Отдел делопроизводства
+7 (3822) 65-32-61
Приемная комиссия
+7 (3822) 65-36-93
Отдел по связям с общественностью
+7 (3822) 65-09-78

Вы можете оплатить банковскими картами МИР, MasterCard

Отдел магистратуры и аспирантуры

ШадейкоНР.jpg

Начальник отдела

ШАДЕЙКО Николай Ромальдович

e-mailmag@tsuab.ru
телефон: +7 (3822) 65-35-30
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, корпус № 1
кабинет 302


СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Сопровождение программ подготовки магистров и научно-педагогических кадров в аспирантуре в целях повышения профессиональных знаний специалистов, совершенствования их деловых качеств, подготовки к выполнению новых трудовых функций.
  • Координация учебной, организационно-методической и научно-исследовательской работы профессорско-преподавательского состава университета по обеспечению единства системы требований к организации, условиям реализации и оценке качества программ подготовки магистров и научно-педагогических кадров в аспирантуре.
  • Планирование и организация учебного процесса магистрантов и аспирантов.
  • Организация и учет движения контингента магистрантов и аспирантов.


Материалы отдела магистратуры и аспирантуры на старом сайте ТГАСУ
Штат
Поступающим в магистратуру
Магистранту
Аспиранту
Магистрантам заочной формы

ФИО Должность Контакты

ПИЛЮГИНА Антонида Анатольевна

Заместитель начальника +7 (3822) 65-12-76

КОВАЛЕВА Марина Геннадьевна

Заместитель начальника +7 (3822) 65-12-76

АСТАФЬЕВА Мария Викторовна

Специалист по УМР +7 (3822) 65-12-76

ШАХРАЙ Агата Николаевна

Инспектор по контролю за исполнением поручений +7 (3822) 65-35-30

Результаты вступительных испытаний

Внимание! Зачисление в магистратуру будет производиться по основному направлению.

Приказы о зачислении в магистратуру

Перечь программ и направлений в магистратуре на 2018-2019 учебный год

Направление Программа
07.04.01 Архитектура
07.04.02 Реставрация и реконструкция архитектурного наследия
07.04.03 Дизайн архитектурной среды
08.04.01 Строительство
20.04.01 Техносферная безопасность
21.04.02 Землеустройство и кадастры
23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Документы для поступления в магистратуру

  • оригинал и ксерокопии документов, удостоверяющих личность, гражданство
  • оригинал и 2 ксерокопии документа государственного образца об образовании (диплом бакалавра/специалиста)
  • 4 фотографии 3х4
  • при поступлении на заочный факультет - справка с места работы или копия трудовой книжки
  • договор для поступающих на платное обучение

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПОСТУПЛЕНИИ В МАГИСТРАТУРУ ТГАСУ

Полезная информация для магистрантов

Информация по получению банковских карт

  • Для групп 108/1, 108/2, 108/4, 108/6, 108/7, 108/9, 108/10, 108/11 карты "Бинбанк" можно получить в операционном офисе по адресу: ул. Белинского, 15а.
  • Для групп 508/ап, 508/тиа, 508/ран, 508/дас, 108/3 карты «ВТБ» можно получить в операционном офисе по адресу: ул. Советская, 43а.

Выпускная квалификационная работа

Расписание занятий магистрантов заочной формы обучения

Сроки летней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года для магистрантов заочной формы обучения

ГРУППА ПРОГРАММА ЛЕТНЯЯ СЕССИЯ
ПЕРВЫЙ КУРС
108/заоч,
108/д
08.04.01.05
17.06.2019 - 07.07.2019
08.04.01.07
08.04.01.08
08.04.01.09
08.04.01.10
08.04.01.12
08.04.01.17
08.04.01.22
08.04.01.24
208/заоч 20.04.01
408/заоч 21.04.02
708/заоч 23.04.03
ВТОРОЙ КУРС
107/заоч 08.04.01.05
17.06.2019 - 07.07.2019
08.04.01.07
08.04.01.08
08.04.01.09
08.04.01.10
08.04.01.12
08.04.01.17
08.04.01.22
08.04.01.24
207/заоч 20.04.01
407/заоч 21.04.02
707/заоч 23.04.03
Образование в ТГАСУ
Повышение квалификации, профессиональная переподготовка, курсы иностранных языков и другие программы дополнительного образования
Подробнее
IDEAS
Проект
Гостиница
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилое здание
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Крытый рынок
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Начальная школа
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Многоуровневый паркинг
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Зимняя деревня
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Рынок на Московском тракте
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилой микрорайон
Классен Ксения Александровна,
Кривошеина Алина Андреевна,
Аюшин Дорж Игоревич,
Бойко Ульяна Сергеевна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Общественное пространство
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Leviathan 01
Ксения Забардыгина,
Глеб Гончаренко,
Aрхитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Архитектурная отмывка. Церковь Воскресения Христова
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5017
Проект
Архитектурная графика
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5017
Проект
Шрифтовая композиция.
Богданова Валентина Владимировна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5027
Проект
Детская игровая площадка
Балыкина Софья Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5046
Проект
Беседка с видовой площадкой
Бабкин Станислав Николаевич,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Гараж-стоянка на 250 машин
Грибова Виктория Павловна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5045
Проект
Гараж-стоянка на 260 машин
Литвинова Маргарита Юрьевна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Гараж-стоянка на 250 машиномест
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Поселок на 2000 жителей
Паршиков Никита Николаевич,
Гриненко Илья Алексеевич,
Зайцева Светлана Константиновна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Начальная школа на 330 учащихся
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Архитектурные ордера
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Чуприна Роксана Мамедовна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5027
Проект
Шрифтовая композиция
Шершнёва Анастасия Алексеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Детская игровая площадка
Битюкова Арина Александровна,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Многоэтажный гараж-стоянка
Зизевский Илья Александрович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Карпенко Кристина Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Жилой дом средней этажности
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Интерьер
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Ахмедьянов Артем Наильевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Гончарова Юлия Дмитриевна ,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Малое промышленное здание
Рейдель Марина Александровна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, группа 5015
Проект
Малое промышленное здание
Сухих Вера Алексеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Андреев Кирилл Евгеньевич,
Копылов Александр Павлович,
Сысоев Георгий Александрович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Чайкова Анна Юрьевна,
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Малое промышленное здание
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Многоэтажный жилой дом
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Общественное здание с мелкоячеистой структурой
Пычкина Мария Дмитриевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Студенческий досуговый центр
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5015
Проект
Поселок
Копылов Александр Павлович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Большепролетное здание
Квашнин Вячеслав Игоревич,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 523
Проект
Многофункциональное общественное здание
Шефер Ольга Сергеевна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 51
Проект
Общеобразовательная школа
Кривошеина Алина Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Многофункциональный международный район
Шутина Анна Анатольевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Концепция благоустройства эксплуатационной кровли
Ягунова Анастасия Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
01 / 45
События
08 апр.
15 апр.
19 апр.
20 апр.
23 апр.
25 апр.
27 апр.
17 мая
20 мая
03 июн.
12 июн.