Отдел делопроизводства
+7 (3822) 65-32-61
Приемная комиссия
+7 (3822) 65-36-93
Отдел по связям с общественностью
+7 (3822) 65-09-78

Вы можете оплатить банковскими картами МИР, MasterCard

Управление научной деятельностью


ЮрьевИЮ.jpg

Начальник управления

ЮРЬЕВ Иван Юрьевич

e-mail: und@tsuab.ru
телефон: +7 (3822) 65-38-10
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
корпус № 2, аудитория 107


Сфера деятельности

  • Сопровождение процесса заключения и выполнения договоров на оказание научно-технических услуг.
  • Курирование участия сотрудников вуза в конкурсах на получение грантов.
  • Организация участия специалистов вуза в тендерах на выполнение научно-технических работ и оказание услуг.
  • Формирование банка информационных данных по научным публикациям ученых вуза.
  • Планирование научно-исследовательской работы в части финансово-хозяйственной деятельности и наукометрии.
  • Охрана интеллектуальной собственности сотрудников вуза.
  • Получение и сопровождение разрешающих документов (лицензий, свидетельств, допусков), организация выставок, конференций, семинаров.
  • Подготовка отчетности и анализ результатов деятельности структурных подразделений в разрезе научной деятельности.


Штат
Научно-технический совет


ФИО Должность Контакты

ЕРОХИНА Елена Борисовна

Заместитель начальника +7 (3822) 65-25-15
кабинет 201/2
und.asp@tsuab.ru

ЗАХАРОВА Наталья Александровна

Эксперт +7 (3822) 65-38-10
кабинет 107/2
grant.otdel@mail.ru

СУХОРУКОВА Юлия Евгеньевна

Эксперт +7 (3822) 65-38-10
кабинет 107/2
grant.otdel@mail.ru

СИМАКОВА Анна Сергеевна

Эксперт +7 (3822) 65-38-10
кабинет 107/2
grant.otdel@mail.ru

ЧЕРЕМНЫХ Ольга Семеновна

Эксперт
Специалист по анализу наукометрических показателей и регистрации НИР
+7 (3822) 65-95-55
кабинет 203/5
snti@tsuab.ru

Сфера деятельности

  • Определение основных направлений научной деятельности ТГАСУ.
  • Формирование тематического плана госбюджетных НИР по представлению экспертных комиссий.
  • Рекомендации для Ученого совета ТГАСУ по созданию, реорганизации и ликвидации научных подразделений.
  • Планирование и финансирование НИР, подготовки, переподготовки и повышения квалификации научных кадров.
  • Развитие контактов с научными организациями.
  • Заслушивание отчетов руководителей научных подразделений ТГАСУ.
  • Рассмотрение и утверждение итогов внутренних научных конкурсов ТГАСУ.
  • Выдвижение научных трудов и изобретений, а также научных коллективов и ученых ТГАСУ на присуждение наград и премий различных уровней.
  • Рекомендации Ученому Совету кандидатур на замещение руководителей научных структурных подразделений ТГАСУ, а также научных работников.
Состав Научно-технического совета ТГАСУ  

ФИО Должность
1 Елугачев Павел Александрович Проректор по научной работе, председатель НТС
2 Волокитин Олег Геннадьевич Проректор по учебной работе, зам. председателя НТС
3 Юрьев Иван Юрьевич Начальник управления научной деятельностью, ученый секретарь НТС
4 Ляхович Леонид Семенович Академик РААСН, профессор кафедры строительной механики, председатель совета по защите докторских и кандидатских диссертаций
5 Малиновский Анатолий Павлович Декан строительного факультета
6 Старенченко Владимир Александрович Декан общеобразовательного факультета
7 Ефименко Сергей Владимирович Декан дорожно-строительного факультета
8 Власов Юрий Алексеевич Декан механико-технологического факультета
9 Коренев Владимир Иннокентьевич Декан архитектурного факультета
10
Радченко Андрей Васильевич Директор института кадастра. экономики и инженерных систем в строительстве
11 Копаница Наталья Олеговна Директор НИИ Строительных материалов
12 Филюшина Кристина Эдуардовна Начальник учебно-методического управления

Наши поступки определяют нас
Фонд управления целевым капиталом ТГАСУ (Эндаумент-фонд) - механизм создания долговременных инвестиций с целью поддержки и развития вуза во всех сферах.
Подробнее
IDEAS
Проект
Гостиница
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилое здание
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Крытый рынок
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Начальная школа
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Многоуровневый паркинг
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Зимняя деревня
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Рынок на Московском тракте
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилой микрорайон
Классен Ксения Александровна,
Кривошеина Алина Андреевна,
Аюшин Дорж Игоревич,
Бойко Ульяна Сергеевна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Общественное пространство
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Leviathan 01
Ксения Забардыгина,
Глеб Гончаренко,
Aрхитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Архитектурная отмывка. Церковь Воскресения Христова
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5017
Проект
Архитектурная графика
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5017
Проект
Шрифтовая композиция.
Богданова Валентина Владимировна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5027
Проект
Детская игровая площадка
Балыкина Софья Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5046
Проект
Беседка с видовой площадкой
Бабкин Станислав Николаевич,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Гараж-стоянка на 250 машин
Грибова Виктория Павловна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5045
Проект
Гараж-стоянка на 260 машин
Литвинова Маргарита Юрьевна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Гараж-стоянка на 250 машиномест
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Поселок на 2000 жителей
Паршиков Никита Николаевич,
Гриненко Илья Алексеевич,
Зайцева Светлана Константиновна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Начальная школа на 330 учащихся
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Архитектурные ордера
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Чуприна Роксана Мамедовна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5027
Проект
Шрифтовая композиция
Шершнёва Анастасия Алексеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Детская игровая площадка
Битюкова Арина Александровна,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Многоэтажный гараж-стоянка
Зизевский Илья Александрович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Карпенко Кристина Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Жилой дом средней этажности
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Интерьер
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Ахмедьянов Артем Наильевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Гончарова Юлия Дмитриевна ,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Малое промышленное здание
Рейдель Марина Александровна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, группа 5015
Проект
Малое промышленное здание
Сухих Вера Алексеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Андреев Кирилл Евгеньевич,
Копылов Александр Павлович,
Сысоев Георгий Александрович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Чайкова Анна Юрьевна,
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Малое промышленное здание
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Многоэтажный жилой дом
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Общественное здание с мелкоячеистой структурой
Пычкина Мария Дмитриевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Студенческий досуговый центр
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5015
Проект
Поселок
Копылов Александр Павлович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Большепролетное здание
Квашнин Вячеслав Игоревич,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 523
Проект
Многофункциональное общественное здание
Шефер Ольга Сергеевна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 51
Проект
Ре-дизайн Доминиканского женского монастыря
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Общеобразовательная школа
Кривошеина Алина Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Многофункциональный международный район
Шутина Анна Анатольевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Концепция благоустройства эксплуатационной кровли
Ягунова Анастасия Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
01 / 46
События
08 апр.
15 апр.
19 апр.
20 апр.
23 апр.
25 апр.
27 апр.
17 мая
20 мая
03 июн.
12 июн.