Кафедры, телефоны

Кафедра

Заведующий кафедрой

Тел.

Место расположения

Аудитория

Автомобильные дороги

Ефименко Владимир Николаевич

659810

1 корп., 2 этаж

233/1, 235/1

Автомобили и тракторы

Удлер Эдуард Исаакович

653116

3 корп., 1 этаж

104/3

Архитектура гражданских и промышленных зданий

Овсянников Сергей Николаевич

653005

2 корп., 3 этаж

309/2

Водоснабжение и водоотведение

Дзюбо Владимир Васильевич

653521

2 корп., 1 этаж

119/2, 121/2

Высшая математика

Старенченко Владимир Александрович              

653600

1 корп., 4 этаж

415/1

Геодезия

Лазарев Владимир Михайлович

472881

3 корп., 3 этаж

310/3

Геоинформатика и кадастр

Радченко Андрей Васильевич

472881

11 корп., 2 эт

 

Железобетонные и каменные конструкции

Кумпяк Олег Григорьевич

659822

5 корп. (Б), 2 этаж

26

Инженерная геология и геоэкология

Ольховатенко Валентин Егорович

652824

2 корп., 1 этаж

123/2

Инженерная графика

Стуканов Анатолий Леонидович

652521

2 корп., 2 этаж

205/2

История России и политология

Бойко Владимир Петрович

651146

1 корп., 3 этаж

316/1,318/1

Металлические и деревянные конструкции

Копаница Дмитрий Георгиевич

660229

5 корп., 4 этаж

402/5

Машины, оборудование и технология деревообработки

Шилько Владимир Каземирович

652787

7 корп., 2 этаж

203/7

Мосты и сооружения на дорогах

Картопольцев Владимир Михайлович

653712

1 корп., 4 этаж

426/1

Иностранные языки

Кузнецова Надежда Геньевна

653850

3 корп., 4 этаж

409/3

Основания, фундаменты и испытания сооружений

Таюкин Геннадий Иванович

527066

9 корп., 1 этаж

306/9, 103/9

Охрана труда и окружающей среды

Карауш Сергей Андреевич

660145

7 корп., 4 этаж

401/7

Отопление и вентиляция

Шиляев Михаил Иванович

655044

7 корп., 3 этаж

306/7

Общее материаловедение и технология композитных материалов материалов

Клопотов Анатолий Анатольевич

650723

2 копр., 4 этаж

403/2

Прикладная математика

Колупаева Светлана Николаевна

659358

1 корп., 4 этаж

407/1

Прикладная механика и материаловедение

Волокитин Геннадий Георгиевич

650478

5 корп., 2 этаж

209/5, 211/5

Производственный менеджмент

Лукашевич Виктор Николаевич

472884

10 корп., 4 этаж

404/10

Строительная механика

Ляхович Леонид Семенович

654271

1 корп., 1 этаж

107/1

Строительные и дорожные машины

Ананин Владимир Григорьевич

654882

4 корп., 3 этаж

305/4

Строительные материалы и технологии

Кудяков Александр Иванович

659752

6 корп., 4 этаж

408/6

Теплогазоснабжение

Цветков Николай Александрович

654281

3 корп., 3 этаж

333/3

Технология строительного производства

Гныря Алексей Игнатьевич

655102

5 корп., 3 этаж

306/5

Теоретическая механика

Ковалевская Татьяна Андреевна

659847

1 корп., 3 этаж

322/1

Физика

Козлов Эдуард Викторович

654265

1 корп., 3 этаж

 

Философия

Чешев Владислав Васильевич

653333

1 корп., 3 этаж

321/1

Физическое воспитание

Иваницкий Василий Николаевич

656880

Спорткомплекс ТГАСУ

 

Химия

Саркисов Юрий Сергеевич

652445

8 корп., 2 этаж

209/8

Экономика

Малаховская Марина Владимировна

472886

10 корп., 3 этаж

303/10, 311/10

Экономика и управление городским хозяйством

Елисеев Александр Михайлович

472892

10 корп., 4 этаж

403/10

Экономика строительства

Нужина Ирина Павловна

472886

10 корп., 2 этаж

205/10

Экспертиза и управление недвижимостью

Овсянникова Татьяна Юрьевна

658620

1 корп., 4 этаж

434/1