11 окт.
15 окт.
24 окт.