Структура и органы управления образовательной организацией

Органы управления образовательной организации
# Наименование органа управления ФИО руководителя органа управления Должность руководителя органа управления Адрес местонахождения органа управления Адрес официального сайта в сети "Интернет" Адреса электронной почты органа управления Положение об органе управления Контактный телефон
1 Ректорат ВЛАСОВ Виктор Алексеевич И.о. ректора. Профессор кафедры прикладной механики и материаловедения 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 2 http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/upravlenie/rectorat
rector@tsuab.ru Документ не предусмотрен +7 (3822) 65-39-30
2 Ученый совет КАКУШКИН Юрий Александрович Доцент кафедры автомобилей и тракторов, Ученый секретарь Ученого совета 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 1 http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/upravlenie/uch-sovet/
uch_sovet@tsuab.ru Положение +7 (3822) 65-38-41
3 Попечительский совет РЕЗНИКОВ Владимир Тихонович Председатель Попечительского Совета ТГАСУ 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 2 http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/upravlenie/popechit-sovet/
dec_sf@mail.ru Положение
+7 (3822) 65-36-31
4 Ассоциация выпускников ТГАСУ ЗАЛУЦКАЯ Дарья Владимировна Инженер ОЗИКиКС. Исполнительный директор Ассоциации выпускников ТГАСУ 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 1, http://www.tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/oborg/alumni/about/
okctgasu@mail.ru Документ не предусмотрен +7 (3822) 65-33-62
5 Первичная профсоюзная организация сотрудников ТГАСУ ОРЛОВ Юрий Александрович Доцент кафедры общей электроники и автоматики. Председатель Первичной профсоюзной организации сотрудников ТГАСУ 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 1, ауд. 220 нет pposotr@mail.ru

