Штат РиРАН

Заведующая кафедрой

Романова Лариса Степановна

Кандидат архитектуры, доцент, Советник РААСН, член Томской региональной организации Союза архитекторов России, аттестованный эксперт по проведению государственной историко-культурной экспертизы.

Телефон: +7 (3822) 65-19-17
Адрес: пл. Соляная,2. Второй корпус, аудитория 321
Email: riran@yandex.ru

Профессор

Бойко Владимир Петрович

Доктор исторических наук

Телефон: +7 (3822) 65-19-17
Адрес: пл. Соляная,2

Доцент

Болтовская Инна Юрьевна

Начальник реставрационной мастерской ОАО Сибирского института "Сибспецпроектреставрация", Заслуженный работник культуры РФ, член Томской региональной организации Союза архитекторов России, аттестованный эксперт по проведению государственной историко-культурной экспертизы.

Телефон: +7 (3822) 65-19-17
Адрес: пл. Соляная,2

Доцент

Колокольцева Евгения Николаевна

Телефон: +7 (3822) 65-19-17
Адрес: пл. Соляная,2

Доцент

Новиков Виктор Романович

Почётный архитектор России, член Томского отделения Союза архитекторов.

Телефон: +7 (3822) 65-19-17
Адрес: пл. Соляная,2

Доцент

Овчинникова Лилия Ивановна

Кандидат искусствоведения, старший научный сотрудник Томского областного художественного музея.

Телефон: +7 (3822) 65-19-17
Адрес: пл. Соляная,2

Доцент

Савельева Нина Валентиновна

Начальник реставрационной мастерской ОАО Сибирского института "Сибспецпроектреставрация", Академик академии архитектурного наследия, Почетный архитектор России, аттестованный эксперт по проведению государственной историко-культурной экспертизы.

Телефон: +7 (3822) 65-19-17
Адрес: пл. Соляная,2

Доцент

Ситникова Елена Владимировна

Кандидат архитектуры

Телефон: +7 (3822) 65-19-17
Адрес: пл. Соляная,2

Старший преподаватель

Литвинова Ольга Геннадьевна

Главный специалист Областного государственного учреждения культуры "Центр по охране и использованию памятников истории и культуры"

- Архитектурное реконструкционно-реставрационное проектирование - 3-5 курс, - Инженерные системы объектов реконструкции и реставрации - 4 курс, - Учебные и производственные практики.

Телефон: +7 (3822) 65-19-17
Адрес: пл. Соляная,2

Старший преподаватель

Перетягина Елена Владиславовна

Председатель Комитета по охране объектов историко-культурного наследия Департамента по культуре и туризму Томской области.

Телефон: +7 (3822) 65-19-17
Адрес: пл. Соляная,2

Доцент

Яблонская Марина Анатольевна

член Томского отделения Союза архитекторов РФ, Главный специалист Областного государственного учреждения культуры "Центр по охране и использованию памятников истории и культуры"

Телефон: +7 (3822) 65-19-17
Адрес: пл. Соляная,2

Ассистент кафедры, аспирант

Малевич Светлана Сергеевна

Архитектор ОАО Сибирского института "Сибспецпроектреставрация"

Телефон: +7 (3822) 65-19-17
Адрес: пл. Соляная,2

Аспирант

Стояк Юлия Александровна

Архитектор ОАО Сибирского института "Сибспецпроектреставрация"

Телефон: +7 (3822) 65-19-17
Адрес: пл. Соляная,2

Доцент

Шкляр Олег Анатольевич

Телефон: +7 (3822) 65-19-17
Адрес: пл. Соляная,2

Ассистент кафедры, аспирант

Мякишева Мария Владиславовна

Телефон: +7 (3822) 65-19-17
Адрес: пл. Соляная,2

Учебный мастер

Олейник Алена Юрьевна

Телефон: +7 (3822) 65-19-17
Адрес: пл. Соляная,2