Телефоны кафедр ТГАСУ

Наименование кафедры,

ФИО зав.кафедрой

Телефон,

E-mail

Месторасположение

 «Геоинформатика и кадастр»

Зав. каф.

Радченко Андрей Васильевич

+7 (3822) 47-28-91

+7 (3822) 47-28-94

E-mail: fgtc@tsuab.ru

г. Томск,

ул. 79-й Гв. Дивизии, 25,

корпус 11, ауд. 211

«Геодезия»

Зав. каф.

Лазарев Владимир Михайлович

+7 (3822) 47-28-81

+7 (3822) 47-28-99

г. Томск,

ул. 79-й Гв. Дивизии, 25,

корпус 11, ауд.206

«Экономика и организация строительства»

Зав. каф.

Нужина Ирина Павловна

+7 (3822) 47-28-83

E-mail:

irinanuzhina@yandex.ru

г. Томск, ул. 79-й Гв. Дивизии, 25, корпус 10, ауд. 205

«Водоснабжение и водоотведение»

И.о. зав. каф.

Осипова Елена Юрьевна

+7 (3822) 65-35-21

г. Томск,

пл. Соляная,

корпус 2, ауд. 119А

«Теплогазоснабжение»

Зав. каф.

Цветков Николай Александрович

+7 (3822) 65-42-81

E-mail:

г. Томск

пл. Соляная, 2,

корпус 3, ауд. 328

«Высшая математика»

Зав. каф.

Старенченко Владимир

Александрович

+7 (3822) 65-36-00

E-mail:

kvm@tsuab.ru

г. Томск,

пл. Соляная, 2,

корпус 1, ауд. 415

«Физика»

Зав. каф.

Козлов Эдуард Викторович

+7 (3822) 65-42-65

E-mail:

physics@tsuab.ru

+7 (3822) 65-42-63 E-mail: kozlov@tsuab.ru

г. Томск,

пл. Соляная, 2,

корпус 1,

ауд. 113, 115, 317,

319, 321, 200

«Прикладная математика»

Зав. каф.

Колупаева Светлана

Николаевна

+7 (3822) 65-93-58

+7 (3822) 65-52-12

E-mail:

ksn@tsuab.ru

г. Томск,

пл. Соляная, 2,

корпус 1, ауд. 407

«Теоретическая механика»

Зав. каф.

Ковалевская Татьяна Андреевна

+7 (3822) 65-98-47

+7 (3822) 65-94-64

E-mail: teormech@tsuab.ru

г. Томск,

пл. Соляная 2,

корпус 1, ауд.320

«Химия»

Зав. каф.

Саркисов Юрий Сергеевич

+7 (3822) 65-24-45

+7 (3822) 65-09-07

E-mail: sarkisov@tsuab.ru

г. Томск,

пл. Соляная, 2,

корпус 8, ауд. 304

«Философия»

Зав. каф.

Кокаревич Мария Николаевна

+7 (3822) 65-33-33

г. Томск,

пл. Соляная, 2,

корпус 1, ауд.425

«История России и политология»

Зав. каф.

Бойко Владимир Петрович

+7 (3822) 65-11-46

E-mail:

history@tsuab.ru

г. Томск,

пл. Соляная 2,

корпус 1, ауд 318.

«Иностранные языки»

Зав. каф.

Кузнецова Надежда Геньевна

+7 (3822) 65-96-53

E-mail: foreign@tsuab.ru

г. Томск, ул. 79 Гв. дивизии, д.25,

корпус 10, ауд. 102

«Архитектура гражданских и промышленных зданий»

Зав. каф.

Овсянников Сергей Николаевич

+7 (3822) 65-30-05

+7 (3822) 65-11-03

E-mail:

ovssn@tsuab.ru

г. Томск

пл. Соляная, 2,

корпус 2, каб.309

«Инженерная графика»

Зав. каф.

Стуканов Анатолий Леонидович

+7 (3822) 65-25-21

E-mail:

ingrafika@mail.ru

г. Томск

пл. Соляная, 2,

корпус 5, каб.101

«Технология строительного производства»

Зав. каф.

Гныря Алексей Игнатьевич

+7 (3822) 65-51-02

+7 (3822) 65-34-50

г. Томск

пл. Соляная, 2,

корпус 5, каб.306

«Строительные материалы и технологии»

Зав. каф.

Кудяков Александр Иванович

+7 (3822) 65-97-52

г. Томск

пл. Соляная, 2,

корпус 6, каб. 407

«Металлические и деревянные конструкции»

Зав. каф.

