Отдел делопроизводства
+7 (3822) 65-32-61
Приемная комиссия
+7 (3822) 65-36-93
Отдел по связям с общественностью
+7 (3822) 65-09-78

Вы можете оплатить банковскими картами МИР, MasterCard

Правовое управление


КулиничСВ.jpg

Начальник управления

КУЛИНИЧ Сергей Викторович

e-mail: adwokatks@mail.ru
телефон: +7 (3822) 65-24-94
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
корпус № 3, аудитория 320


Сфера деятельности

  • Правовое обеспечение деятельности организации и отстаивание ее законных интересов.
  • Сопровождение договорной и претензионно-исковой деятельности организации.
  • Осуществление правовой экспертизы локальных актов организации.
  • Консультирование должностных лиц и работников организации по юридическим вопросам.


ФИО Должность Контакты

КАРАМСАКОВА Татьяна Игоревна

Юрисконсульт +7 (3822) 65-24-94
karamsakova@mail.ru

 


Отдел закупок
Отдел материально-технического снабжения
Документы

МаргошвилиМВ.jpg

Начальник отдела

МАРГОШВИЛИ Мурад Висергиевич

e-mail: tsuab1@mail.ru
телефон: +7 (3822) 65-24-94
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
корпус № 3, аудитория 320


Сфера деятельности

  • Организация и проведение процедур размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Университета в соответствии с требованиями законодательства по вопросам размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд бюджетных учреждений.
  • Обеспечение эффективного и экономного использования средств Университета.
  • Соблюдение принципов публичности, прозрачности, добросовестной конкуренции, равных условий для участников размещения заказов.


ФИО Должность Контакты

БЛИНОВА Анастасия Владимировна

Юрисконсульт +7 (3822) 65-24-94
tsuab1@mail.ru

СВИРИДЕНКО Анастасия Сергеевна

Специалист по закупкам +7 (3822) 65-24-94
tsuab1@mail.ru

logo-tsuab-man.jpg

Начальник отдела



e-mail: omts@tsuab.ru
телефон: +7 (3822) 66-02-31
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
корпус № 3, аудитория 322


Сфера деятельности

  • Составление сводных заявок потребности материалов для нужд университета и своевременное их представление в  соответствующие организации.
  • Подготовка и анализ отчетных данных о фактическом расходе материалов.
  • Получение и учет полученных материальных ценностей.
  • Обеспечение своевременного оприходования и реализации материальных ценностей.
  • Заключение договоров с поставщиками на поставку материалов и контроль за их выполнением.
  • Проверка поступающих счетов на соответствие договорным условиям и установленным ценам, при необходимости представляет объяснения для отказа от оплаты.
  • Составление претензий к поставщикам за недопоставку продукции, просрочку поставок и поставку недоброкачественной продукции.
  • Участие в разборе арбитражных дел (при необходимости) в спорных вопросах.
  • Изменение сроков поставки материалов (при необходимости), согласование с соответствующими подразделениями университета замены одних материалов другими.
  • Получение в подотчет наличных денежных средств, приобретение на них в мелкорозничной торговой сети товароматериальных  ценностей и отчет перед бухгалтерией.
  • Совершенствование погрузочно-разгрузочных работ и складских операций.
  • Совершенствование условий сохранности товароматериальных ценностей на складе.
  • Проведение ревизий и инвентаризации товароматериальных ценностей на складе.


ФИО Должность Контакты

ИШАЕВА Вера Наильевна

Специалист по закупкам +7 (3822) 66-02-31

СТРЕЛЬЦОВА Наталья Александровна

Экономист +7 (3822) 66-02-31

ДУНАЕВА Валентина Олеговна

Заведующая складом +7 (3822) 66-02-31
......
Наши поступки определяют нас
Фонд управления целевым капиталом ТГАСУ (Эндаумент-фонд) - механизм создания долговременных инвестиций с целью поддержки и развития вуза во всех сферах.
Подробнее
IDEAS
Проект
Гостиница
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилое здание
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Крытый рынок
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Начальная школа
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Многоуровневый паркинг
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Зимняя деревня
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Рынок на Московском тракте
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилой микрорайон
Классен Ксения Александровна,
Кривошеина Алина Андреевна,
Аюшин Дорж Игоревич,
Бойко Ульяна Сергеевна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Общественное пространство
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Leviathan 01
Ксения Забардыгина,
Глеб Гончаренко,
Aрхитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Архитектурная отмывка. Церковь Воскресения Христова
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5017
Проект
Архитектурная графика
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5017
Проект
Шрифтовая композиция.
Богданова Валентина Владимировна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5027
Проект
Детская игровая площадка
Балыкина Софья Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5046
Проект
Беседка с видовой площадкой
Бабкин Станислав Николаевич,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Гараж-стоянка на 250 машин
Грибова Виктория Павловна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5045
Проект
Гараж-стоянка на 260 машин
Литвинова Маргарита Юрьевна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Гараж-стоянка на 250 машиномест
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Поселок на 2000 жителей
Паршиков Никита Николаевич,
Гриненко Илья Алексеевич,
Зайцева Светлана Константиновна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Начальная школа на 330 учащихся
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Архитектурные ордера
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Чуприна Роксана Мамедовна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5027
Проект
Шрифтовая композиция
Шершнёва Анастасия Алексеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Детская игровая площадка
Битюкова Арина Александровна,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Многоэтажный гараж-стоянка
Зизевский Илья Александрович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Карпенко Кристина Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Жилой дом средней этажности
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Интерьер
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Ахмедьянов Артем Наильевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Гончарова Юлия Дмитриевна ,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Малое промышленное здание
Рейдель Марина Александровна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, группа 5015
Проект
Малое промышленное здание
Сухих Вера Алексеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Андреев Кирилл Евгеньевич,
Копылов Александр Павлович,
Сысоев Георгий Александрович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Чайкова Анна Юрьевна,
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Малое промышленное здание
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Многоэтажный жилой дом
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Общественное здание с мелкоячеистой структурой
Пычкина Мария Дмитриевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Студенческий досуговый центр
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5015
Проект
Поселок
Копылов Александр Павлович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Большепролетное здание
Квашнин Вячеслав Игоревич,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 523
Проект
Многофункциональное общественное здание
Шефер Ольга Сергеевна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 51
Проект
Ре-дизайн Доминиканского женского монастыря
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Общеобразовательная школа
Кривошеина Алина Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Многофункциональный международный район
Шутина Анна Анатольевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Концепция благоустройства эксплуатационной кровли
Ягунова Анастасия Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
01 / 46
События
08 апр.
15 апр.
19 апр.
20 апр.
23 апр.
25 апр.
27 апр.
17 мая
20 мая
03 июн.
12 июн.