Положение

+7 (3822) 65-98-44
6 Первичная профсоюзная организация студентов ТГАСУ ШЕВЧЕНКО Светлана Анатольевна - 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная, 2 (1 корпус ТГАСУ) ауд. 428. корпус 1.тел нет - Положение +7 (3822) 66-00-46
Факультеты / Институты
# Наименование структурного подразделения ФИО руководителя структурного подразделения Должность руководителя структурного подразделения Адрес местонахождения структурного подразделения Адрес официального сайта в сети "Интернет" Адреса электронной почты структурного подразделения Положение о структурном подразделении Контактный телефон
1 Научно-исследовательский институт строительных материалов КОПАНИЦА Наталья Олеговна Профессор кафедры строительных материалов и технологий. Директор Научно-исследовательского института строительных материалов (НИИ СМ) 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корп. 6, 5 этаж http://www.tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/instituty/niism/
kopanitsa@mail.ru Положение
+7 (3822) 65-99-52
2 Региональный проектный институт ШМИДТ Геннадий Григорьевич Директор РПИ ТГАСУ 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корп. 6, 3 этаж http://www.tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/instituty/rpo/
rpi@tsuab.ru Положение
+7 (3822) 65-98-42
3 Институт непрерывного образования ХУТОРНОЙ Андрей Николаевич И.о. директора института непрерывного образования. Доцент кафедры теплогазоснабжения
634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, ул. Розы Люксембург, 13, (9 корп. ТГАСУ), каб. 202 http://www.tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/instituty/ino/
ipktgasu@mail.ru Положение
+7 (3822) 51-46-50
4 Институт дистанционного образования ПЕСЦОВ Дмитрий Николаевич Директор института дистанционного образования Доцент кафедры строительной механики 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корп. 1, ауд. 312/1 http://www.tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/instituty/ido/
izido@mail.ru, izido@tsuab.ru, Положение
+7 (3822) 65-94-64
5 Институт международных связей и интернационализации образования ОГЛЕЗНЕВА Елена Александровна директор института международных связей и интернационализации образования (ИМС) 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корп. 3, ауд. 407 http://www.tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/instituty/ims/
evm@tsuab.ru Положение
+7 (3822) 65-35-80
6 Институт кадастра, экономики и инженерныхсистем в строительстве (ИКЭиИСС) РАДЧЕНКО Андрей Васильевич Директор института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве Заведующий кафедрой геоинформатики и кадастра 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, ул. 79-й Гв. Дивизии, 25, корпус 11, ауд. 213 http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/instituty/ikeiicvc
andrey-radchenko@live.ru Положение
+7 (3822) 47-28-81
7 Факультет среднего профессионального образования ЯРУШКИНА
Наталья Анатольевна
и.о. Декана факультета среднего профессионального образования, доцент кафедры ЭиОС
634057, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, ул. 79-й Гвардейской дивизии, 25, корп. 11, каб.202 http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/instituty/ikeiicvc/fspo/
fspo@tsuab.ru Положение
+7 (3822) 47-28-80
8 Общеобразовательный факультет СТАРЕНЧЕНКО Владимир Александрович Декан общеобразовательного факультета Заведующий кафедрой высшей математики 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корп. 1, аудитории: 312 http://www.tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/fakultety/of/
star@tsuab.ru Положение
+7 (3822) 65-03-31
9 Архитектурный факультет КОРЕНЕВ Владимир Иннокентьевич Декан архитектурного факультета Заведующий кафедрой дизайна архитектурной среды 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корп. 2, каб.223 http://www.tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/fakultety/af/
epyon@sibmail.com Приложение
+7 (3822) 65-25-41
10 Строительный факультет МАЛИНОВСКИЙ Анатолий Павлович Декан строительного факультета Профессор кафедры строительной механики 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корп. 1, ауд. 304 А http://www.tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/fakultety/sf/
dec_sf@mail.ru Положение
+7 (3822) 65-36-31
11 Дорожно-строительный факультет ЕФИМЕНКО Сергей Владимирович Исполняющий обязанности декана дорожно-строительного факультета 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корп. 1, ауд. 226 http://www.tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/fakultety/dsf/
svefimenko_80@mail.ru Положение
+7 (3822) 66-00-61
12 Механико-технологический факультет ВЛАСОВ Юрий Алексеевич Декан механико-технологического факультета, Доцент кафедры автомобилей и тракторов 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 4, ауд. 202 http://www.tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/fakultety/mtf/
yury2006@yandex.ru Положение
+7 (3822) 65-48-77
13 Заочный факультет МОРОЗОВА Лариса Анатольевна Заместитель директора заочного факультета ИДО 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корп. 3, ауд. 209 http://www.tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/fakultety/zf/
morozovalar@yandex.ru Положение +7 (3822) 65-03-19
Кафедры
# Наименование структурного подразделения ФИО руководителя структурного подразделения Должность руководителя структурного подразделения Адрес местонахождения структурного подразделения Адрес официального сайта в сети "Интернет" Адреса электронной почты структурного подразделения Положение о структурном подразделении Контактный телефон
1 АФ. Кафедра архитектурного проектирования СТАХЕЕВ Олег Васильевич Заведующий кафедрой архитектурного проектирования 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корп. 2, кабинет 217 http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/fakultety/af/kap/
kaf_ap@tsuab.ru

Положение

+7 (3822) 65-49-83
2 АФ. Кафедра архитектуры гражданских и промышленных зданий ОВСЯННИКОВ Сергей Николаевич Заведующий кафедрой архитектуры гражданских и промышленных зданий 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 2, каб.309 http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/fakultety/af/kagipz/
ovssn@tsuab.ru Положение +7 (3822) 65-30-05 +7 (3822) 65-11-03
3 АФ. Кафедра инженерной графики СТУКАНОВ Анатолий Леонидович Заведующий кафедрой инженерной графики 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 5, каб.101 http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/fakultety/af/kig/
ingrafika@mail.ru Положение
+7 (3822) 65-25-21
4 АФ. Кафедра реставрации и реконструкции архитектурного наследия РОМАНОВА Лариса Степановна Заведующий кафедрой реставрации и реконструкции архитектурного наследия 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 2, каб.321 А http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/fakultety/af/kriran/
riran@yandex.ru Положение +7 (3822) 65-19-17
5 АФ. Кафедра рисунка, живописи и скульптуры ИЛЬИН Сергей Аркадьевич И.о. заведующего кафедрой рисунка, живописи и скульптуры 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 2, каб.225 http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/fakultety/af/krzhis/
risunok-tgasu@mail.ru Положение +7 (3822) 65-63-07
6 АФ. Кафедра теории и истории архитектуры ЗАЛЕСОВ Валерий Геннадьевич Декан архитектурного факультета Заведующий кафедрой теории и истории архитектуры 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 2, каб.223 http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/fakultety/af/kdias/
vzal@tsuab.ru Положение +7 (3822) 65-86-10
7 АФ. Кафедра дизайна архитектурной среды КОРЕНЕВ Владимир Иннокентьевич Заведующий кафедрой дизайна архитектурной среды 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 2, каб.318 http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/fakultety/af/kdias/
epyon@sibmail.com Положение +7 (3822) 65-25-42
8 ДСФ. Кафедра автомобильных дорог

