Студенты строительного факультета - победители и призеры международных, всероссийских и региональных конкурсов, олимпиад

2013, 2014 годы

Глебова Юлия Алексеевна

3-е место во II-ом (региональном) туре Всероссийского конкурса по специальности 270102 «Промышленное и гражданское строительство». (Томск2014)

Анкудинов Сергей Евгеньевич

Лучший результат по дисциплине «Архитектура гражданских и промышленных зданий» во II-ом (региональном) туре Всероссийского конкурса по специальности 270102 «Промышленное и гражданское строительство». (Томск2014)

Козловская Анна Павловна 

1-е место во II-ом (региональном) туре Всероссийского конкурса дипломных проектов по специальности 270102 «Промышленное и гражданское строительство», защищенных в 2013 г. (Томск2014)

Руководитель: к.т.н., доцент Пахмурин Олег Равильевич.

Русакова (Морозова) Ольга

Награждена медалью «За лучшую научную студенческую работу» в открытом конкурсе на лучшую научную работу студентов по архитектуре, строительству и комунальному хозяйству. Новосибирск 2014г. по итогам 2013года

Научный руководитель к.т.н. доцент Моисеенко М.О.

Галяутдинов Дауд Рашидович

Награжден медалью «За лучшую научную студенческую работу» в открытом конкурсе на лучшую научную работу студентов по архитектуре, строительству и комунальному хозяйству. Новосибирск 2014г. (по итогам 2013года)

Научный руководитель д.т.н., профессор Кумпяк О.Г.

Невский Андрей Валерьевич

Награжден медалью «За лучшую научную студенческую работу» в открытом конкурсе на лучшую научную работу студентов по архитектуре, строительству и комунальному хозяйству. Новосибирск 2014г. ( по итогам 2013года)

Научный руководитель к.т.н. Балдин И.В.

Кудяков Константин Львович

Награжден медалью «За лучшую научную студенческую работу» в открытом конкурсе на лучшую научную работу студентов по архитектуре, строительству и комунальному хозяйству. Новосибирск 2014г. (по итогам 2013года)

Научный руководитель д.т.н., профессор Плевков В.С.

Маслова Евгения Александровна

1 место в Региональном туре Всероссийского конкурса дипломных проектов по специальности 270115 «Экспертиза и управление недвижимостью» г. Томск 2013 г.

2 место во Всероссийском конкурседипломных проектов по специальности 270115 «Экспертиза и управление недвижимостью» г. Москва 2013 г.

 Руководитель: к.э.н., доцент О.В. Рабцевич

 Награждена медалью «За лучшую научную студенческую работу» открытом конкурсе на лучшую научную работу студентов по архитектуре, строительству и комунальному хозяйству, г. Новосибирск 2012г.

Климова Еатерина Викторовна

1 место в Региональном туре Всероссийского конкурса дипломных работ по специальности 270115 «Экспертиза и управление недвижимостью» г. Томск 2013 г.

Руководитель: д.т.н. профессор Т.Ю. Овсянникова

Гудилина Анастасия Евгеньевна

1 место в Региональном туре Всероссийского конкурса (олимпиада) по специальности 270115 «Экспертиза и управление недвижимостью» г. Томск 2013 г.

2 место во Всероссийском оконкурсе (олимпиада) по специальности 270115 «Экспертиза и управление недвижимостью» г. Москва 2013 г.

Руководитель: Янюшкина Е.В. ст. преп. Каф. «ЭиУН»

1 место в Региональном туре Всероссийского конкурса по специальности 270115 «Экспертиза и управление недвижимостью» в командном блиц - конкурс по технической экспертизе. г. Томск 2013 г.

1 место в Региональном туре Всероссийского конкурса по специальности 270115 «Экспертиза и управление недвижимостью» в командном конкурсе инвестиционных проектов. г. Томск 2013 г.

Черемухин Дмиртрий Николаевич

1 место в Региональном туре Всероссийского конкурса дипломных работ по специальности 270102 «Промышленное и гражданское строительство» г. Томск 2013 г.

Руководитель: д.т.н., профессор В.С. Плевков

Зарипова Юлия Ильфаровна

1 место в Региональном туре Всероссийского конкурса дипломных проектов по специальности 270102 «Промышленное и гражданское строительство» г. Томск 2013 г.

Руководитель: к.т.н., доцент С.В. Ющубе

Пронько Татьяна Александровна

1 место в Региональном туре Всероссийского конкурса дипломных проектов по специальности 270102 «Промышленное и гражданское строительство» г. Томск 2013 г.

Руководитель: к.т.н., доцент С.В. Ющубе

 

Идимешева Мария Алексеевна

1 место в Региональном туре Всероссийского конкурса (олимпиада) по специальности 270102 «Промышленное и гражданское строительство» г. Томск 2013 г.

Руководитель: к.т.н., доцент А.В. Рубанов.

1 место во Всеросийском конкурсе (олимпиада) по разделу «Технология строительного производства» по специальности 270102 ПГС г. Нижний Новгород 2014г

Руководитель доцент кафедры ТСП, к.т.н. Рубанов А.В.

