Отдел делопроизводства
+7 (3822) 65-32-61
Приемная комиссия
+7 (3822) 65-36-93
Пресс-служба (только для СМИ)
+7 (3822) 65-06-44

Вы можете оплатить банковскими картами Visa, МИР, MasterCard

Mastercard SecureCode
МИР
MIR accept

Строительно-монтажное управление (СМУ ТГАСУ)


logo-tsuab-man-rectorat.jpg

Директор

МЕЛЬНИКОВ Вадим Александрович

e-mail: smu@tsuab.ru
телефон: +7 (3822) 65-27-87
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
корпус № 3, аудитория 121


Основные задачи

  • Развитие и совершенствование новых направлений деятельности Университета.
  • Внедрение инновационных разработок (строительные материалы, изделия, современное оборудование, ПО и др.) и применение современных методов и технологий при проведении строительно-монтажных работ на объектах капитального строительства.
  • Выполнение строительных, строительно-монтажных, специальных монтажных, реставрационных, пуско-наладочных работ по заключенным договорам подряда в установленные договорами сроки с высоким качеством выполнения работ.
  • Выполнение работ по договорам подряда преимущественно своими силами без привлечения субподрядных организаций.

Функции

  • Производство строительных, строительно-монтажных, специальных монтажных, реставрационных, пуско-наладочных работ на жилищных, промышленных, социально-бытовых и сельскохозяйственных объектах, включая проектирование, строительство, реконструкцию, капитальный и текущий ремонт зданий и сооружений, подготовку строительных участков, производство земляных работ, монтаж зданий и сооружений, монтаж строительных лесов и подмостей, производство работ по строительству фундаментов, включая производство свайных работ, производство бетонных и железобетонных работ, монтаж металлических строительных конструкций, производство каменных работ, производство отделочных и завершающих работ в зданиях и сооружениях; производство электромонтажных работ; монтаж инженерного оборудования зданий; производство изоляционных, санитарно-технических, штукатурных, столярных и плотничных, малярных и стекольных работ, устройство покрытий полов и облицовки стен.
  • Выполнение пуско-наладочных работ и работ по обслуживанию и текущему (капитальному) ремонту инженерных сетей, систем связи, сигнализации, видеонаблюдения. 
  • Выполнение строительных и ремонтно-строительных работ, производство конструкций, металлических изделий и иных строительных материалов.
  • Проектирование и производство общестроительных работ, включая прокладку местных трубопроводов, линий связи, линий электропередачи, структурирование кабельных сетей зданий и сооружений. 
  • Проведение испытаний, обслуживания и ремонта приборов, оборудования и иной техники. 
  • Осуществление разработок в области энергосбережения и энергосберегающих технологий. 
  • Разработка, поставка, запуск и сопровождение аппаратно-программных и программных средств, предоставление машинного времени и иных информационных услуг.
  • Экспертная и оценочная деятельность.
  • Оказание инжиниринговых услуг. 
  • Выполнение инженерно-геологических, геолого-геофизических работ.
  • Предоставление услуг в области архитектуры и инженерных изысканий. 
  • Проведение экспертизы промышленной безопасности опасных производственных объектов, в том числе, на объектах химической, горнорудной, металлургической, нефтяной и газовой промышленности, магистрального трубопроводного транспорта, объектах котлонадзора, объектах нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности. 
  • Проектирование, монтаж и эксплуатация автономных систем теплоснабжения коллективного пользования на базе различного вида котельных, крупных миникотельных, а также индивидуальных (квартирных) систем, включая газопроводы, шкафные пункты, газорегуляторные пункты, газовое оборудование для котельных, общественных зданий и жилых домов. 
  • Создание и эксплуатация производственных участков по ремонту техники и оборудования, включая предоставление услуг по проведению различного вида испытаний, модернизации, монтажу, ремонту и техническому обслуживанию различного вида оборудования, аппаратуры, изделий. 
  • Разработка нормативной, проектной и эксплуатационной документации в области геологии, горного дела, подземного и наземного строительства, экологии, экологического контроля, безопасности производства работ, защиты информации, автоматизации систем управления.

Структура

  • Отдел автоматики
  • Отдел строительного производства
  • Планово-технический отдел

Управление находится в подчинении первого проректора.


