Аспирантура

Аспирантура

 Подготовка аспирантов на строительном факультете ведется по следующим специальностям:

05.11.03.  «Приборы и методы контроля природной среды, веществ материалов, изделий»

Руководитель подготовки:

Недавний Олег Иванович, д.т.н., профессор кафедры «Основания, фундаменты и испытание сооружений»

 

 05.23.01. – «Строительные конструкции, здания и сооружений»

                     Руководители подготовки:

Кумпяк Олег Григорьевич, д.т.н., профессор кафедры «Железобетонные и каменные конструкции»,

Плевков Василий Сергеевич, д.т.н., профессор кафедры «Железобетонные и каменные конструкции»,

Копаница Дмитрий Георгиевич, д.т.н., профессор кафедры «Металлические и деревянные конструкции»,

Радевич Виктор Викторович,к.т.н., доцент кафедры «Железобетонные и каменные конструкции»,

Балдин Игорь Владимирович, к.т.н., доцент кафедры «Железобетонные и каменные конструкции»,

Мелехин Евгений Анатольевич, к.т.н., доцент кафедры «Металлические и деревянные конструкции»

 

05.23.02.  – «Основания и фундаменты, подземные сооружения»

Руководитель подготовки:

Ющубе Сергей Васильевич, к.т.н., доцент кафедры «Основания, фундаменты и испытание сооружений».

 

05.23.05. – «Строительные материалы и изделия»  

Руководители подготовки:

Кудяков Александр Иванович, д.т.н., профессор кафедры «Строительные материалы и технологии»,

Копаница Наталья Олеговна, д.т.н., профессор кафедры «Строительные материалы и технологии»,

Аниканова Любовь Александровна, к.т.н., доцент кафедры «Строительные материалы и технологии»,

Сафронов Владимир Николаевич, к.т.н., профессор кафедры «Строительные материалы и технологии».

 

05.23.08. – «Технология и организация строительства»

Руководители подготовки:

Гныря Алексей Игнатьевич, д.т.н., профессор кафедры «Технология строительного производства»,

Коробков Сергей Викторович, к.т.н., доцент кафедры «Технология строительного производства»,

Алексеев Александр Аверьянович, к.т.н., доцент кафедры «Технология строительного производства».

 

05.23.17. – «Строительная механика»

Руководители подготовки:

Ляхович Леонид Семенович, д.т.н., профессор кафедры «Строительная механика»,

Максак Владислав Иванович, д.т.н., профессор кафедры «Строительная механика»,

Барашков Владимир Николаевич, д.ф.-м.н., профессор кафедры «Строительная механика»,

Моисеенко Ростислав Павлович, д.т.н., профессор кафедры «Строительная механика»,

Малиновский Анатолий Павлович, к.т.н., профессор кафедры «Строительная механика»,

Тухфатуллин Борис Ахатович, к.т.н., доцент кафедры «Строительная механика».

 

01.02.04. – «Механика деформированного твердого тела»

Руководители подготовки:

Югов Николай Тихонович, д.т.н., профессор кафедры «Металлические и деревянные конструкции»,

Ляхович Леонид Семенович, д.т.н., профессор кафедры «Строительная механика»,

Копаница Дмитрий Георгиевич, д.т.н., профессор кафедры «Металлические и деревянные конструкции»,

Максак Владислав Иванович, д.т.н., профессор кафедры «Строительная механика».

 

08.00.05. – «Экономика и управление народным хозяйством»

Руководители подготовки:

Овсянникова Татьяна Юрьевна, д.э.н., профессор кафедры «Экспертиза и управление недвижимостью».