Кондратенко Ольга Олеговна

  • 1 место в Региональном туре Всероссийского конкурса выпускных квалификационных бакалаврских работ по направлению 270100 «Строительство» г. Томск 2013 г.
  • 1 место во Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных бакалаврских работ по направлению 270100 «Строительство» г. Н.Новгород 2013 г.

Руководитель: д.т.н., профессор В.С. Плевков

  • 1 место во Всеросийском конкурсе Выпускных Квалифакационных работ бакалавров по направлению 270100 «Строительство» г. Нижний Новгород 2014г.

Руководитель доцент кафедры ЖБК, к.т.н. Балдин И..В.

Награждена медалью «За лучшую научную студенческую работу» в открытом конкурсе на лучшую научную работу студентов по архитектуре, строительству и комунальному хозяйству. Новосибирск 2014г. (по итогам 2013года)

Научный руководитель д.т.н., профессор Плевков В.С.

Мокшин Дмитрий Ильич

1 место в Региональном туре Всероссийского конкурса магистерских диссертаций по направлению 270100 «Строительство» г. Томск 2013г.

2 место во Всероссийском конкурсе магистерских диссертаций по направлению 270100 «Строительство» г. Н.Новгород 2013 г.

Руководитель: к.т.н., доцентр С.В. Коробков

 

Мальцев Артем Дмитриевич

1 место в «Открытом конкурсе на лучшую научную работу студентов по архитектуре, строительству и комунальному хозяйству» г. Новосибирск 2012 г.

Награжден медалью «За лучшую научную студенческую работу» открытом конкурсе на лучшую научную работу студентов по архитектуре, строительству и комунальному хозяйству, г. Новосибирск 2012г.

Руководитель: д.ф-м.н., профессор С.А. Баранникова

Тарасов Дмитрий Сергеевич

2 место в Региональном туре Всероссийского конкурса дипломных работ по специальности 270105 «Городское строительство и хозяйство» г. Красноярск 2013 г.

Руководитель: ст. преподаватель Г.И.Чекотина

Большанина Таисья Сергеевна

3 место в Региональном туре Всероссийского конкурса (олимпиада) по специальности 270105 «Городское строительство и хозяйство» г.Красноярск 2013г.

Руководитель: ст. преподаватель Л.А. Точенова

Держанская Евгения Вячеславовна

1 место Региональном туре Всероссийского конкурса дипломных проектов по специальности 270106 «Производство строительных материалов, изделий и конструкций», г. Красноярск 2013г.

Руководитель: к.т.н., доцент Л.А. Аниканова

 

Шаньгин Сергей Николавич

3 место Региональном туре Всероссийского конкурса дипломных работ по специальности 270106 «Производство строительных материалов, изделий и конструкций», г. Красноярск 2013г.

Руководитель: д.т.н., профессор А.И. Кудяков

Бондаренко Татьяна Юрьевна

1 место в «Открытом конкурсе на лучшую научную работу студентов по архитектуре, строительству и комунальному хозяйству» г. Новосибирск 2012 г.

Награждена медалью «За лучшую научную студенческую работу» открытом конкурсе на лучшую научную работу студентов по архитектуре, строительству и комунальному хозяйству, г. Новосибирск 2012г.

Руководитель: д.т.н., профессор А.И. Кудяков

Ковальчук Анастасия Алексеевна

1 место в «Открытом конкурсе на лучшую научную работу студентов по архитектуре, строительству и комунальному хозяйству» г. Новосибирск 2012 г.

Награждена медалью «За лучшую научную студенческую работу» открытом конкурсе на лучшую научную работу студентов по архитектуре, строительству и комунальному хозяйству, г. Новосибирск 2012г.

Руководитель: д.т.н., профессор А.И. Кудяков

Овчинников Артём Александрович

  • Лауреат премии имени академика РААСН Г.Л. Осипова 2013года. Российской Академии Архитектурных и строительных наук.
  • 1-е место во II-ом (региональном) туре Всероссийского конкурса дипломных работ по специальности 270102 «Промышленное и гражданское строительство», защищенных в 2013 г.(Томск2014)

 Руководитель: к.т.н., доцент Родевич В. В.

Никитина Ольга Витальевна

Победитель программы «УЧАСТНИК МОЛОДЕЖНОГО НАУЧНО-ИННОВАЦИОННОГО КОНКУРСА «УМНИК» г. Томск 2013г.

Руководитель: к.т.н., доцент Л.А. Аниканова

 

Ушакова Анна Сергеевна

Победитель программы «УЧАСТНИК МОЛОДЕЖНОГО НАУЧНО-ИННОВАЦИОННОГО КОНКУРСА «УМНИК» г. Томск 2013г.

Руководитель: д.т.н., профессор А.И. Кудяков

Касаткина Ольга Витальевна

Победитель программы «УЧАСТНИК МОЛОДЕЖНОГО НАУЧНО-ИННОВАЦИОННОГО КОНКУРСА «УМНИК» г. Томск 2013г.

Руководитель: д.т.н., профессор Н.О. Копаница

Зайцев Илья .Александрович

1 место в Региональной олимпиаде по сопротивлению материалов

Руководитель команды, к.т.н., доцент Савченко В.И.