Отдел делопроизводства
+7 (3822) 65-32-61
Приемная комиссия
+7 (3822) 65-36-93
Отдел по связям с общественностью
+7 (3822) 65-09-78

Вы можете оплатить банковскими картами МИР, MasterCard

Управление информационной политики и работы с выпускниками


ИжойкинДА.jpg

Начальник управления

ИЖОЙКИН Дмитрий Александрович
Кандидат физико-математических наук

e-mail: info@tsuab.ru
телефон: +7 (3822) 65-09-24
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
корпус № 2, аудитория 215


Сфера деятельности

  • Информационное сопровождение деятельности Университета.
  • Аналитическое сопровождение деятельности Университета.
  • Сопровождение деятельности официального сайта Университета.
  • Обеспечение участия Университета в отечественных и международных рейтингах.
  • Организация внутренних отчетных мероприятий Университета.
  • Осуществление рекламно-презентационной и имиджевой деятельности Университета.
  • Осуществление сопровождения Фонда управления целевым капиталом ТГАСУ.
  • Работа Университета в сети Интернет и социальных сетях.
  • Разработка и реализация маркетинговой стратегии Университета.
  • Развитие связей с общественностью.
  • Деятельность по содействию трудоустройству выпускников Университета.
  • Деятельность по развитию и поддержанию связей с выпускниками Университета.

 



Информационно-аналитический отдел
Отдел по связям с общественностью
Сектор работы с выпускниками
Документы

КосмачевПВ.jpg

Начальник отдела

КОСМАЧЕВ Павел Владимирович
Кандидат технических наук

e-mail: info2@tsuab.ru
телефон: +7 (3822) 65-96-20
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
корпус № 2, аудитория 215


Сфера деятельности

  • Информационное сопровождение деятельности Университета.
  • Аналитическое сопровождение деятельности Университета.
  • Сопровождение деятельности официального сайта Университета.
  • Обеспечение участия Университета в отечественных и международных рейтингах.
  • Организация внутренних отчетных мероприятий Университета.
  • Осуществление рекламно-презентационной и имиджевой деятельности Университета.
  • Работа Университета в сети Интернет и социальных сетях.


ФИО Должность Контакты

АНДРЮЩЕНКО Наталья Николаевна

Ведущий программист +7 (3822) 65-96-20
info1@tsuab.ru

БРЮХОВСКИХ Татьяна Викторовна

Эксперт +7 (3822) 65-96-20
info3@tsuab.ru


УткинаЕА.jpg

Начальник отдела

УТКИНА Елена Александровна

e-mail: yea@tsuab.ru
телефон: +7 (3822) 65-09-78
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
корпус № 3, аудитория 314


Сфера деятельности

  • Информационное сопровождение деятельности Университета.
  • Аналитическое сопровождение деятельности Университета.
  • Сопровождение деятельности официального сайта Университета.
  • Осуществление рекламно-презентационной и имиджевой деятельности Университета.
  • Работа Университета в сети Интернет и социальных сетях.
  • Развитие связей с общественностью.


ФИО Должность Контакты

АСТРАХАНЦЕВА Ольга Игоревна

Менеджер по связям с общественностью +7 (3822) 65-06-44
кабинет 321а
prtsuab@mail.ru

БАКЛИНА Елена Владимировна

Редактор-консультант +7 (3822) 65-06-44
кабинет 321а
prtsuab@mail.ru

ЗАЙЦЕВА Мария Константиновна

Редактор +7 (3822) 65-43-80
кабинет 316
prtsuab@mail.ru

САУШКИН Илья Михайлович

Графический дизайнер +7 (3822) 65-43-80
кабинет 316
prtsuab@mail.ru

СЕМЧИНА Любовь Александровна

Редактор +7 (3822) 65-06-44
кабинет 321а
prtsuab@mail.ru

Сфера деятельности

  • Деятельность по содействию трудоустройству выпускников Университета.
  • Деятельность по развитию и поддержанию связей с выпускниками Университета.


ФИО Должность Контакты

ГЕРАСИМЧУК Александра Васильевна

Эксперт +7 (3822) 65-96-20
кабинет 215
 trudtsuab@gmail.com

Каталог работодателей
Каталог выпускников
Работодателю
.....
Наши поступки определяют нас
Фонд управления целевым капиталом ТГАСУ (Эндаумент-фонд) - механизм создания долговременных инвестиций с целью поддержки и развития вуза во всех сферах.
Подробнее
IDEAS
Проект
Гостиница
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилое здание
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Крытый рынок
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Начальная школа
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Многоуровневый паркинг
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Зимняя деревня
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Рынок на Московском тракте
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилой микрорайон
Классен Ксения Александровна,
Кривошеина Алина Андреевна,
Аюшин Дорж Игоревич,
Бойко Ульяна Сергеевна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Общественное пространство
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Leviathan 01
Ксения Забардыгина,
Глеб Гончаренко,
Aрхитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Архитектурная отмывка. Церковь Воскресения Христова
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5017
Проект
Архитектурная графика
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5017
Проект
Шрифтовая композиция.
Богданова Валентина Владимировна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5027
Проект
Детская игровая площадка
Балыкина Софья Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5046
Проект
Беседка с видовой площадкой
Бабкин Станислав Николаевич,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Гараж-стоянка на 250 машин
Грибова Виктория Павловна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5045
Проект
Гараж-стоянка на 260 машин
Литвинова Маргарита Юрьевна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Гараж-стоянка на 250 машиномест
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Поселок на 2000 жителей
Паршиков Никита Николаевич,
Гриненко Илья Алексеевич,
Зайцева Светлана Константиновна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Начальная школа на 330 учащихся
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Архитектурные ордера
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Чуприна Роксана Мамедовна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5027
Проект
Шрифтовая композиция
Шершнёва Анастасия Алексеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Детская игровая площадка
Битюкова Арина Александровна,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Многоэтажный гараж-стоянка
Зизевский Илья Александрович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Карпенко Кристина Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Жилой дом средней этажности
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Интерьер
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Ахмедьянов Артем Наильевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Гончарова Юлия Дмитриевна ,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Малое промышленное здание
Рейдель Марина Александровна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, группа 5015
Проект
Малое промышленное здание
Сухих Вера Алексеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Андреев Кирилл Евгеньевич,
Копылов Александр Павлович,
Сысоев Георгий Александрович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Чайкова Анна Юрьевна,
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Малое промышленное здание
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Многоэтажный жилой дом
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Общественное здание с мелкоячеистой структурой
Пычкина Мария Дмитриевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Студенческий досуговый центр
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5015
Проект
Поселок
Копылов Александр Павлович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Большепролетное здание
Квашнин Вячеслав Игоревич,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 523
Проект
Многофункциональное общественное здание
Шефер Ольга Сергеевна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 51
Проект
Ре-дизайн Доминиканского женского монастыря
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Общеобразовательная школа
Кривошеина Алина Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Многофункциональный международный район
Шутина Анна Анатольевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Концепция благоустройства эксплуатационной кровли
Ягунова Анастасия Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
01 / 46
События
08 апр.
15 апр.
19 апр.
20 апр.
23 апр.
25 апр.
27 апр.
17 мая
20 мая
03 июн.
12 июн.