ЕФИМЕНКО Сергей Владимирович

  634003, Сибирский федеральный округ, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 1, ауд. 226 http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/fakultety/dsf/kad/
svefimenko_80@mail.ru Положение +7 (3822) 66-00-61
9 ДСФ. Кафедра инженерной геологии и геоэкологии ОЛЬХОВАТЕНКО Валентин Егорович Заведующий кафедрой инженерной геологии и геоэкологии 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 2, ауд. 120 http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/fakultety/dsf/kigig/
igg@tsuab.ru Положение +7 (3822) 65-24-71
10 ДСФ. Кафедра мостов и сооружений на дорогах ЕЛУГАЧЕВ Павел Александрович Доцент кафедры мостов и сооружений на дорогах Исполняющий обязанности заведующего кафедрой автомобильных дорог 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 1, ауд. 424 http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/fakultety/dsf/kmisnd/
Elugachev@mail.ru Положение +7 (3822) 65-37-12
11 ДСФ. Кафедра оснований, фундаментов и испытания сооружений ЮЩУБЕ Сергей Васильевич Заведующий кафедрой оснований, фундаментов и испытания сооружений 634003, Сибирский федеральный округ, г. Томск, пл. Соляная 2, ул. Р. Люксембург, 13, корпус 9а http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/fakultety/dsf/offis/
sv@tsuab.ru

Положение

+7 (3822) 52-70-66 +7 (3822) 52-61-24
12 ДСФ. Кафедра охраны труда и окружающей среды

ХРОМОВА
Елена Михайловна

И.о. заведующего кафедрой охраны труда и окружающей среды 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 7, ауд. 404 http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/fakultety/dsf/kotioc/
helenka24@rambler.ru Положение +7 (3822) 66-01-45
13 Кафедра физического воспитания БЕЛЬЦ Виктор Эрнестович И.о. заведующего кафедрой физического воспитания 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, ул. Партизанская 16 http://www.tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/fakultety/kfv/
sport-tgasu@yandex.ru Положение +7 (3822) 65-68-68
14 МТФ. Кафедра автомобилей и тракторов ВЛАСОВ Юрий Алексеевич
Контактный телефон:
Нет информации
Декан механико-технологического факультета, Доцент кафедры автомобилей и тракторов 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 4, ауд. 202 http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/fakultety/mtf/kait/
yury2006@yandex.ru

Положение

+7 (3822) 65-48-77
15 МТФ. Кафедра общей электротехники и автоматики БУРКОВ Петр Владимирович Заведующий кафедрой общей электротехники и автоматики 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 8, ауд. 202 http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/fakultety/mtf/koeia/
burkovpv@mail.ru Положение +7 (3822) 65-22-37 +7 (3822) 66-00-02
16 МТФ. Кафедра прикладной механики и материаловедения ВОЛОКИТИН Геннадий Георгиевич Заведующий кафедрой прикладной механики и материаловедения 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 5, ауд. 211, 213 http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/fakultety/mtf/kpmim/
vgg-tomsk@mail.ru Положение +7 (3822) 65-04-78 +7 (3822) 65-99-42
17 МТФ. Кафедра строительных и дорожных машин ОРЛОВ Денис Юрьевич Доцент кафедры строительных и дорожных машин Исполняющий обязанности заведующего кафедрой строительных и дорожных машин 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 4, ауд. 304 http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/fakultety/mtf/ksidm/
sdm@tsuab.ru Положение +7 (3822) 65-90-76
18 ООФ. Кафедра высшей математики СТАРЕНЧЕНКО Владимир Александрович Декан общеобразовательного факультета Заведующий кафедрой высшей математики 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 1, ауд. 415 http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/fakultety/of/kvm/
star@tsuab.ru