Копаница Дмитрий Георгиевич

+7 (3822) 66-02-29

+7 (3822) 65-03-17

E-mail: Kopanitsa@mail.ru

г. Томск

пл. Соляная, 2,

корпус 5, каб. 403

«Железобетонные и каменные конструкции»

Зав. каф.

Кумпяк Олег Григорьевич

+7 (3822) 65-98-22

г. Томск

пл. Соляная, 2,

корпус 5, блок «Б»

«Строительная механика»

Зав. каф.

Ляхович Леонид Семѐнович

+7 (3822) 65-42-71

+7 (3822) 65-33-62

г. Томск

пл. Соляная, 2,

корпус 1, каб. 105

«Экспертиза и управление недвижимостью»

Зав каф.

Овсянникова Татьяна Юрьевна

+7 (3822) 65-86-20

E-mail:

expert@tsuab.ru

г. Томск,

пл. Соляная, 2, корпус 1, ауд. 434

«Автомобильные дороги»

Зав. каф.

Ефименко Владимир Николаевич

+7 (3822) 65-98-10

+7 (3822) 66-00-61

E-mail:

svefimenko_80@mail.ru

Томск,

пл. Соляная 2,

корпус 1, ауд. 234

«Мосты и сооружения на дорогах»

Зав. каф.

Картопольцев Владимир Михайлович

+7 (3822) 65-37-12

E-mail:

kaf_most@mail.ru

г. Томск,

пл. Соляная 2,

корпус 1, ауд. 419

«Инженерная геология и геоэкология»

Зав. каф.

Ольховатенко Валентин Егорович

+7 (3822) 65-28-24

+7 (3822) 65-24-71

E-mail: igg@tsuab.ru

г. Томск,

пл. Соляная 2,

корпус 2, ауд. 120

«Основания, фундаменты и испытание сооружений»

Зав каф.

Ющубе Сергей Васильевич

+7 (3822) 52-70-66

+7 (3822) 52-61-24

г. Томск,

ул. Р. Люксембург, 13,

корпус 9а

«Охрана труда и окружающей среды»

Зав. каф.

Карауш Сергей Андреевич

+7 (3822) 66-01-45

E-mail: karaush@tsuab

г. Томск,

пл. Соляная,

корпус 7, ауд. 404

«Автомобили и тракторы»

Зав. каф.

Удлер Эдуард Исаакович

+7 (3822) 65-11-05

+7 (3822) 65-98-02

+7 (3822) 65-31-16

г. Томск,

пл. Соляная, 2,

корпус 3, ауд. 102

Преподавательская

+7 (3822) 65-13-97

г. Томск,

пл. Соляная, 2,

корпус 3, ауд. 035/3

«Строительные и дорожные машины»

Зав. каф.

Ананин Владимир Григорьевич

+7 (3822) 65-48-77

+7 (3822) 65-19-15

E-mail: avg@tsuab.ru

г. Томск,

пл. Соляная, 2,

корпус 4, ауд. 202

Преподавательская

+7 (3822) 65-02-51

+7 (3822) 65-27-87

г. Томск,

пл. Соляная 2,

корпус 4, ауд. 304

корпус 7, ауд. 204

«Общая электротехника и автоматика»

Зав. каф.

Орлов Юрий Александрович

+7 (3822) 65-22-37

+7 (3822) 66-00-02

E-mail: orlov@tsuab.ru

г. Томск,

пл. Соляная 2,

корпус 8, ауд. 202

Лаборатория кафедры «Общая электротехника и автоматика»

+7 (3822) 65-26-27

г. Томск,

пл. Соляная 2,

корпус 8, ауд. 108

 «Прикладная механика и материаловедение»

Зав. каф.

Волокитин Геннадий

Георгиевич

+7 (3822) 65-04-78

+7 (3822) 65-99-42

E-mail:

vgg-tomsk@mail.ru

г. Томск,

пл. Соляная 2,

корпус 5,

ауд. 211, 213

Лаборатория кафедры «Прикладная механика и материаловедение»

+7 (3822) 66-06-78

г. Томск,

пл. Соляная 2,

корпус 2, ауд. 007

Испытательный центр горюче-смазочных материалов и автотранспортных средств

(ИЦ ГСМ и АТС)

Аметов Винур Абдурафиевич

+7 (3822) 65-49-00

E-mail: ametov@tsuab.ru

г. Томск,

пл. Соляная, 2,

корпус 3,

ауд. 101