Доска почета ТГАСУ-2016

По результатам конкурса на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры в 2015 году научные коллективы Томского государственного архитектурно-строительного университета признаны лауреатами премии Томской области:

Научно-педагогический коллектив кафедры технологии строительного производства под руководством профессора Алексея Игнатьевича Гныри, за выполнение прикладных научных исследований по проблемам разработки и совершенствования энергосберегающих технологий бетонных работ в зимних условиях.

В составе коллектива: профессор Ю.А. Абзаев; доценты С.В. Коробков, А.П. Бояринцев, С.А. Томрачев; старший преподаватель А.А, Кошин; ассистенты Д.И. Мокшин, К.С. Гаусс.

Научно-педагогический коллектив кафедры железобетонных и каменных конструкций под руководством профессора Олега Григорьевича Кумпяка, за достижения в области образования и науки, в том числе за прикладные научные исследования в области диагностики технического состояния и эксплуатационной надежности жилых, общественных, производственных зданий и сооружений.

В составе коллектива: профессор В.С. Плевков, доценты О.Р. Пахмурин, И.В. Балдин, З.Р. Галяутдинов.

Научно-педагогический коллектив общеобразовательного факультета под руководством профессора Владимира Александровича Старенченко одержал победу за фундаментальные исследования в области физики твердого тела в разделе "Процессы пластической деформации".

В составе коллектива: профессоры Н.Н. Белов, Ю.В. Соловьева, О.В. Матвиенко, С.Н. Колупаева, С.В. Старенченко, Т.А. Ковалевская; доценты Р.И. Лазарева, Д.Н. Черепанов, О.И. Данейко; старший преподаватель Я.Д. Липатникова.

В 2016 году на Доску почета ТГАСУ занесены:


Гныря Алексей Игнатьевич

Профессор,

заведующий кафедрой технологии строительного производства

Строительного факультета


Шмидт Геннадий Григорьевич

Руководитель отдела №4 НИИ СМ


Попов Леонид Евгеньевич

Профессор кафедры прикладной математики

Общеобразовательного факультета


Трофимов Константин Дмитриевич

Доцент кафедры теплогазоснабжения

Института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве


Иваницкий Василий Николаевич

Профессор кафедры физического воспитания


Песцов Дмитрий Николаевич

Директор Института дистанционного образования


Матвиенко Олег Викторович

Профессор кафедры теоретической механики

Общеобразовательного факультета


Минаев Николай Николаевич

Профессор кафедры экономики и управления городским хозяйством

Института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве


Лычагина Лилия Лийевна

Доцент кафедры экономики и управления городским хозяйством

Института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве


Гришин Александр Владимирович

Начальник научно-исследовательского сектора


Кулинич Сергей Викторович

Начальник правового управления


Удлер Наталья Владимировна

Технический редактор издательства ТГАСУ


Стешенко Алексей Борисович

Эксперт ОС «Томсктройсертификация»


Петрова Евгения Михайловна

Помощник ректора


Мокшин Дмитрий Ильич

Ассистент кафедры технологии строительного производства

Строительного факультета


Соболева Татьяна Леонидовна

Специалист по кадрам управления кадров


Батуев Станислав Павлович

Аспирант кафедры геоинформатики и кадастра

Института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве


Кудяков Константин Львович

Аспирант кафедры железобетонных и каменных конструкций

Строительного факультета


Волкова Ольга Витальевна

Ассистент кафедры инженерной графики

Архитектурного факультета


Сухоруков Алексей Владимирович

Аспирант кафедры автомобильных дорог

Дорожно-строительного факультета


Крюкова Юлия Евгеньевна

Аспирант кафедры теории и истории архитектуры

Архитектурного факультета


Татуйко Виктория Валерьевна

Магистрант группы 104-1 строительного факультета


Кропачева Ирина Николаевна

Магистрант группы 104-1 строительного факультета


Классен Ксения Александровна

Студентка группы 512 архитектурного факультета