Положение

+7 (3822) 65-36-00
19 ООФ. Кафедра философии и истории КОКАРЕВИЧ Мария Николаевна Заведующая кафедрой философии и истории 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 1, ауд. 425/1 http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/fakultety/of/kfil/
kokarevich@mail.ru В разработке +7 (3822) 65-33-33
20 ООФ. Кафедра прикладной математики РАДЧЕНКО Павел Андреевич Доцент кафедры прикладной математики Исполняющий обязанности заведующего кафедрой прикладной математики 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 1, ауд. 407 http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/fakultety/of/kpm/

ap_math@tsuab.ru

Положение

+7 (3822) 65-93-58
21 ООФ. Кафедра теоретической механики КОВАЛЕВСКАЯ Татьяна Андреевна Заведующая кафедрой теоретической механики 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 1, ауд.320 http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/fakultety/of/kch/
teormech@tsuab.ru

Положение

+7 (3822) 65-98-47
22 ООФ. Кафедра физики СОЛОВЬЕВА Юлия Владимировна Заведующий кафедрой физики 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 1, ауд. 319 http://www.tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/fakultety/of/kf/
j_sol@mail.ru

Положение

+7 (3822) 65-42-65

+7 (3822) 65-42-63

23 ООФ. Кафедра химии САРКИСОВ Юрий Сергеевич Заведующий кафедрой химии 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 8, ауд. 304 http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/fakultety/of/kch/
sarkisov@tsuab.ru

Положение

+7 (3822) 65-09-07

+7 (3822) 65-24-45

24 СФ. Кафедра железобетонных и каменных конструкций КУМПЯК Олег Григорьевич Заведующий кафедрой железобетонных и каменных конструкций 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 5, блок «Б» http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/fakultety/sf/kzhikk/
ogkumpyak@yandex.ru Положение +7 (3822) 65-98-22
25 СФ. Кафедра металлических и деревянных конструкций ПЛЯСКИН Андрей Сергеевич Доцент кафедры металлических и деревянных конструкций Исполняющий обязанности заведующего кафедрой металлических и деревянных конструкций 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 5, каб. 403 http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/fakultety/sf/kmidk/
mdktisi@tsuab.ru Положение +7 (3822) 66-02-29
26 СФ. Кафедра строительной механики ЛЯХОВИЧ Леонид Семенович Заведующий кафедрой строительной механики. Председатель Диссертационного совета 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 1, каб. 105 http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/fakultety/sf/ksm/
lls@tsuab.ru

Положение

+7 (3822) 65-42-71

+7 (3822) 65-33-62

27 СФ. Кафедра строительных материалов и технологий ПЕТРОВ Андрей Геннадьевич И.о. заведующего кафедрой строительных материалов и технологий. Доцент кафедры строительных материалов и технологий 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 6, каб. 407 http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/fakultety/sf/ksmit/
petrov-tomsk@list.ru Положение +7 (3822) 65-97-52
28 СФ. Кафедра технологии строительного производства ГНЫРЯ Алексей Игнатьевич Заведующий кафедрой технологии строительного производства 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 5, каб. 306 http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/fakultety/sf/ktsp/
tsp_tgasu@mail.ru

Положение

+7 (3822) 65-51-02
29 СФ. Кафедра экспертизы и управления недвижимостью ОВСЯННИКОВА Татьяна Юрьевна Заведующий кафедрой экспертизы и управления недвижимостью 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 1, кабинет 434. http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/fakultety/sf/keiyn/
expertreal@mail.ru Положение +7 (3822) 65-86-20
30 ИКЭиИСС. Кафедра геоинформатики и кадастра РАДЧЕНКО Андрей Васильевич Директор института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве Заведующий кафедрой геоинформатики и кадастра 634057, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, ул. 79-й Гвардейской Дивизии, 25, корпус 11, ауд. 211, ауд. 111, ауд.206 нет andrey-radchenko@live.ru Положение

+7 (3822) 47-28-81

+7 (3822) 47-28-94

+7 (3822) 47-28-86

+7 (3822) 47-28-99

31 ИКЭиИСС. Кафедра экономики, организации, управления строительством и жилищно-коммунальным комплексом ГУСАКОВ Александр Михайлович И.о. заведующего кафедрой экономики, организации, управления строительством и жилищно-коммунальным комплексом 634057, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, ул. 79-й Гвардейской Дивизии, 25, ауд. 309, ауд. 205 нет gam.78@mail.ru

