Доска почета ТГАСУ-2015

Овсянников Сергей Николаевич

Профессор,

заведующий кафедрой архитектуры гражданских и промышленных зданий

архитектурного факультета

Стахеев Олег Васильевич

Заведующий кафедрой архитектурного проектирования архитектурного факультета

Ляхович Леонид Семенович

Академик РААСН,

заведующий кафедрой строительной механики строительного факультета

Малиновский Анатолий Павлович

Декан строительного факультета

Персональная страница

Кумпяк Олег Григорьевич

Профессор,

заведующий кафедрой железобетонных и каменных конструкций строительного факультета

Персональная страница

Овсянникова Татьяна Юрьевна

Профессор,

заведующий кафедрой экспертизы и управления недвижимостью строительного факультета

Персональная страница

Шалыгина Татьяна Анатольевна

Заместитель заведующего кафедрой высшей математики общеобразовательного факультета

Козлов Эдуард Викторович

Профессор,

академик МАН ВШ, заведующий кафедрой физики общеобразовательного факультета

Персональная страница

Волокитин Геннадий Георгиевич

Профессор,

заведующий кафедрой прикладной механики и материаловедения механико-технологического факультета

Скрипникова Нелли Карповна

Профессор кафедры прикладной механики и материаловедения механико-технологического факультета

Волокитин Олег Геннадьевич

Доцент, докторант кафедры прикладной механики и материаловедения механико-технологического факультета

Копаница Наталья Олеговна

Профессор, директор НИИ строительных материалов

Постников Сергей Николаевич

Начальник учебно-методического управления

Степанец Любовь Александровна

Директор студенческого городка ТГАСУ

Ликаровский Николай Александрович

Главный механик эксплуатационно-технического отдела

Филюшина Кристина Эдуардовна

Доцент кафедры экономики и управления городским хозяйством Института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве

Волчкова Ирина Владимировна

Доцент кафедры экономики и управления городским хозяйством Института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве

Молодые ученые

Мелентьев Сергей Владимирович

Старший преподаватель кафедры прикладной механики и материаловедения механико-технологического факультета

Николаенко Мария Николаевна

Аспирантка  кафедры  экспертизы и управления недвижимостью строительного факультета

Шеховцов Валентин Валерьевич

Студент группы 340.1 механико-технологического факультета

Казанцева Евгения Александровна

Студентка группы 529 архитектурного факультета

Артюков Роман Адреевич

Студент группы 519 архитектурного факультета

Добрынина Ольга Игоревна

Студентка группы 631 Института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве

Жарова Екатерина Александровна

Студентка группы 641 Института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве

Котик Роман Николаевич

Студент группы 310.1 механико-технологического факультета

Лозицкий Александр Анатольевич

Студент группы 340.1 механико-технологического факультета

Алексеева Елена Геннадьевна

Магистрант группы 103-2 Института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве