Заочное отделение

Учебно-методические пособия можно скачать ЗДЕСЬ

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЗФ НА ВЕСНУ 2013/2014 уч. г.

в период с 21.04.14 по 25.05.14

Дисциплина

Специальности

Дата консультации

Преподаватель

Место и время проведения

Информатика

АДиА, АиАХ, СТТМиО, БТПиП, ВиВ, ГК, ИЗОС, МиАС, МиТТ, ПГС, ПТСДМиОб,ТГСВ, ЭиУН

АДиАу, АиАХу, СТТМиОу, ВиВу, МиАСу, ПГСу, ПТСДМиОбу, ТГСВу, ЭиУНу

ЭиУС, ЭиУГХ

ЭиУСу, ЭиУГХу, ЭиУЛКу

ГКу

ПТСДМиО с

БУАиАу

21.04.14

Вихорь Н.А.

ауд. 407/1

17:25

23.04.14

Гедике А.И.

25.04.14

Лаходынова Н.В.

28.04.14

Онопенко Г.А.

05.05.14

Сосновский Н.Д.

12.05.14

Пудан Л.Я.

14.05.14

Гедике А.И.

15.05.14

Корниенко Е.Ю.

16.05.14

Батуев С.П.

19.05.14

Петелин А.Е.

20.05.14

Шумилов Б.М.

22.05.14

Титов А.В.

23.05.14

Радченко П.А.

Мат. стат-ка

Стат. методы обраб. эксперим. данных

Математика (спец.главы,ТВиМС)

ИЗОС

 

ПГС

 

 

ПТСДМиО б

 

23.05.14

Григорьев А.В.

ауд. 407/1

17:25

Спец. разделы математики

ВиВ

ТГСВ

25.05.14

Лаходынова Н.В.

ауд. 407/1

17:25

САПР и БД

ЭиУН

19.05.14

Вихорь Н.А.

ауд. 407/1

17:25

Основы проектиров. и создания БД

ГК

15.05.14

Корниенко Е.Ю.

ауд. 407/1

17:25

Информ. технологии

МиОЛК, МиОЛКу

ТДОу

20.05.14

Шумилов Б.М.

ауд. 407/1

17:25

Инф. технологии в безопасности

БТПиП

19.05.14

Петелин А.Е.

ауд. 407/1

17:25

Численные методы

ЭиУСу, ЭиУГХу, ЭиУЛКу

16.05.14

Батуев С.П.

ауд. 407/1

17:25

Вычислит. методы в задачах ВиВ

ВиВ

16.05.14

Радченко П.А.

ауд. 407/1

17:25

Основы комп. графики

АиАХ у, СТТМиО у

22.05.14

Титов А.В.

ауд. 407/1

17:25

23.05.14

Радченко П.А.

Комп. системы и сети

ПТСДМиО бу

 

23.04.14, 14.05.14

Гедике А.И.

ауд. 407/1

17:25

Информац. обеспечение АТ

АиАХ

28.04.14

Онопенко Г.А.

ауд. 407/1

17:25

05.05.14

Сосновский Н.Д.

14.05.14

Гедике А.И.

 

 

Зав. кафедрой прикладной математики                                                              С.Н. Колупаева

 

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЗФ НА ОСЕНЬ 2013/2014 уч. г.

на период с 15.10.13 по 15.12.13

 

Дисциплина

Специальности

Дата

Преподаватель

Место и время проведения

Информатика

 

Инф. техн. (МИОЛК, ТДО)

Все

1,2, 3 к.

15.10.13      

Эшаров Э.А.

ауд. 407/1

17.25 – 19.00

17.10.13

Онопенко Г.А.

23.10.13

Корниенко Е.Ю.

30.10.13

Корниенко Е.Ю

04.11.13

Шумилов Б.М.

08.11.13

Сосновский Н.Д.

16.11.13(12-00)

Онопенко Г.А.

25.11.13

Пудан Л.Я.

25.11.13

Шумилов Б.М.

28.11.13

Гедике А.И.

05.12.13

Гедике А.И.

10.12.13

Титов А.В.

Информатика

ЭиУС, ЭиУГХ, ЭиУЛК, БУАиА

и уск.

05.11.13

Эшаров Э.А.

ауд.407/1

17.25-19-00

11.11.13

Петелин А.Е.

02.12.13

Пудан Л.Я.

Основы проектир. и создания баз данных

ГК уск.

3к.

21.10.13

Петелин А.Е.

ауд.407/1

17.25-19-00

11.11.13

Математика (ТВиМС)

Матем. статистика

БУАиА уск.

 

БТПиП

03.12.13

Григорьев А.В.

ауд. 407/1

17.25 – 19.00

Вычисл. техника и сети в отрасли

Прикл. прогр.

Комп. сист. и сети

АиАХ, СТТМиО

СТТМиО у

МиАС

ПТСДМиО с

28.11.13

Гедике А.И.

ауд. 407/1

17.25 – 19.00

05.12.13

Численные методы

Мат. моделирование

Выч. методы в задачах ВиВ

ЭУС, ЭУГХ, ИЗОС, ВиВ, БТПиП, ГК

ВиВу

22.10.13

Радченко П.А.

ауд. 407/1

17.25 – 19.00

29.10.13

Защита информации

ЭУС, ЭУГХ

4 к.

21.10.13

Петелин А.Е.

ауд. 407/1

17.25 – 19.00

28.10.13
11.11.13

Инф. технол. в СП

Инф.технол. в ГХ

Инф. технол. в СП

ПГС

ЭиУГХ

ЭиУС

29.10.13

Вихорь Н.А.

Титов А.В.

ауд. 407/1

17.25 – 19.00

12.11.13
26.11.13
10.12.13

Стат. методы ОЭ

ПГС у

ИЗОС

12.11.13

Титов А.В.

ауд. 407/1

17.25 – 19.00

Фин. Математика

БУАиА уск.,2 к.

03.12.13

Григорьев А.В.

ауд.407/1

17.25-19-00

Инф техн. на транспорте

Инф. техн. в сервисе

АиАХ у

 

СТТМиО у

08.11.13

Сосновский Н.Д.

Онопенко Г.А.

ауд.407/1

17.25-19-00

17.10.13