В разработке

+7 (3822) 47-28-88

+7 (3822) 47-28-83

32 ИКЭиИСС. Кафедра водоснабжения и водоотведения ЦХЕ Алексей Викторович и.о. заведующего кафедрой водоснабжения и водоотведения 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 2, ауд. 119А нет kaf_wiw@tsuab.ru Положение +7 (3822) 65-35-21
33 ИКЭиИСС. Кафедра теплогазоснабжения ЦВЕТКОВ Николай Александрович Заведующий кафедрой теплогазоснабжения 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 3, ауд. 328 нет nac.tsuab@yandex.ru

Положение

+7 (3822) 65-42-81
34 ИМС. Кафедра русского языка и специальных дисциплин для иностранных граждан МИХАЛЕВА Елена Владимировна И.о. заведующего кафедрой русского языка и специальных дисциплин для иностранных граждан 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 3, ауд. 413 нет evm@tsuab.ru +7 (3822) 65-03-31
35 ИМС. Кафедра иностранных языков РАХИМОВА Татьяна Анатольевна Доцент кафедры иностранных языков Исполняющий обязанности заведующего кафедрой иностранных языков 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 3, ауд. 402, 406 нет foreign@tsuab.ru Положение +7 (3822) 65-96-53
36 ИМС. Подготовительное отделение для иностранных граждан МИХАЛЕВА Елена Владимировна Заведующая Подготовительного отделения для иностранных граждан. Заведующая кафедрой русского языка и специальных дисциплин для иностранных граждан 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 3, ауд. 413 нет evm@tsuab.ru Положение +7 (3822) 65-03-31
Иные структурные подразделения
# Наименование структурного подразделения ФИО руководителя структурного подразделения Должность руководителя структурного подразделения Адрес местонахождения структурного подразделения Адрес официального сайта в сети "Интернет" Адреса электронной почты структурного подразделения Положение о структурном подразделении Контактный телефон
1 ИМС. Отдел международной образовательной деятельности РОГИНЯ Яна Александровна Эксперт 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корп. 3, ауд. 407 http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/instituty/ims/omod
iir@tsuab.ru Положение +7 (3822) 65-24-50
2 Первый отдел
КАРПАЧЕВА Валентина Дмитриевна
Начальник
634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 1, каб. 210 http://www.tsuab.ru
rector@tsuab.ru +7 (3822) 65-26-70
3 Штаб гражданской обороны ПОРОВЧУК Алексей Антонович Начальник Штаба гражданской обороны 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 3, каб. 239 http://tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/str-other/stab- gochs/
shctab-go@yandex.ru Положение +7 (3822) 66-01-36
4 Санаторий-профилакторий ЧЕХОВА Зоя Александровна Главный врач Санатория-профилактория 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, ул. Пушкина, 29, каб. 5 http://tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/ahupravl/profill/
cza259@gmail.com Положение +7 (3822) 65-50-15
5 Детский оздоровительно-образовательный центр "Юный томич" КОРНИЕНКО Елена Юрьевна Начальник центра профориентации и трудоустройства (ЦПиТ) 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, ул. Партизанская, 21/1 http://tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/ahupravl/dds/
itcamp@vtomske.ru +7 (3822) 68-08-39
6 Студгородок СТЕПАНЕЦ Любовь Алексанлровна Директор Студгородка 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, ул. Партизанская, 15 http://tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/ahupravl/study/
studgorodok@tsuab.ru +7 (3822) 65-68-74
7 Транспортный отдел СТРЕЛЬЦОВ Юрий Викторович Начальник Транспортного отдела 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, стр. 10, каб. 25 http://tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/ahupravl/tro/
axu@tsuab.ru Положение +7 (3822) 65-01-05
8 Хозяйственный отдел МЕДВЕДЕВА Лариса Владимировна Начальник Хозяйственного отдела 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 3, оф. 313 http://tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/ahupravl/hzo/
axu@tsuab.ru Положение +7 (3822) 65-29-61
9 ЭТО: Отдел главного механика ЛИКАРОВСКИЙ Николай Александрович Главный механик Эксплуатационно-технического отдела 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 2, оф. 211 http://tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/ahupravl/eto/
ogm.tsuab@mail.ru Положение +7 (3822) 65-82-95
10 ЭТО: Отдел главного энергетика КОРЕЙБО Анатолий Александрович Главный энергетик Эксплуатационно-технического отдела 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 1, оф. 119 http://tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/ahupravl/eto/