Штат

ФИО Должность Контакты

ВИЛКИНА Ирина Юрьевна

Заместитель директора
+7 (3822) 65-39-52
кабинет 123

ВЯТКИН Дмитрий Борисович

Начальник отдела автоматики +7 (3822) 65-39-52
кабинет 123

ЕФРЕМЕНКО Андрей Викторович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий +7 (3822) 65-39-52
кабинет 123

ЮРКЕВИЧ Алексей Юрьевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий +7 (3822) 65-39-52
кабинет 123

ЦХЕ Михаил Викторович

Экономист +7 (3822) 65-39-52
кабинет 123

ПРОСВИРИН Игорь Викторович

Экономист +7 (3822) 65-39-52
кабинет 123

БЫКОВА Ксения Андреевна

Инженер +7 (3822) 65-39-52
kseniyabykova1992@yandex.ru
кабинет 119

ЧЕЧУМАШЕВА Жанна Сергеевна

Инженер +7 (3822) 65-39-52
zhannachechumasheva@mail.ru
кабинет 119

ЗОЛОТАРЕВА Надежда Сергеевна

Эксперт +7 (3822) 65-39-52
zolot127@mail.ru
кабинет 119

ЗАЛУЦКАЯ Дарья Владимировна

Инженер +7 (3822) 65-27-87
zalutskaya.dasha@mail.ru
кабинет 121

БАСАНГОВ Давид Александрович

Лаборант

КАСПАРОВ Олег Дмитриевич

Инженер
Наши поступки определяют нас
Фонд управления целевым капиталом ТГАСУ (Эндаумент-фонд) - механизм создания долговременных инвестиций с целью поддержки и развития вуза во всех сферах.
Подробнее
IDEAS
Проект
Гостиница
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилое здание
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Крытый рынок
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Начальная школа
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Многоуровневый паркинг
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Зимняя деревня
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Рынок на Московском тракте
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилой микрорайон
Классен Ксения Александровна,
Кривошеина Алина Андреевна,
Аюшин Дорж Игоревич,
Бойко Ульяна Сергеевна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Общественное пространство
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Leviathan 01
Ксения Забардыгина,
Глеб Гончаренко,
Aрхитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Архитектурная отмывка. Церковь Воскресения Христова
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5017
Проект
Архитектурная графика
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5017
Проект
Шрифтовая композиция.
Богданова Валентина Владимировна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5027
Проект
Детская игровая площадка
Балыкина Софья Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5046
Проект
Беседка с видовой площадкой
Бабкин Станислав Николаевич,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Гараж-стоянка на 250 машин
Грибова Виктория Павловна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5045
Проект
Гараж-стоянка на 260 машин
Литвинова Маргарита Юрьевна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Гараж-стоянка на 250 машиномест
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Поселок на 2000 жителей
Паршиков Никита Николаевич,
Гриненко Илья Алексеевич,
Зайцева Светлана Константиновна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Начальная школа на 330 учащихся
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Архитектурные ордера
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Чуприна Роксана Мамедовна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5027
Проект
Шрифтовая композиция
Шершнёва Анастасия Алексеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Детская игровая площадка
Битюкова Арина Александровна,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Многоэтажный гараж-стоянка
Зизевский Илья Александрович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Карпенко Кристина Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Жилой дом средней этажности
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Интерьер
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Ахмедьянов Артем Наильевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Гончарова Юлия Дмитриевна ,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Малое промышленное здание
Рейдель Марина Александровна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, группа 5015
Проект
Малое промышленное здание
Сухих Вера Алексеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Андреев Кирилл Евгеньевич,
Копылов Александр Павлович,
Сысоев Георгий Александрович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Чайкова Анна Юрьевна,
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Малое промышленное здание
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Многоэтажный жилой дом
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Общественное здание с мелкоячеистой структурой
Пычкина Мария Дмитриевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Студенческий досуговый центр
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5015
Проект
Поселок
Копылов Александр Павлович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Большепролетное здание
Квашнин Вячеслав Игоревич,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 523
Проект
Многофункциональное общественное здание
Шефер Ольга Сергеевна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 51
Проект
Ре-дизайн Доминиканского женского монастыря
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Общеобразовательная школа
Кривошеина Алина Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Многофункциональный международный район
Шутина Анна Анатольевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Концепция благоустройства эксплуатационной кровли
Ягунова Анастасия Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
01 / 46
События
15 сен.
11 окт.
15 окт.
24 окт.