Новости

22.11.2013

Поздравляем с выполнением норматива КМС!

Приказом №395 от 13.11.2013 Департаментом по спорту Томской области по итогам командного Кубка Томской области спортивная квалификация «Кандидат в Мастера Спорта» по...Подробнее

19.11.2013

Два призовых места на спартакиаде факультетов ВУЗов города Томска по настольному теннису.

19 ноября прошло первенство среди факультетов ВУЗов города Томска по настольному теннису. Две команды представляющие ТГАСУ завоевали призовые места. ...Подробнее

13.11.2013

Победа хоккеистов

Игроки ТГАСУ одержали победу в первой игре на первенстве Ночной хоккейной лиги Томской области. В матче с командой из г. Асино («Кристалл») наши спортсмены уверенно...Подробнее

11.11.2013

Самбист принес вузу «золото»

Самбист принес вузу «золото» Афиг Нариманов, студент гр. 033.2, занял первое место в открытом турнире по борьбе самбо, посвященном памяти мастера спорта СССР Е.А....Подробнее

27.10.2013

Спортсменки ТГАСУ – победительницы областных соревнований по спортивной аэробике!

Спортсменки ТГАСУ – победительницы областных соревнований по спортивной аэробике! Областные соревнования по спортивной аэробике прошли в Томске в воскресенье....Подробнее