axu@tsuab.ru Положение +7 (3822) 65-25-28
11 Эксплуатационно-технический отдел (Служба главного инженера) ЛИНСКИЙ Николай Григорьевич Главный инженер Эксплуатационно-технического отдела 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 3, оф. 226 http://tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/ahupravl/eto/
axu@tsuab.ru Положение +7 (3822) 65-43-09
12 Служба охраны труда ПОЛЯКОВА Наталья Анатольевна Руководитель службы охраны труда 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 3, оф. 205 http://tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/ahupravl/oohtr/
tsuab.oot@yandex.ru Положение +7 (3822) 65-08-79
13 Студенческий вузовский клуб ТГАСУ ГОЦ Алла Вильямовна Директор Студенческого вузовского клуба 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 1, оф. 402 http://tsuab.ru/ru/socialnaja-aktivnost/tvorchestvo/
tsap@tsuab.ru Положение +7 (3822) 65-29-05
14 Музей истории ТГАСУ НИКОЛАЕВА Наталья Владимировна Заведующая музеем 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 5, оф. 206 http://tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/museum/
museum@tsuab.ru Положение +7 (3822) 65-38-41
15 Центр по воспитательной работе ПАВЛОВСКАЯ Светлана Антоновна Начальник центра по воспитательной работе 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 1, оф. 430 http://tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/upravl-sd/tsvr/
pavlovskasa@sibmail.com Положение +7 (3822) 66-01-35
16 ЦПиТ. Центр довузовской подготовки ГОРДИЕНКО Юлия Владимировна Директор Центра довузовской подготовки ЦПиТ 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, ул. Партизанская, 25/1, каб.4 http://www.tsuab.ru/struktura- tgasu/centry/cpit/centdovuza/
centr.dovuz@mail.ru +7 (3822) 65-98-55
17 Центр профориентации и трудоустройства (ЦПиТ) КОРНИЕНКО Елена Юрьевна Начальник центра профориентации и трудоустройства (ЦПиТ). Директор Детского оздоровительно-образовательного центра "Юный томич" 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, ул. Партизанская, 25/1, каб. 4 http://www.tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/centry/cpit/
itcamp@vtomske.ru Положение +7 (3822) 66-08-39
18 Отдел организации научно-исследовательской работы студентов и молодых ученых ЗОЛЬНИКОВА Людмила Михайловна Начальник Отдела организации научно-исследовательской работы студентов и молодых ученых 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 1, ауд. 315 http://tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/upravl-nd/onir- simuUND/
zolnikova@tsuab.ru +7 (3822) 65-58-77
19 Архитектурно-строительный бизнес-инкубатор ТГАСУ УСТИНОВА Мария Владимировна и.о. директора АСБИ 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная, 2 корпус 3, каб.121, 123 http://tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/upravl-nd/asbi/
enktomsk@gmail.com +7 (3822) 66-08-28
20 Центр молодежного инновационного творчества ДМИТРИЕНКО Илья Викторович Начальник Центра молодежного инновационного творчества 634057, Сибирский федеральный округ, г. Томск, Томская область, ул. 79-й Гвардейской Дивизии, 25/2, корпус 12 http://www.tsuab.ru
dvptsk@mail.ru Положение +7 (3822) 25-81-85
21 Региональный академический научно-образовательный центр ВЛАСОВ
Виктор Алексеевич,
Ректор ТГАСУ. Профессор кафедры прикладной механики и материаловедения 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл.Соляная 2, корпус 1, оф. 323 http://www.tsuab.ru
rector@tsuab.ru Положение +7 (3822) 65-39-30
22 Международный научно-образовательный центр «Строительные материалы» КУДЯКОВ Александр Иванович Профессор кафедры строительных материалов и технологий. Руководитель Международного научно-образовательного центра «Строительные материалы» 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корп. 6, 4 этаж http://www.tsuab.ru
smt@tisi.tomck.su +7 (3822) 65-97-52
23 Центр по подготовке кадров ЖКХ для регионов Сибири и Дальнего Востока ХУТОРНОЙ Андрей Николаевич Доцент кафедры теплогазоснабжения. Директор Центра по подготовке кадров ЖКХ для регионов Сибири и Дальнего Востока 634057, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, ул. 79-й Гв. Дивизии, 25, корпус 10, ауд. 102 http://tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/centry/nocmzkk/
khantgs@mail.ru Положение +7 (3822) 76-01-73
24 Научно-исследовательский материаловедческий центр коллективного пользования ТГАСУ АБЗАЕВ Юрий Афанасьевич Профессор кафедры высшей математики. Директор Научно-исследовательского материаловедческого центра коллективного пользования ТГАСУ 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 6, ауд. 102 http://tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/centry/mckp/
abzaev@tsuab.ru +7 (3822) 65-13-51
25 Научно-производственная лаборатория неразрушающего контроля и диагностики СМОКОТИН Александр Владимирович Заведующий Научно-производственной лабораторией неразрушающего контроля и диагностики 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, ул. Розы Люксембург, 13, (9 корпус ТГАСУ), каб. 110 http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/fakultety/dsf/offis/lab/lab-control/
SmokotinAV@qmail.com +7 (3822) 52-70-66
26 Научно-образовательный центр "Компьютерное моделирование строительных конструкций и систем" МЕЩЕУЛОВ Никита Владимирович Директор Научно-образовательного центра "Компьютерное моделирование строительных конструкций и систем" 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 1, ауд. 302а http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/centry/nockmscis/
ckm.tsuab@mail.ru Положение +7 (9627) 88-41-21
27 Научно-образовательный центр "Испытание строительных материалов и конструкций" ЕРМАКОВ Юрий Анатольевич Директор Научно-образовательного центра "Испытание строительных материалов и конструкций" 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 5 http://tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/centry/nocismc/
yur-ermak@yandex.ru +7 (3822) 65-03-17
28 Центр информационных технологий (ЦИТ) ВЕЛЬГАНЮК Алексей Васильевич Директор Центра информационных технологий 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 1, ауд. 423 http://tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/centry/cit/
vlg@tsuab.ru Положение +7 (3822) 65-98-59
29 Испытательный центр горюче-смазочных материалов и автотранспортных средств АМЕТОВ Винур Абдурафиевич Профессор кафедры автомобилей и тракторов. Руководитель Испытательного центра горюче-смазочных материалов и автотранспортных средств 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 3, ауд. 101 http://tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/centry/tssc/
ametov@tsuab.ru Положение +7 (3822) 65-49-00
30 Испытательный центр "Стромтест" ДУШЕНИН Николай Петрович Доцент кафедры строительных материалов и технологий. Руководитель Испытательного центра "Стромтест" 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 6, оф. 408 http://tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/centry/tssc/
dushenin57@mail.ru +7 (3822) 50-85-51
31 ОС "Томскстройсертификация" КУДЯКОВ Александр Иванович Профессор кафедры строительных материалов и технологий. Руководитель Международного научно-образовательного центра «Строительные материалы» 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корп. 6, 4 этаж http://tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/centry/tssc/
Нет информации
+7 (3822) 65-97-52
32 Строительно-монтажное управление (СМУ ТГАСУ) ХАБАРОВ Александр Сергеевич
Директор управления
634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, ул. Розы Люксембург, д. 13 нет khas@ngs.ru Положение
33 Международный научный отдел ЕРЕМИНА Ника Борисовна Начальник Международного научного отдела 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 2, ауд. 201 http://tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/upravl-nd/mnd/
international@tsuab.ru Положение +7 (3822) 65-25-15
34 Издательство ТГАСУ СЕМУХИНА Галина Георгиевна директор издательства ТГАСУ 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корп. 1, каб. 237 http://tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/izdatelstvo/
rio@tsuab.ru Положение +7 (3822) 65-37-61
35 Отдел магистратуры и аспирантуры
ШАДЕЙКО Николай Ромуальдович Доцент кафедры экономики и организации строительства 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 1, к. 302 http://tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/upravl-ud/o-magistr/
mag@tsuab.ru Положение +7 (3822) 65-35-30
36 Управление научной деятельностью (УНД) ЮРЬЕВ Иван Юрьевич Старший преподаватель кафедры прикладной механики и материаловедения. Начальник Управления научной деятельностью (УНД) 634003, Сибирский федеральный округ, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 2, 2 эт., к. 209 http://tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/upravl-nd/und/
yiywork@mail.ru Положение +7 (3822) 65-38-10
37 УМУ. Методический отдел СЕЛИВЕРСТОВ Алексей Алексеевич Доцент кафедры экономики и управления городским хозяйством. Начальник методического отдела УМУ 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 1, ауд. 236 http://www.tsuab.ru
seliverstov@live.ru Положение +7 (3822) 65-44-11
38 Учебно-методическое управление (УМУ) ФИЛЮШИНА
Кристина Эдуардовна
Начальник УМУ 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 1, к. 230 http://tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/upravl-ud/umu/
filyushina@tsuab.ru Положение +7 (3822) 65-17-08
39 Второй отдел ЛАПА Анатолий Геннадьевич Начальник Второго отдела 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 3, ауд.235 http://www.tsuab.ru
womo.otdel@tsuab.ru Положение +7 (3822) 65-00-32
40 Отдел земельно-имущественного комплекса и капитального строительства (ОЗИКиКС) РЫШКОВ Артем Викторович Старший преподаватель кафедры экономики и организации строительства. Начальник отдела земельно-имущественного комплекса и капитального строительства (ОЗИКиКС) 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, стр. 10, каб. 36 http://www.tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/otdely/ozikiks/
okctgasu@mail.ru Положение +7 (3822) 65-01-06
41 Финансово-экономическое управление (ФЭУ) КАЗАКОВА Оксана Геннадьевна начальник финансово-экономического управления (ФЭУ), к.э.н., доцент 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 3, ауд.216 http://www.tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/upravleniya/feu/
pfu@tsuab.ru Положение +7 (3822) 65-19-16
42 Управление кадров (УК) СУРМАВА Наталья Ильинична начальник управления кадров 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 3, ауд.220 http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/upravleniya/upravlenie-kadrov/
nata@tsuab.ru Положение +7 (3822) 66-00-43
43 Отдел делопроизводства и контроля за исполнением решений (ОД) БУЛЫНИНА Ольга Сергеевна И.о. начальника отдела делопроизводства и контроля за исполнением решений (ОД) 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 3, к. 210 http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/upravleniya/canc/
canc@tsuab.ru Положение +7 (3822) 65-32-61
44 ПУ. Отдел материально-технического снабжения ХАРИТОНОВ Александр Владимирович Начальник отдела материально-технического снабжения правового управления 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 3, оф. 322 http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/upravleniya/pravupr/Omts
omts@tsuab.ru Положение +7 (3822) 66-02-31
45 ПУ. Отдел закупок МАРГОШВИЛИ Мурад Висергиевич Начальник отдела закупок правового управления 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 3, к. 320 http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/upravleniya/pravupr/otdelz/
tsuab1@mail.ru Положение +7 (3822) 65-24-94
46 Правовое управление (ПУ) КУЛИНИЧ Сергей Викторович начальник правового управления 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 3, каб. 213 http://www.tsuab.ru/ru/struktura- tgasu/upravleniya/pravupr/
adwokatks@mail.ru Положение +7 (3822) 65-98-90
47 Управление бухгалтерского учета БУРАВСКИЙ Сергей Николаевич Главный бухгалтер УБУ 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область г. Томск, пл. Соляная, 2, корпус 3, каб. 224 - buh@tsuab.ru Положение +7 (3822) 65-35-57
48 Информационно-аналитический отдел ИЖОЙКИН Дмитрий Александрович Доцент кафедры прикладной механики и материаловедения, начальник Информационно-аналитического отдела 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 2, к. 215 http://www.tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/otdely/ial/
info@tsuab.ru Положение +7 (3822) 65-09-24
49 Отдел по связям с общественностью УТКИНА Елена Александровна Начальник Отдела по связям с общественностью 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 3, к. 314 http://www.tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/otdely/opsso/
yea@tsuab.ru Положение +7 (3822) 65-09-78
50 Научно-техническая библиотека ЕЛИСЕЕВА Наталья Михайловна Директор НТБ ТГАСУ 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пер. Макушина 9, корпус 1, каб. 102 http://tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/nt-library/
ntb@tsuab.ru Положение НТБ +7 (3822) 65-27-12
51 Приемная комиссия СПИРИН Евгений Николаевич Доцент кафедры автомобилей и тракторов. Ответственный секретарь приемной комиссии ТГАСУ 634003, Сибирский федеральный округ, Томская область, г. Томск, пл. Соляная 2, корпус 2, каб.109, 111 http://abiturient.tsuab.ru/
pk@tsuab.ru Положение +7 (3822) 65-36-93